10 июля пятница
СЕЙЧАС +34°С

Пассажиров увезли в больницу: в Челябинске в маршрутку врезалась иномарка

На месте аварии работали четыре машины скорой помощи и сотрудники МЧС

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Камаз Помоев
17 мая 2019 в 14:20

Хта виноват?

ЗНаток
17 мая 2019 в 14:24

Я же всегда говорю - надо этих ... автомобилистов ... за уничтожение людей!

Гость
17 мая 2019 в 14:26

Сказали же «лови маршрутку!», вот он и ловил.

Гость
17 мая 2019 в 14:32

а паз наверное поворачивал налево,где это запрещено ,ещё и на красный?

Русофоб
17 мая 2019 в 14:41

В городах люди должны ездить на метро.
На ПАЗах люди ездят в сёлах.
Как-то так.

Гость
17 мая 2019 в 14:42

Раньше Пазики как танки были! Не железо, а броня. А сейчас любая иномарка перешибет, как в лоб, так и сбоку.

Гость
17 мая 2019 в 15:04

Господи, старый, ржавый этот пазик сам скоро развалиться, ещё людей умудряются возит!

Гость
17 мая 2019 в 15:07

Странно, вроде весь перекрёсток к камерах. А кто виноват не могут выяснить. "Тайна? Не думаю" (с)

чаня
17 мая 2019 в 15:09

я даже не удивлен;

злой
17 мая 2019 в 15:25

Маршрутное такси-звучит красиво!!!А на деле дырявое,ржавое,корыто.И это 21 век,Россия,миллионный город и нищета!!!

Гость
17 мая 2019 в 16:08

ПАЗику можно было поворачивать, хоть стрелка на знаке только прямо. А вот водила с легковой - тот точно на красный летел, потому что ПАЗики обычно терпеливо ждут пока встречные проедут. Я на этой дороге почти каждый день по нескольку раз проезжаю и уже привык. А людям с меньшим достатком нужно ездить Вот ПАЗики и работают.

Гость
17 мая 2019 в 17:51

Во сколько это было??

Гость
17 мая 2019 в 19:14

В любом случае виновал водитель легковой автомашины!

Гость
17 мая 2019 в 22:35

вот продукты развозить, с заездом на тротуар при отсутствии других путей подъезда, это нельзя население пугается и испытывает неудобство, это плохо, а маршрутки едут не по правилам, а так как им удобно и в нарушение пдд это видимо хорошо для населения этого города,раз выдают разрешения на такие маршруты.... время покажет где правда....

Гость
17 мая 2019 в 23:39

Как такое ведро вообще выехало на маршрут? Почему это грязнющее, ржавое убожество пропускают гаи? На дорогах нет снега 2 месяца - где разметка на асфальте? Ау! Дорожники!