8 марта понедельник
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

Фото пользователя
12 мая 2019 в 14:06

Есть ещё сомнения?....

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
12 мая 2019 в 14:08

Не справился с управлением по какой причине ? Из-за аварийного состояния проезжей части? Объезжал пьяного водителя на тракторе? Был сам пьян ?
А то сейчас ярлыков навешают....

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2019 в 14:13

Сезон ночных гонщиков открыт! Ждём вестей с фронта

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2019 в 14:26

Как же достали эти мотороллеры громкие по ночам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2019 в 14:40

Вон вчера они на алм поле нарушали правила пдд

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2019 в 15:10

Спать ночью надо, теперь поспит вечным сном

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2019 в 15:31

Это называется памяти Сергея Доренко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2019 в 15:35

Фото: в посёлке Целинный Троицкого района есть ровная дорога и даже двойная сплошная разметка? Однако!

русофоб
12 мая 2019 в 15:40

Какой же рузский не любит быстрой в магазин (С) Н. В. Гоголь

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2019 в 15:44

"долгожители"

Гость
12 мая 2019 в 15:49

Мы, работники ритуальных агенств, без работы с такими гонщиками не останемся , упокой господь душу его!

ОТВЕТИТЬ
на велике
12 мая 2019 в 16:09

Всего лишь небольшое превышение скоростного режима, лежачий полицейский...и всё...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2019 в 16:20

"А я могу и без рук", — сказал мотоциклист до и после аварии.

Гость
12 мая 2019 в 16:38

На мотоциклах нужно разрешить ездить только на специальных мототрассах. С дорог общего пользования убрать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2019 в 16:45

главное, чтобы нормальные люди от них не страдали, а только столбы!!!

Гость
12 мая 2019 в 17:24

По челябинским дорогам ездить на мотоцикле - равносильно самоубийству. На машине то страшно, состояние дорог отвратительное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2019 в 17:26

Виноват мотоцикл.

ОТВЕТИТЬ
Кость
12 мая 2019 в 17:34

Я считаю так, чтобы все обстоятельства ДТП были предельно публичны. Лица и персональные данные погибших безусловно защищены.
Оторванные руки и ноги, разбитые головы. размотанные кишки показывать нужно. Это естественно, тем более что российская буржуазия нагнетает милитаризм во внешней и внутренней политике. Хотите чего там "повторить"- гоните своих сыновей и дочерей в мясорубку ваших сирий, ваших интриг, того что в вашей башке роится а эксплуатируемые вами посмотрят на ваш труд. Вы выбираете средневековье, рабовладение- ну так лично станьте во главе феодальных армий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2019 в 18:57

В Европе это был бы вопиющий случай, авария с мотоциклом без номеров и пьяные пассажирами, но в стране третьего мира как россия это обычные будни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2019 в 19:12

Как говорит наш дорогой шеф--если человек идиот, то это надолго!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2019 в 19:57

Как же достали эти жалобщики интернетные! Подойдите на кирова и в лицо им скажите!

ОТВЕТИТЬ
Alexandr
12 мая 2019 в 20:31

Летят под под 300 км/ч, ямка кочка или посторонний предмет в 5-10 см считай полетел кубарем четвертованный с размазанными кишками по асфальту, как из реальных историй скорая откачивает тело из упавшего с мотоцикла на огромной скорости из мясорубки человек почти умирает остались считанные минуты он переживает как там мой мотоцикл родненький не пострадал ли. Гоняйте 100 не больше и по трассам где хоть как то ремонтируют дороги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2019 в 21:29

вчера на Воровского один такой мчался на одном заднем колесе

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2019 в 00:57

Странно, почему без номеров. Безномерные похоже только в поселках и остались. В городе мотобат всех безномерных повылавливал. Сейчас проще мот на учет поставить, и страховку за тыщу рублей сделать, чем вытаскивать его каждый раз со штрафняка.

Каскадер Майк
13 мая 2019 в 07:54

Почти как в фильмах Тарантино

Гость
13 мая 2019 в 08:13

Главное то , что ни кого не угробили.

ОТВЕТИТЬ
starmos
13 мая 2019 в 08:23

Всегда с удовлетворением читаю подобные новости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2019 в 13:02

А руку пришили пассажиру?

ОТВЕТИТЬ
Igor Cochi
13 мая 2019 в 15:54

В Любом случае жаль)

Загрузка...