Происшествия В Челябинской области сотрудницу детского сада избили подростки после совместной пьянки

В Челябинской области сотрудницу детского сада избили подростки после совместной пьянки

Наказание грозит и женщине, и молодым людям

Сотрудница детсада угощала подростков спиртным

В Троицке младший воспитатель детского сада подралась с подростками после пьянки. Теперь она будет привлечена к административной ответственности за употребление с детьми спиртного. Молодым людям также грозит наказание за разбойное нападение.

Женщина обратилась в травмпункт, и выяснилось, что её избили подростки. Вечером подвыпившая сотрудница детского сада возвращалась домой и решила продолжить веселье в компании двоих молодых людей, которых встретила возле дома. Они выпили ещё, но разойтись миром не получилось. На улице спор перерос в драку.

— Ей сломали палец, также подростки забрали у неё телефон и сорвали серебряную цепочку, которую потом вернули, — сообщили в правоохранительных органах.

Несмотря на полученные травмы, женщина будет привлечена к административной ответственности за вовлечение несовершеннолетних в употребление спиртного. Ей грозит штраф до трёх тысяч рублей. Решается вопрос о том, что делать с подростками, избившими знакомую. Расследованием занимается Следственный комитет.

Знаете подробности истории? Присылайте сообщение, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
Подписывайтесь на
наш канал в Телеграме.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления