ВСЕ КОММЕНТАРИИ (286)
Гость
14 мая 2019 в 11:11

Уже не знаешь,как реагироаать на такие известия:то ли болтаются в играх-пряталках,то ли беда случилась? Странное время,странная жизнь,-странные дети.Может,правда всё обойдётся и ничего страшного не случилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 12:18

Это капец , ребята. Девчушки найдитесь живыми и здоровыми ....

Гость
14 мая 2019 в 11:09

Моя дочь знает что если уйдет из дома, я ей потом ноги сломаю! Воспитывайте детей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 13:59

до 3-х лет закладывается характер, до 6-7 лет корректируется - потом все... хавайте, что посеяли

Гость
14 мая 2019 в 11:51

Лишь бы нашли живыми, в такие минуты хочется верить что это просто игра.........

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
14 мая 2019 в 11:51

Родители заняты "Борьбой за выживание" в самой большой и богатой Ресурсами стране мира, на детей время не остается. Во всем Виновата --- "ПЯТАЯКОЛОННА-США-УКАИНА-КРЫМНАШ-ШНЯГИЛ-САНКЦИИ"

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 11:09

Главное, чтобы нашли живыми. Все остальное заживет.

Гость
14 мая 2019 в 19:21

Потрясающая оперативность-спустя сутки попросить у матери мобильник девочки.

Гость
14 мая 2019 в 10:42

Не надо их искать, сами вернутся. Очередные "героини". Ну а потом уж провести с ними разъяснительную работу, как полагается, чтоб впредь неповадно было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 10:15

Опять "пропади на сутки"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 17:30

Извините конечно, но вид у всех и вся из этой истории, неблагополучный. "Домашние девочки", "не убегали" как-то не верится.

ОТВЕТИТЬ
Русофоб
14 мая 2019 в 12:27

Граждане рузсеяне. Но постарайтесь хотя бы быть людьми. Хотя бы постарайтесь. Ну начинайте их ругать только тогда, когда их найдут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 14:17

Ох и закидаете меня тапками, но надо не розыскных, а одну натренированную на задержание собаку пустить по следу, вперед трусов (и собаки) домой прилетят.

Домик в деревне
14 мая 2019 в 17:22

Посмотрел фото деревенской жизни с сразу на ум пришла челябинская дискуссия на тему строить или не строить за 18 млрд. руб престижный Конгресс-холл в Челябинске.

Гость
14 мая 2019 в 20:14

У людей разруха в душах и, соответственно, внешнюю среду никто не стремится облагораживать. Некоторые комментарии просто неприятны. Дети - отражение нашей жизни. Хотелось бы, чтобы нашлись, неважно что они натворили. Чем дальше, тем хуже предчувствия.

starmos
14 мая 2019 в 13:26

Ну вот и пошли факты об ИСТИННОМ облике пропавших. А то "никогда не уходили", да "в семьях проблем нет". Все как всегда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 11:51

Только бы нашлись живыми.......

ОТВЕТИТЬ
Zlobnyi Zayka
14 мая 2019 в 11:00

Если найдутся живыми - я бы на месте родителей как следует выпорола обеих. Сколько сил брошено органами и волонтерами на поиски этих подростков, которые просто от скуки страдают, таким образом развлекаясь. Тупость и безответственность таких детей просто зашкаливает

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 11:03

Местных сидельцев трясите

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 11:31

что за *** пишут комментарии? У людей горе, а тут веселье....Если бы мой ребёнок пропал (не дай бог), я бы всех на уши подняла и не присев его искала бы. Не дай бог вам такое пережить, комментаторы фиговы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 13:41

Мне кажется, если дети начинают прятаться и убегать нужно с родителей спрашивать. Ну не будет сытый, довольный и любимый сын или дочь убегать из дома. Если дома есть все устовия, его любят и ждут, и всегда напоминают о том, что его ждут именно дома, без разницы даже с какими оценками и проблемами, его любят, его ждут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 19:21

Такой кипеж из-за двух ***. Жрать зхотят - сами обнаружатся. Благополучные у них семьи, ага - по личикам-то видно, насколько именно

Гость
14 мая 2019 в 19:37

Дай бог чтобы Девочки нашлись, здоровыми и невредимыми. Всего только самого наилучшего в дальнейшем в жизни, всем кто ищет.

starmos
14 мая 2019 в 11:38

Куда там уходить в этом Бродокалмаке?

ОТВЕТИТЬ
Alexandr
14 мая 2019 в 11:06

2-3 вертолета с тепловизорами организуйте за что вам платят спецслужбам делайте свою работу. Ах да вы еще до этого не доперли вроде бы все есть, но уровень важности не тот, да ...?.

