RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия В Челябинске мотоциклист врезался в газовоз

В Челябинске мотоциклист врезался в газовоз

На место аварии прибыл реанимобиль и бригада медиков

Авария произошла на улице Новороссийской

Днём в субботу, 18 мая, на улице Новороссийской в Ленинском районе произошла авария. Мотоциклист столкнулся с фурой, перевозящей газ. На место аварии прибыл реанимобиль и бригада медиков.

Видео: Александр Васенёв

— Авария напротив магазина «Спар» на Новороссийской, — рассказал 74.RU один из читателей. — Стоим в пробке в сторону Гагарина из-за ДТП. Вроде бы все живы.

На место ДТП прибыла бригада медиков

— Авария произошла возле дома № 97 на улице Новороссийской. На перекрёстке столкнулись грузовой автомобиль МАЗ, перевозящий газ, и трицикл (трёхколёсный мотоцикл. — Прим. ред.), — уточнили 74.RU в региональном управлении МВД. — На месте работали сотрудники ГИБДД и медики. Травмы никто из водителей не получил. Обстоятельства произошедшего сейчас уточняются.

На перекрёстке образовалась пробка

Трагедия закончилась авария с участием мотоциклиста в мае этого года в посёлке Целинный Троицкого района. Водитель мотоцикла погиб на месте ДТП, а его пассажиру оторвало руку, кроме того, он получил серьёзную травму головы. Также в мае в Ленинском районе Челябинска серьёзные травмы получил мотоциклист, столкнувшийся с Toyota RAV4.

Стали очевидцем этого или другого происшествия? Пишите нам на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Подписывайтесь на наш канал в «Телеграме».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления