3 августа понедельник
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (286)

Гость
14 мая 2019 в 10:42

Не надо их искать, сами вернутся. Очередные "героини". Ну а потом уж провести с ними разъяснительную работу, как полагается, чтоб впредь неповадно было.

Гость
14 мая 2019 в 10:44

Похоже, что мы скоро узнаем ужасные подробности...

Гость
14 мая 2019 в 10:57

вот чем они думают? это так смешно? А смешно им будет, если вдруг вернутся, а родители в реанимации или бабуля любимая в морге, ттт? Весело будет?

Zlobnyi Zayka
14 мая 2019 в 11:00

Если найдутся живыми - я бы на месте родителей как следует выпорола обеих. Сколько сил брошено органами и волонтерами на поиски этих подростков, которые просто от скуки страдают, таким образом развлекаясь. Тупость и безответственность таких детей просто зашкаливает

Гость
14 мая 2019 в 11:03

Местных сидельцев трясите

Гость
14 мая 2019 в 11:05

Или инопланетяне, или ЦРУ . Других вариантов не вижу.

Alexandr
14 мая 2019 в 11:06

2-3 вертолета с тепловизорами организуйте за что вам платят спецслужбам делайте свою работу. Ах да вы еще до этого не доперли вроде бы все есть, но уровень важности не тот, да ...?.

Гость
14 мая 2019 в 11:08

Если бы школьницы были школьницами, а не как на левом фото малолетними ....., то никуда бы они не пропадали.

Гость
14 мая 2019 в 11:09

Главное, чтобы нашли живыми. Все остальное заживет.

Гость
14 мая 2019 в 11:09

Моя дочь знает что если уйдет из дома, я ей потом ноги сломаю! Воспитывайте детей!

Гость
14 мая 2019 в 11:11

Уже не знаешь,как реагироаать на такие известия:то ли болтаются в играх-пряталках,то ли беда случилась? Странное время,странная жизнь,-странные дети.Может,правда всё обойдётся и ничего страшного не случилось.

Гость
14 мая 2019 в 11:31

что за *** пишут комментарии? У людей горе, а тут веселье....Если бы мой ребёнок пропал (не дай бог), я бы всех на уши подняла и не присев его искала бы. Не дай бог вам такое пережить, комментаторы фиговы.

starmos
14 мая 2019 в 11:38

Куда там уходить в этом Бродокалмаке?

Гость
14 мая 2019 в 11:51

Только бы нашлись живыми.......

Гость
14 мая 2019 в 11:51

Лишь бы нашли живыми, в такие минуты хочется верить что это просто игра.........

Сын Солнца
14 мая 2019 в 11:51

Родители заняты "Борьбой за выживание" в самой большой и богатой Ресурсами стране мира, на детей время не остается. Во всем Виновата --- "ПЯТАЯКОЛОННА-США-УКАИНА-КРЫМНАШ-ШНЯГИЛ-САНКЦИИ"

Гость
14 мая 2019 в 12:18

Это капец , ребята. Девчушки найдитесь живыми и здоровыми ....

Русофоб
14 мая 2019 в 12:27

Граждане рузсеяне. Но постарайтесь хотя бы быть людьми. Хотя бы постарайтесь. Ну начинайте их ругать только тогда, когда их найдут.

Ясновижу
14 мая 2019 в 12:49

Они живые. Сегодня завтра найдутся

Гость
14 мая 2019 в 13:03

в челябе они

Гость
14 мая 2019 в 13:12

Что это за онлайн? За час две реплики - и обе ни о чем!

starmos
14 мая 2019 в 13:26

Ну вот и пошли факты об ИСТИННОМ облике пропавших. А то "никогда не уходили", да "в семьях проблем нет". Все как всегда.

Гость
14 мая 2019 в 13:32

А что, чтобы ребенок ушел из дома, обязательно наличие компьютера?

Гость
14 мая 2019 в 13:41

Мне кажется, если дети начинают прятаться и убегать нужно с родителей спрашивать. Ну не будет сытый, довольный и любимый сын или дочь убегать из дома. Если дома есть все устовия, его любят и ждут, и всегда напоминают о том, что его ждут именно дома, без разницы даже с какими оценками и проблемами, его любят, его ждут.

