21 октября среда
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
18 мая 2019 в 15:32

Как обычно,это Россия,откаты и т.д и т.п!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2019 в 15:40

Опять ,,случайное"возгорание?Надо закрывать такие ,,ТРК-могильники"пока ещё и челябинцы вслед за кемеровчанами не ушли в последний путь.Местным властям позор.

Гость
18 мая 2019 в 15:49

Так-с, по пожарным выходам может распространяться пламя, поэтому их заблокировали. Тогда, может, их вообще кирпичом заложить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2019 в 16:01

Это кто такое придумал - пожарный выход превращается в антипожарный с блокировкой посетителей внутри комплекса ? А если бы открытое пламя , а не задымление ? У большинства небыло бы шансов на жизнь .

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2019 в 16:31

Замечательно. Выходы как всегда закрыты

Гость
18 мая 2019 в 16:54

Я там была с мамой. Мы были в спаре, когда зазвучала сирена открыли запасной выход сбоку от касс -все вышли довольно спокойно, но медленно. Слава богу в этом месте ничего не было- ни дыма, ни огня. Что происходило в других залах не знаю, но на улице было оч много народу, выходили со всех сторон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2019 в 17:20

Вот и подумаешь, стоит ли ходить в такие заведения с детьми!!! Где если что выжить шансы есть только у директора!!!

Гость
18 мая 2019 в 17:41

Мы только поднялись на второй этаж и прозвучал короткий сигнал.Понятно было, что сирена, но ничего не объявляли. Поняли, что нужно уходить когда почувствовали запах гари и начал опускаться экран, который разъединил бы нас с выходами. Пролезли уже под ним, экскалаторы действительно не работали, паники не было. Охранник у экскалатора говорил, чтоб только не паниковали и аккуратно спускались. Давки нкбыло, спасибо всем вели себя адекватно, никто никого не отталкивал и не было хаоса. Когда вышли и поехали домой на машине, видели, что люди многие выходили через запасные выходы, они были открыты.

Аноним
18 мая 2019 в 18:13

Ложная сработка пожарной сигнализации! Сбой программы пожарной сигнализации. Дыма, гари не было. Зачем из пальца высасывать новость?

Гость
18 мая 2019 в 18:27

Мы были в комплексе, когда сработала пожарная сигнализация. Организация эвакуации никакая!!! Если бы была реальная угроза жизни, жертв было бы много(((по громкой связи попросили покинуть помещение и все! Люди с улицы, которые не слышали объявление продолжали заходить в комплекс и подниматься по не работающим эсколаторам. Никакой охраны видео не было. Администрации стоит задуматься, а соответствующие органам проверить этот комплекс.

Гость
18 мая 2019 в 18:39

Да не было никакого дыма и уж тем более пожара. Была техническая неполадка в одном из салонов ТК. Все выходы были открыты. Для чего врать ? Потом это все идёт в массы и начинается паника.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2019 в 18:57

Больше всего возмущает , действия сотрудников СБ торгового комплекса , люди пытались зайти повторно и никто их не останавливал !!! Ни одного человека из работников комплекса не было . Чтоб элементарно остановить панику .

Гость
18 мая 2019 в 19:17

А я, по ПОНЕДЕЛЬНИКАМ посещаю ТРК, если конечно в этом есть необходимость... ибо толпиться, только время терять..