11 августа вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (217)

Гость
10 мая 2019 в 16:23

Это не мужчины, это девочки по жизни, трусливые,подлые девочки, Маша и Глаша,сладкая парочка и место таким, под нарами.

Гость
10 мая 2019 в 16:23

.... судить, садить....

Гость
10 мая 2019 в 16:24

Вот таких надо на остров, в полную изоляцию от общества. нечего их в колониях кормить. А на острове они друг друга поубивают.

Гость
10 мая 2019 в 16:30

Фото "героев" в студию!!!

Гость
10 мая 2019 в 16:34

Таких исправит только могила!

Гость
10 мая 2019 в 16:44

Два ***, это "сила"

Гость
10 мая 2019 в 16:49

Ну вот, а вы говорите за что деды воевали? Если бы не деды, то женщин избивали бы солдаты НАТО!

Гость
10 мая 2019 в 16:55

Этих 2-ух *** в тюрьму и больше не выпускать, пусть в шахте работают или карьеры роют, использовать на самых тяжелых работах пока не сдохнут - это *** который не должен мешать жить нормальным людям

Гость
10 мая 2019 в 16:59

Таким типам лет по пять-шесть надо давать. Окучили бы мента- тогда б респект и уважуха!

Ахмед
10 мая 2019 в 17:01

Вот это патриоты - МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ!

ленинец
10 мая 2019 в 17:04

Гетто - оно и есть. Серозападная Ылита во всей красе.

Гость
10 мая 2019 в 17:06

Ой,с пьяными лучше вообще не связываться.Себе дороже.Тем более если женщина с ребенком.Что она против них сможет?

Гость
10 мая 2019 в 17:07

Понаехали всякое маргиналье на с.з. Некогда нормальный район заполонила всякая быдлота.

Гость
10 мая 2019 в 17:09

На рудники до конца жизни их, все толку не будет от них !

Гость
10 мая 2019 в 17:13

Можем повторит, если чо, да?

Гость
10 мая 2019 в 17:14

Фу нелюди...стремаки...жаль ни одного мужика настоящего не было рядом...чтобы им шокер в рот засунуть

Гость
10 мая 2019 в 17:15

** очередные с шокером на женщину и ребенка...

Гость
10 мая 2019 в 17:16

Как же достала эта отморозь...

Alexandr
10 мая 2019 в 17:29

Назовите фамилии этих ***.

Гость
10 мая 2019 в 17:47

Не надо делать замечания, нужно просто уйти и не забывать что ты несешь ответственность за своего ребенка. Если все внутри кипит и не успокаивается-отойди спокойно и звони в полицию.

Way
10 мая 2019 в 17:55

Надо выяснить, что такого сказала им эта женщина. Не исключаю, что сама же и нарвалась, подумав, что женщин ведь не бьют! Вот никакого чувства самосохранения у наших граждан.

Гость
10 мая 2019 в 17:57

Выпускайте больше по амнистиям в честь праздников.

Гость
10 мая 2019 в 18:32

Какая то фантастика, шокером ребенка, кулаком женщину, и всё это среди бела дня, и в людном месте, и обвиняемые уже были в местах, так сказать уже учёные. Не верю! К. С. Станиславский.

Гость
10 мая 2019 в 18:33

Уже обвинили мать и ребенка в том, что они напали на двух великовозрастных дитачек в подпитии ?

Гость
10 мая 2019 в 18:37

Этот отморозок пьяный с шокером не очень давно хотел проехать бесплатно в маршрутке, угрожал пассажирам и водителю, водитель не русский быстро вышел и отпинал его, его друзья вернулись ,быстро его забрали, а то в апреле уже присел, было это на остановке Виктория по Комсомольскому в сторону центра.

Гость
10 мая 2019 в 18:39

Подумаешь... типичные представители местной фауны. Полно таких. "Баб" ненавидят, даже тут в комментариях, как какая тема гендерная, прям в монитор лезут, злобой дыша.

Адольф
10 мая 2019 в 18:44

Наверняка она просто оскорбила пацанов и те по справедливости ей ответили!

Гость
10 мая 2019 в 19:40

Опять челябинцы. Что-то с ними не так.

Гость
10 мая 2019 в 20:10

Самое смешное, что сегодня они уже ходят там же, где их вчера задержали и так же ведут себя вызывающе.

Адольф
10 мая 2019 в 20:30

А я бы им все простил, патаму чта я праваславный! Мы крестьияне великие люди!

Гость
10 мая 2019 в 20:46

это не люди это ***!

сам по себе
10 мая 2019 в 21:04

Полный двор таких пересидков, сидят на кортах, фунфырики распивают, трут махру "за кашу манную за жизнь туманную"...некого на *** послать, все в авторитете:) Только когда мимо иду - взгляд отводят и в телефон рожами втыкают, мол там чёто интересное:) А отхожу метров на 200 - ржут, мол чёто за спиной ляпнули смешное и обидное....когда ты уже не слышишь. Одним словом - тряпки ***ные, такие на зоне куму доклады пишут и перед настоящими авторитетами на цыпочках бегают. Клоуны. Могут только толпой на женщину напасть. Короли отхожего места.