Гость
14 мая 2019 в 13:47

Тоже разок сбегали в детстве в этом возрасте, на день правда. Скорее всего их нет в посёлке, искать надо в ближайших населённых пунктах, какой там самый крупный, где погулять можно, посмотреть на что-то

Гость
14 мая 2019 в 13:54

игра у них такая есть-потеряться

Гость
14 мая 2019 в 13:59

до 3-х лет закладывается характер, до 6-7 лет корректируется - потом все... хавайте, что посеяли

Русофоб
14 мая 2019 в 14:13

Почему-то фильм Звягинцева вспомнился... "Нелюбовь". И плотная женщина на тренажере... С надписью "RUSSIA" на груди... Бабы еще нарожают...

Гость
14 мая 2019 в 14:16

Собака приходила с милицией.

Гость
14 мая 2019 в 14:17

Ох и закидаете меня тапками, но надо не розыскных, а одну натренированную на задержание собаку пустить по следу, вперед трусов (и собаки) домой прилетят.

Сын Солнца
14 мая 2019 в 14:29

Мне ипотеку платить ,кредиты , кап ремонт, коммуналку, и налоги, меня так же искать будут , или с вертолетами ?

Гость
14 мая 2019 в 14:34

Каждый суслик агроном, а главный у них starmos.

14 мая 2019 в 14:38

на первом фото - такой пейзаж, класс...

Гость
14 мая 2019 в 15:08

в смысле.... видели как девочки купались....

Гость
14 мая 2019 в 15:31

"По селу ездят дети на велосипедах, ищут девочек. "

Сейчас еще кто-нибудь потеряется!

Гость
14 мая 2019 в 15:36

Звонки за последние 2 дня надо проверять. Может они на бла бла каре к Уфе уже подъезжают.

14 мая 2019 в 15:41

Когда найдутся, нужно родительской счёт выставить за поиски. Только так дети будут понимать, что все это серьёзно.

Гость
14 мая 2019 в 15:50

Кто видел как девочки купались, в чем они купались, кто видел, что они из воды вышли?1259

Гость
14 мая 2019 в 16:33

Найдутся беглянки. Любой бы нормальный из Бродокалмака удрал. Тоска зеленая.

starmos
14 мая 2019 в 17:00

Ну вот, не прошло и суток, как ОКАЗАЛОСЬ, что "уже уходила из дома", кто бы сомневался. И как быть с тем, что раньше утверждалось что не уходила никогда? Кого накажут за вранье? Правильно - никого. И поэтому эта история не последняя.

Домик в деревне
14 мая 2019 в 17:22

Посмотрел фото деревенской жизни с сразу на ум пришла челябинская дискуссия на тему строить или не строить за 18 млрд. руб престижный Конгресс-холл в Челябинске.

Гость
14 мая 2019 в 17:30

Какая-то областня никому не нужная пропала, а новость закреплена на сайте для Челябинска

Гость
14 мая 2019 в 17:30

Извините конечно, но вид у всех и вся из этой истории, неблагополучный. "Домашние девочки", "не убегали" как-то не верится.

Гость
14 мая 2019 в 17:31

Что значит не пускают? Может потому и не пускают?

Гость
14 мая 2019 в 17:39

Мне кажется надо искать у воды. Вчера же жарко было. Или местных отшельников-сиделыхна окраинах села

Гость
14 мая 2019 в 17:43

На рыбалку он ушёл. На Течу. Нуну, у него надо искать.

Гость
14 мая 2019 в 18:00

Переживаю....почему не проверяют чердаки? Я когда прятался в детстве, всегда старался это делать на высоте с большим обзором....

Гость
14 мая 2019 в 18:08

Удивительное время!!! А потом спрашивают почему у нас повсюду наркоманы и алкаши, почему скорая и мчс не могут во время приехать, да потому что вся система занята поисками вот таких вот несовершеннолетних, родителям надо срока давать за ненадлежащее воспитание, вот тогда что то и изменится

Гость
14 мая 2019 в 18:12

На фотографиях унылые пейзажи отсталой страны.

Гость
14 мая 2019 в 18:23

Ищите в Екатеринбурге. Видно же что девочки православные, набожные. Поехали храм защищать от либеральной нехристи, не иначе

Гость
14 мая 2019 в 18:29

Если криминал, то по-любому увезли на машине, и скорее всего в этой машине было человека 2-3, ибо силой двух подростков упихать не реально. Я бы уже все тонированные шушлайки останавливал вокруг.