ОТВЕТИТЬ
Ясновижу
14 мая 2019 в 12:49

Они живые. Сегодня завтра найдутся

Гость
14 мая 2019 в 11:05

Или инопланетяне, или ЦРУ . Других вариантов не вижу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 21:01

Нашли девочек, прятались

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 10:57

вот чем они думают? это так смешно? А смешно им будет, если вдруг вернутся, а родители в реанимации или бабуля любимая в морге, ттт? Весело будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 13:32

А что, чтобы ребенок ушел из дома, обязательно наличие компьютера?

Гость
14 мая 2019 в 15:31

"По селу ездят дети на велосипедах, ищут девочек. "

Сейчас еще кто-нибудь потеряется!

Гость
14 мая 2019 в 19:23

Фотографии села навевают тоску. А есть ведь еще хуже. Желаю успешных поисков девочек.

Гость
14 мая 2019 в 19:25

В области однажды терялся ребёнок...потом у соседа в огороде нашли....

Гость
14 мая 2019 в 19:43

Чего-то вспомнилась история с Ваней Котовым из Каслей...

Гость
14 мая 2019 в 20:33

В местном сельпо сегодня выручка будет огого.

Гость
14 мая 2019 в 20:49

В контакте написали что нашли, живы

Гость
14 мая 2019 в 20:51

Девочки нашлись живые!!!!!

Мария
14 мая 2019 в 20:51

На Легионе пишут, что нашли, живы

Гость
14 мая 2019 в 20:49

Дети нашлись. Живы!!!

Гость
14 мая 2019 в 20:55

Легион спас пишет что девочки нашлись

Гость
14 мая 2019 в 20:58

Нашли, живые

Гость
14 мая 2019 в 21:30

Прошу прощения, но лицо мамы заставляет усомниться насчёт благополучной семьи.

Гость
14 мая 2019 в 11:08

Если бы школьницы были школьницами, а не как на левом фото малолетними ....., то никуда бы они не пропадали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 15:36

Звонки за последние 2 дня надо проверять. Может они на бла бла каре к Уфе уже подъезжают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 13:47

Тоже разок сбегали в детстве в этом возрасте, на день правда. Скорее всего их нет в посёлке, искать надо в ближайших населённых пунктах, какой там самый крупный, где погулять можно, посмотреть на что-то

ОТВЕТИТЬ
Русофоб
14 мая 2019 в 14:13

Почему-то фильм Звягинцева вспомнился... "Нелюбовь". И плотная женщина на тренажере... С надписью "RUSSIA" на груди... Бабы еще нарожают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 21:03

*** малолетние

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
14 мая 2019 в 14:29

Мне ипотеку платить ,кредиты , кап ремонт, коммуналку, и налоги, меня так же искать будут , или с вертолетами ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 14:34

Каждый суслик агроном, а главный у них starmos.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 15:50

Кто видел как девочки купались, в чем они купались, кто видел, что они из воды вышли?1259

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 16:33

Найдутся беглянки. Любой бы нормальный из Бродокалмака удрал. Тоска зеленая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 17:31

Что значит не пускают? Может потому и не пускают?

ОТВЕТИТЬ
Адольф
14 мая 2019 в 18:34

А давайте все памолемся Господу о скорейшем нахождении пропавших! Бог поможет!!!

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2019 в 15:41

Когда найдутся, нужно родительской счёт выставить за поиски. Только так дети будут понимать, что все это серьёзно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 18:12

На фотографиях унылые пейзажи отсталой страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 21:33

хорошо что все хорошо! главное что бы после таких историй не думали: ай ладно сами ушли. Если даже и сами ушли все равно искать нужно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 22:01

С девочками все понятно. Без комментариев, ничего хорошего не вырастает обычно из таких. Тут вопрос о качестве поисков: как так более суток они прятались по сути в одном месте (заброшенные склады), рядом с домом и водоемом, где их видели последний раз - и никто не нашёл?! Территория в радиусе 2-3 км должна быть прочесана до сантиметра. Здесь такого, похоже, не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 10:44

Похоже, что мы скоро узнаем ужасные подробности...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 13:03

в челябе они

starmos
14 мая 2019 в 17:00

Ну вот, не прошло и суток, как ОКАЗАЛОСЬ, что "уже уходила из дома", кто бы сомневался. И как быть с тем, что раньше утверждалось что не уходила никогда? Кого накажут за вранье? Правильно - никого. И поэтому эта история не последняя.

Гость
14 мая 2019 в 17:39

Мне кажется надо искать у воды. Вчера же жарко было. Или местных отшельников-сиделыхна окраинах села

Гость
14 мая 2019 в 17:43

На рыбалку он ушёл. На Течу. Нуну, у него надо искать.

Гость
14 мая 2019 в 18:00

Переживаю....почему не проверяют чердаки? Я когда прятался в детстве, всегда старался это делать на высоте с большим обзором....

