21 января пятница
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (286)

Гость
14 мая 2019 в 13:41

Мне кажется, если дети начинают прятаться и убегать нужно с родителей спрашивать. Ну не будет сытый, довольный и любимый сын или дочь убегать из дома. Если дома есть все устовия, его любят и ждут, и всегда напоминают о том, что его ждут именно дома, без разницы даже с какими оценками и проблемами, его любят, его ждут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 13:47

Тоже разок сбегали в детстве в этом возрасте, на день правда. Скорее всего их нет в посёлке, искать надо в ближайших населённых пунктах, какой там самый крупный, где погулять можно, посмотреть на что-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 13:54

игра у них такая есть-потеряться

Гость
14 мая 2019 в 13:59

до 3-х лет закладывается характер, до 6-7 лет корректируется - потом все... хавайте, что посеяли

Русофоб
14 мая 2019 в 14:13

Почему-то фильм Звягинцева вспомнился... "Нелюбовь". И плотная женщина на тренажере... С надписью "RUSSIA" на груди... Бабы еще нарожают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 14:16

Собака приходила с милицией.

Гость
14 мая 2019 в 14:17

Ох и закидаете меня тапками, но надо не розыскных, а одну натренированную на задержание собаку пустить по следу, вперед трусов (и собаки) домой прилетят.

Сын Солнца
14 мая 2019 в 14:29

Мне ипотеку платить ,кредиты , кап ремонт, коммуналку, и налоги, меня так же искать будут , или с вертолетами ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 14:34

Каждый суслик агроном, а главный у них starmos.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2019 в 14:38

на первом фото - такой пейзаж, класс...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 15:08

в смысле.... видели как девочки купались....

Гость
14 мая 2019 в 15:31

"По селу ездят дети на велосипедах, ищут девочек. "

Сейчас еще кто-нибудь потеряется!

Гость
14 мая 2019 в 15:36

Звонки за последние 2 дня надо проверять. Может они на бла бла каре к Уфе уже подъезжают.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2019 в 15:41

Когда найдутся, нужно родительской счёт выставить за поиски. Только так дети будут понимать, что все это серьёзно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 15:50

Кто видел как девочки купались, в чем они купались, кто видел, что они из воды вышли?1259

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 16:33

Найдутся беглянки. Любой бы нормальный из Бродокалмака удрал. Тоска зеленая.

ОТВЕТИТЬ
starmos
14 мая 2019 в 17:00

Ну вот, не прошло и суток, как ОКАЗАЛОСЬ, что "уже уходила из дома", кто бы сомневался. И как быть с тем, что раньше утверждалось что не уходила никогда? Кого накажут за вранье? Правильно - никого. И поэтому эта история не последняя.

Домик в деревне
14 мая 2019 в 17:22

Посмотрел фото деревенской жизни с сразу на ум пришла челябинская дискуссия на тему строить или не строить за 18 млрд. руб престижный Конгресс-холл в Челябинске.

Гость
14 мая 2019 в 17:30

Какая-то областня никому не нужная пропала, а новость закреплена на сайте для Челябинска

Гость
14 мая 2019 в 17:30

Извините конечно, но вид у всех и вся из этой истории, неблагополучный. "Домашние девочки", "не убегали" как-то не верится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 17:31

Что значит не пускают? Может потому и не пускают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 17:39

Мне кажется надо искать у воды. Вчера же жарко было. Или местных отшельников-сиделыхна окраинах села

Гость
14 мая 2019 в 17:43

На рыбалку он ушёл. На Течу. Нуну, у него надо искать.

Гость
14 мая 2019 в 18:00

Переживаю....почему не проверяют чердаки? Я когда прятался в детстве, всегда старался это делать на высоте с большим обзором....

Гость
14 мая 2019 в 18:08

Удивительное время!!! А потом спрашивают почему у нас повсюду наркоманы и алкаши, почему скорая и мчс не могут во время приехать, да потому что вся система занята поисками вот таких вот несовершеннолетних, родителям надо срока давать за ненадлежащее воспитание, вот тогда что то и изменится

Гость
14 мая 2019 в 18:12

На фотографиях унылые пейзажи отсталой страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 18:23

Ищите в Екатеринбурге. Видно же что девочки православные, набожные. Поехали храм защищать от либеральной нехристи, не иначе

Гость
14 мая 2019 в 18:29

Если криминал, то по-любому увезли на машине, и скорее всего в этой машине было человека 2-3, ибо силой двух подростков упихать не реально. Я бы уже все тонированные шушлайки останавливал вокруг.

Адольф
14 мая 2019 в 18:34

А давайте все памолемся Господу о скорейшем нахождении пропавших! Бог поможет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 18:45

Ключевые слова, "в селе много приезжих". Да и почему полицию не пускают во все дома?

Гость
14 мая 2019 в 19:00

Капец, там жить то страшно.

Гость
14 мая 2019 в 19:21

Такой кипеж из-за двух ***. Жрать зхотят - сами обнаружатся. Благополучные у них семьи, ага - по личикам-то видно, насколько именно

Гость
14 мая 2019 в 19:21

Потрясающая оперативность-спустя сутки попросить у матери мобильник девочки.

Гость
14 мая 2019 в 19:23

Фотографии села навевают тоску. А есть ведь еще хуже. Желаю успешных поисков девочек.

Гость
14 мая 2019 в 19:25

В области однажды терялся ребёнок...потом у соседа в огороде нашли....

Гость
14 мая 2019 в 19:26

Беда у людей, а многим лишь бы поржать...

Гость
14 мая 2019 в 19:37

Дай бог чтобы Девочки нашлись, здоровыми и невредимыми. Всего только самого наилучшего в дальнейшем в жизни, всем кто ищет.

Гость
14 мая 2019 в 19:43

Чего-то вспомнилась история с Ваней Котовым из Каслей...

Гость
14 мая 2019 в 19:45

Надо ещё проверить ближайшие на населённые пункты: Тирикуль, Тавранкуль...., там много заброшенных домов, там и зимой жить можно никто не заметит.

Гость
14 мая 2019 в 20:14

У людей разруха в душах и, соответственно, внешнюю среду никто не стремится облагораживать. Некоторые комментарии просто неприятны. Дети - отражение нашей жизни. Хотелось бы, чтобы нашлись, неважно что они натворили. Чем дальше, тем хуже предчувствия.

Гость
14 мая 2019 в 20:33

В местном сельпо сегодня выручка будет огого.

Гость
14 мая 2019 в 20:49

В контакте написали что нашли, живы

Гость
14 мая 2019 в 20:49

Дети нашлись. Живы!!!

Мария
14 мая 2019 в 20:51

На Легионе пишут, что нашли, живы

Гость
14 мая 2019 в 20:51

Девочки нашлись живые!!!!!

Гость
14 мая 2019 в 20:52

Все бы ничего, но погода резко поменялась. Если бы прятались в селе, давно бы уже прибежали домой, в тепло.

Гость
14 мая 2019 в 20:55

Легион спас пишет что девочки нашлись

Гость