Гость
10 мая 2019 в 21:09

Ну почему их не посадить пожизненно? Ведь зона их не исправит. Выйдут, убьют кого нибудь? Не нужны такие граждане на свободе.

житель
10 мая 2019 в 21:32

НАВЕРНОЕ ВСТРЕТИЛИСЬ ВСЕ В НЕТРЕЗВОМ ВИДЕ В "КБ", КТО БОЛЬШЕ ВСЕХ ЗНАЕТ МАТЕРНЫЙ АЛФАВИТ,ТОТ И БОЛЬШЕ ВСЕХ ПОЛУЧИЛ..ИХ ВСЕХ НАДО БЫЛО КРОМЕ РЕБЕНКА КАК ВОДИТЕЛЕЙ ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАТЬ,А ПОТОМ В СМИ ПИСАТЬ, ХУЖЕ СЛУЧАИ ЕСТЬ!

Гость
10 мая 2019 в 22:33

Разве эти двое не полицейские были? Обычно в последнее время так бывает.

Гость
10 мая 2019 в 22:35

74 а давайте вы это дело до конца проконтролируете! А потом читателям расскажите сколько им в этот раз дали уловки и дали ли вообще что то?

Alexandr
10 мая 2019 в 22:49

Просто бить бабу с ребенком вприсутствии детей, пусть она даже сделала замечание и вся изматерится это полный п....ц, какой же обдолбанной тварью надо быть, так не должно быть почему такое происходит.

Alexandr
10 мая 2019 в 22:52

Откуда и *** еще и шокер, але, если такое вот тело бы пристало к тем с кем бы за углом стоял муж боксер, чтобы было бы с этими *** просто боюсь себе представить мясо.

Гость
10 мая 2019 в 23:10

Отдайте мне их на день. Забудте о их существовании. Одним словом ***.

Гость
10 мая 2019 в 23:21

Всё уже выяснили, это был не шокер а зажигалка с пьезоподжигом.

Гость
11 мая 2019 в 00:26

Оно с одной стороны конечно таким чертям не только замечание, навалять хорошо бы за нехорошее поведение, а с другой стороны у женщины наверное отсутствует инстинкт самосохранения, раз видит двоих явно неадекватных отмороженных обезьян (которые заведомо превосходят её по силе, а она тем более с маленьким ребёнком) и все же вступает с ними в контакт, замечаниями вызывая на агрессию. Такие только грубую силу понимают, соответственно замечания можно делать, когда есть чем ответить.

Гость
11 мая 2019 в 00:43

Новость из разряда "понимай как хочешь". Негодяи уже угрожали шокером ребёнку, но тогда женщина наверное не замечание сделала, а заступилась, или она сначала замечание сделала, а потом досталось и ребёнку в ходе потасовки? Шокером хулиганы врезали включённым или просто как дубинкой?

Гость
11 мая 2019 в 02:49

Случай был лет 10-12 назад: поздний летний вечер,последний автобус в Ленинский,еду с Доватора,в салоне я,кондуктор,ещё тётка и двое пацанов лет по 12-13.Носятся по салону с места на место,орут,толкаются между собой.Кондуктор сделала им замечание,они обложили её матом.Водитель едет без остановок,у него музыка,окна открыты,он ещё и по телефону трепется и ему не до того.А я подхожу к ним и говорю,что у меня перцовый баллончик и если они не утихомирятся,я его применю.Они и на меня матом,ржут.Ну,я баллончик достала и брызнула в их сторону с расстояния примерно 1метр.Тётка- пассажир орёт:"Они же дети!" Автобус как раз под"ехал к моей остановке,я вышла,пацаны чихают,но тоже за мной и автобус уезжает,а я на пустынной остановке одна с этими.Иду в сторону дома,до него далеко,они-за мной.Оборачиваюсь и говорю:"У меня ещё и пистолет есть."Их как ветром сдуло.Но баллончик я больше с собой не ношу:боюсь,что привлекут "за детей." И вечерами стараюсь не выходить на улицу,-даже если не одна.

Гость
11 мая 2019 в 07:18

Два нарика,шныря подзаборных. По жизни терпилами ходили, но тут имели смелость разбушлатиться, а что на женщину, на ребенка можно. Гнилота рисованная и только.

Гость
11 мая 2019 в 07:38

Запомните шныри убогие, на женщин,детей и стариков, табу, даже косо посмотреть, не то что руку поднять, поднял на них руку, после этого ты..................зарубите себе на носу.

Фото пользователя
11 мая 2019 в 08:22

Вот если соскребсти грязь,то получятся такие "люди".

Гость
11 мая 2019 в 09:03

Добровольцами в Сирию! И немедленно!

Гость
11 мая 2019 в 10:09

Лес валить на 10 лет, выполнять самую грязную и опасную работу или лекарства на таких испытывать.

Гость
11 мая 2019 в 10:35

Тепичный Северок...

Русофоб
11 мая 2019 в 10:46

ПОБЕДИТЕЛИ!

Гость
11 мая 2019 в 11:49

Огласите в каком районе проживают эти два ***. Честь Северо Запада пострадала необоснованно.
Наверняка из Ленаря притопали ножками