26 октября вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (286)

Гость
14 мая 2019 в 15:50

Кто видел как девочки купались, в чем они купались, кто видел, что они из воды вышли?1259

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 16:33

Найдутся беглянки. Любой бы нормальный из Бродокалмака удрал. Тоска зеленая.

ОТВЕТИТЬ
starmos
14 мая 2019 в 17:00

Ну вот, не прошло и суток, как ОКАЗАЛОСЬ, что "уже уходила из дома", кто бы сомневался. И как быть с тем, что раньше утверждалось что не уходила никогда? Кого накажут за вранье? Правильно - никого. И поэтому эта история не последняя.

Домик в деревне
14 мая 2019 в 17:22

Посмотрел фото деревенской жизни с сразу на ум пришла челябинская дискуссия на тему строить или не строить за 18 млрд. руб престижный Конгресс-холл в Челябинске.

Гость
14 мая 2019 в 17:30

Какая-то областня никому не нужная пропала, а новость закреплена на сайте для Челябинска

Гость
14 мая 2019 в 17:30

Извините конечно, но вид у всех и вся из этой истории, неблагополучный. "Домашние девочки", "не убегали" как-то не верится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 17:31

Что значит не пускают? Может потому и не пускают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 17:39

Мне кажется надо искать у воды. Вчера же жарко было. Или местных отшельников-сиделыхна окраинах села

Гость
14 мая 2019 в 17:43

На рыбалку он ушёл. На Течу. Нуну, у него надо искать.

Гость
14 мая 2019 в 18:00

Переживаю....почему не проверяют чердаки? Я когда прятался в детстве, всегда старался это делать на высоте с большим обзором....

Гость
14 мая 2019 в 18:08

Удивительное время!!! А потом спрашивают почему у нас повсюду наркоманы и алкаши, почему скорая и мчс не могут во время приехать, да потому что вся система занята поисками вот таких вот несовершеннолетних, родителям надо срока давать за ненадлежащее воспитание, вот тогда что то и изменится

Гость
14 мая 2019 в 18:12

На фотографиях унылые пейзажи отсталой страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 18:23

Ищите в Екатеринбурге. Видно же что девочки православные, набожные. Поехали храм защищать от либеральной нехристи, не иначе

Гость
14 мая 2019 в 18:29

Если криминал, то по-любому увезли на машине, и скорее всего в этой машине было человека 2-3, ибо силой двух подростков упихать не реально. Я бы уже все тонированные шушлайки останавливал вокруг.

Адольф
14 мая 2019 в 18:34

А давайте все памолемся Господу о скорейшем нахождении пропавших! Бог поможет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 18:45

Ключевые слова, "в селе много приезжих". Да и почему полицию не пускают во все дома?

Гость
14 мая 2019 в 19:00

Капец, там жить то страшно.

Гость
14 мая 2019 в 19:21

Такой кипеж из-за двух ***. Жрать зхотят - сами обнаружатся. Благополучные у них семьи, ага - по личикам-то видно, насколько именно

Гость
14 мая 2019 в 19:21

Потрясающая оперативность-спустя сутки попросить у матери мобильник девочки.

Гость
14 мая 2019 в 19:23

Фотографии села навевают тоску. А есть ведь еще хуже. Желаю успешных поисков девочек.

Гость
14 мая 2019 в 19:25

В области однажды терялся ребёнок...потом у соседа в огороде нашли....

Гость
14 мая 2019 в 19:26

Беда у людей, а многим лишь бы поржать...

Гость
14 мая 2019 в 19:37

Дай бог чтобы Девочки нашлись, здоровыми и невредимыми. Всего только самого наилучшего в дальнейшем в жизни, всем кто ищет.

Гость
14 мая 2019 в 19:43

Чего-то вспомнилась история с Ваней Котовым из Каслей...

Гость
14 мая 2019 в 19:45

Надо ещё проверить ближайшие на населённые пункты: Тирикуль, Тавранкуль...., там много заброшенных домов, там и зимой жить можно никто не заметит.

Гость
14 мая 2019 в 20:14

У людей разруха в душах и, соответственно, внешнюю среду никто не стремится облагораживать. Некоторые комментарии просто неприятны. Дети - отражение нашей жизни. Хотелось бы, чтобы нашлись, неважно что они натворили. Чем дальше, тем хуже предчувствия.

Гость
14 мая 2019 в 20:33

В местном сельпо сегодня выручка будет огого.

Гость
14 мая 2019 в 20:49

В контакте написали что нашли, живы

Гость
14 мая 2019 в 20:49

Дети нашлись. Живы!!!

Мария
14 мая 2019 в 20:51

На Легионе пишут, что нашли, живы

Гость
14 мая 2019 в 20:51

Девочки нашлись живые!!!!!

Гость
14 мая 2019 в 20:52

Все бы ничего, но погода резко поменялась. Если бы прятались в селе, давно бы уже прибежали домой, в тепло.

Гость
14 мая 2019 в 20:55

Легион спас пишет что девочки нашлись

Гость
14 мая 2019 в 20:58

Нашли, живые

Гость
14 мая 2019 в 21:01

Нашли девочек, прятались

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 21:03

*** малолетние

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 21:08

из за таких каждый раз людей поднимать! А в другой раз нужна будет помощь и не дождутся! а кому то и в этот раз надо было, но этих .... искали

Alexandr
14 мая 2019 в 21:10

Глядя на их родителей плакать хочется, как им тяжело и их детям еще тяжелее, а кто виноват да наши бояре ничего для народа не делают, работы нет, есть нечего если повезет картошку крупную отварят, досуга нет, налоги и жкх по 2-3 тыш собирают. Вы в своем городе сидите феерверки смотрите, а как там на селе живут люди думайте хоть.

Гость
14 мая 2019 в 21:13

Хорошо девочки погуляли... всю область на уши поставили...

Гость
14 мая 2019 в 21:13

Ну слава Богу, нашлись.

Alexandr
14 мая 2019 в 21:16

21:00 ХОРОШО ЧТО НАШЛИСЬ ЖИВЫМИ, я рад, просто если есть люди обеспеченные помогите их родителям чем можете вещами продуктами игрушками компьютер подарите... помогите кто чем сможет, жалко смотреть на родителей очень бедно и голодно живут.

Гость
14 мая 2019 в 21:18

Ну что теперь скажут кнопочные защитники школоты?

Гость
14 мая 2019 в 21:26

Всыпать ремня по самые помидоры!!! Чтоб мозги на место встали! Хотя думаю толку не будет! Пока свои дети не появятся ни один ребёнок не поймёт как родителям больно когда их дети пропадают! Родителям терпения!

Гость
14 мая 2019 в 21:28

Выпороть, инет отрубить. Вместо смартфонов кнопочные трубки.

Гость
14 мая 2019 в 21:30

Прошу прощения, но лицо мамы заставляет усомниться насчёт благополучной семьи.

Гость
14 мая 2019 в 21:33

хорошо что все хорошо! главное что бы после таких историй не думали: ай ладно сами ушли. Если даже и сами ушли все равно искать нужно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 21:36

Девочки недалекие, но слава богу что живые, подрастут еще родителям дадут просраться.

Гость
14 мая 2019 в 21:39

ремня всыпать!! и оплатить расходы по поиску

Гость
14 мая 2019 в 21:41

Слава Богу,живы-здоровы! Но,я бы ремнём по заднице прошлась!!! Всё равно,теперь органы опеки на учёт семьи поставят!

Гость
14 мая 2019 в 21:47

Нужно, чтобы родители оплатили данный "банкет"!

Гость
14 мая 2019 в 21:50

почему они убежали из дома?? что у них произошло?

Загрузка...