Гость
14 мая 2019 в 18:08

Удивительное время!!! А потом спрашивают почему у нас повсюду наркоманы и алкаши, почему скорая и мчс не могут во время приехать, да потому что вся система занята поисками вот таких вот несовершеннолетних, родителям надо срока давать за ненадлежащее воспитание, вот тогда что то и изменится

Гость
14 мая 2019 в 18:23

Ищите в Екатеринбурге. Видно же что девочки православные, набожные. Поехали храм защищать от либеральной нехристи, не иначе

Гость
14 мая 2019 в 18:29

Если криминал, то по-любому увезли на машине, и скорее всего в этой машине было человека 2-3, ибо силой двух подростков упихать не реально. Я бы уже все тонированные шушлайки останавливал вокруг.

Гость
14 мая 2019 в 18:45

Ключевые слова, "в селе много приезжих". Да и почему полицию не пускают во все дома?

Гость
14 мая 2019 в 19:00

Капец, там жить то страшно.

Гость
14 мая 2019 в 19:26

Беда у людей, а многим лишь бы поржать...

Гость
14 мая 2019 в 19:45

Надо ещё проверить ближайшие на населённые пункты: Тирикуль, Тавранкуль...., там много заброшенных домов, там и зимой жить можно никто не заметит.

Гость
14 мая 2019 в 20:52

Все бы ничего, но погода резко поменялась. Если бы прятались в селе, давно бы уже прибежали домой, в тепло.

Гость
14 мая 2019 в 21:08

из за таких каждый раз людей поднимать! А в другой раз нужна будет помощь и не дождутся! а кому то и в этот раз надо было, но этих .... искали

Гость
14 мая 2019 в 21:13

Хорошо девочки погуляли... всю область на уши поставили...

Alexandr
14 мая 2019 в 21:10

Глядя на их родителей плакать хочется, как им тяжело и их детям еще тяжелее, а кто виноват да наши бояре ничего для народа не делают, работы нет, есть нечего если повезет картошку крупную отварят, досуга нет, налоги и жкх по 2-3 тыш собирают. Вы в своем городе сидите феерверки смотрите, а как там на селе живут люди думайте хоть.

Гость
14 мая 2019 в 21:13

Ну слава Богу, нашлись.

Гость
14 мая 2019 в 21:18

Ну что теперь скажут кнопочные защитники школоты?

Alexandr
14 мая 2019 в 21:16

21:00 ХОРОШО ЧТО НАШЛИСЬ ЖИВЫМИ, я рад, просто если есть люди обеспеченные помогите их родителям чем можете вещами продуктами игрушками компьютер подарите... помогите кто чем сможет, жалко смотреть на родителей очень бедно и голодно живут.

Гость
14 мая 2019 в 21:26

Всыпать ремня по самые помидоры!!! Чтоб мозги на место встали! Хотя думаю толку не будет! Пока свои дети не появятся ни один ребёнок не поймёт как родителям больно когда их дети пропадают! Родителям терпения!

Гость
14 мая 2019 в 21:28

Выпороть, инет отрубить. Вместо смартфонов кнопочные трубки.

Гость
14 мая 2019 в 21:36

Девочки недалекие, но слава богу что живые, подрастут еще родителям дадут просраться.

Гость
14 мая 2019 в 21:39

ремня всыпать!! и оплатить расходы по поиску

Гость
14 мая 2019 в 21:41

Слава Богу,живы-здоровы! Но,я бы ремнём по заднице прошлась!!! Всё равно,теперь органы опеки на учёт семьи поставят!

Гость
14 мая 2019 в 21:47

Нужно, чтобы родители оплатили данный "банкет"!

Гость
14 мая 2019 в 21:50

почему они убежали из дома?? что у них произошло?

Гость
14 мая 2019 в 22:21

Слава богу!

Гость
15 мая 2019 в 08:37

Впаять штраф родителям! Чтоб другим не повадно было играться, что за прятки, что за челенджи - пропади на сутки, двое. Пол области подняли на уши, столько сил потрачено, средств из бюджета.

апрос
15 мая 2019 в 13:47

лица у родителей деградационные. девочки наверное такие же

Гость
15 мая 2019 в 17:37

хорошо, что они живы и здоровы.

Гость
14 мая 2019 в 15:08

в смысле.... видели как девочки купались....

Гость
14 мая 2019 в 13:12

Что это за онлайн? За час две реплики - и обе ни о чем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 13:54

игра у них такая есть-потеряться

14 мая 2019 в 14:38

на первом фото - такой пейзаж, класс...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 17:30

Какая-то областня никому не нужная пропала, а новость закреплена на сайте для Челябинска

Гость
14 мая 2019 в 14:16

Собака приходила с милицией.