29 октября четверг
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Медузот
18 мая 2019 в 09:43

Лучшее детям,а повиду просрочка собранная по пятерочкам и магнитам.

Гость
18 мая 2019 в 09:48

Вот ещё одна трасса которая нуждается в модернизации, но властям пофиг...понты дороже людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2019 в 10:36

а тем временем у ФСБ шника нашли в квартире 12 млрд.
ахахаха
вот ваши дороги, больницы, школы, жизни
все это пущено в расход чтобы ФСБ ники могли хорошо жить и сладко спать

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2019 в 10:42

Сейчас прибегут диванные експерты с советами как улучшить автодороги. Ничего не знают, ничего не умеют, но советы могут дать на все случаи жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2019 в 10:44

Курган дыра!
Крым наш!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2019 в 10:48

Было бы четыре полосы обогнал бы эту фуру и ехал дальше!

Гость
18 мая 2019 в 10:52

Трасса эта мертвая совсем, узкая, необихоженная. А водятлы все более и более безбашенные, как сейчас говорят, а правильней сказать - тупые.

Гость
18 мая 2019 в 10:55

"Дорожная революция" ,которую якобы "совершила" правящая партия почила в бозе ,так и не начавшись!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2019 в 11:07

В Штатах или Канаде такие дороги внутри поселков, кварталов. А у нас - федеральная трасса. Смешно для страны, где только у полковников дома лежат миллиарды рублей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2019 в 11:13

Трасса Челябинск - Курган - проложена еще при царе-горохе и не рассчитана на такой грузопоток. Фуры едут в притирку друг к другу.
Умникам отвечаю: "Федеральная трасса должна иметь бетонную разделительную полосу и по несколько полос движения в обоих направлениях".
В настоящее время трасса Курган - Челябинск - это обыкновенная проселочная дорога.

ОТВЕТИТЬ
Слон
18 мая 2019 в 11:37

..полностью согласен...

Гость
18 мая 2019 в 11:37

Эту трассу оккупировали коммерческие грузовички Красного и белое.
Не возможно ехать........там бесконечный караван этих маленьких грузовичков.......которые едут 70-80 ..........тормозят поток........они используют трассы для своих коммерческих целей при этом не платять ПЛАТОН.......так как такие маленькие грузовики не попадают под Платон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2019 в 11:52

А где это тропинка такая Курган - Челябинск то? У нас все хорошо! Вы держитесь там! Привет из Москвы!

ОТВЕТИТЬ
Жора
18 мая 2019 в 12:56

Да не следственные действия, а просто останки человека и груза заметали в сторонку.

Ольга
18 мая 2019 в 12:57

Нормальная дорога там! Просто невнимательность одного из водителей! Погибшему пусть земля будет пухом, пострадавшему здоровья!

Василий
18 мая 2019 в 15:57

Все понятно. Но шансов выжить на трассе меньше, так как на любое серьезное ДТП медленно приедет УАЗик из ЦРБ, оборудованный понятно как, с, как правило, одним фельдшером. А если пострадавших несколько... Ну понятно, в общем