Происшествия «Сильно пахнет газом»: на выезде из Челябинска образовалась огромная пробка

«Сильно пахнет газом»: на выезде из Челябинска образовалась огромная пробка

Рассказываем, где затруднено движение

Пробка образовалась на пересечение Блюхера-Кузнецова

Вечером в среду, 8 мая, на улице Блюхера — в сторону выезда из Челябинска — образовалась крупная автомобильная пробка. Очевидцы сообщают о сильном запахе газа. Сервис 74.ru «Пробки» также показывает, что на этом участке дороги затруднено движение.

Одна из полос движения — ближе к заправке, была перекрыта

— На Блюхера возле пересечения с Кузнецова перекрыли дорогу на выезд из города. Возле заправки «Новатэк» что-то случилось. Сильно пахнет газом. Говорят, есть угроза взрыва, — передаёт с места событий корреспондент 74.ru. — Одна из полос движения — ближе к заправке, перекрыта.

В региональном управлении МЧС подтвердили, что был выезд на заправку на улицу Блюхера, где произошла утечка газа. Далее с ликвидацией ЧП работала газовая служба. 74.ru связался с автозаправкой «Новатэк» на улице Блюхера, 98, но комментировать ситуацию с утечкой газа там отказались.

На автозаправке «Новатэк» на улице Блюхера, 98 комментировать ситуацию с утечкой газа отказались
Стали свидетелем происшествия? Ждём от вас сообщений, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Подписывайтесь на наш канал в Телеграме
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления