3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (291)

19 мая 2019 в 15:11

Сам просохатил, в теперь пытается крайнего найти

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2019 в 15:11

Новый айфон оставили в кресле, да я его не выпускала из рук когда купила........ А полиция эт наша полиция! Интересно, а можно полиции ходить с ярким лаком для ногтей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2019 в 15:13

Просто ахирели...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2019 в 15:19

Бред. Срыв, что у потерпевших, что у следователя. Вопрос, что было до того как была запись, непонятно. А по сути: три часа ждали, после проехали в отдел для написания заявления, логичнее не месте написать посмотреть/изъять запись и делать выводы, либо заводить дело ли бо нет. Россия...

Гость
19 мая 2019 в 15:19

Сами просохатили! Признаков состава преступления нет, как и нет умысла на тайное хищение!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2019 в 15:22

Точно такая-же ситуация, Прождала пока примут заявление 1ч.10 минут, в течение этого времени нецензурная брань между сотрудниками полиции. Невыносимый запас табака.
Затем вечером в 22-00 по телефону, представившись следователем отдела Ленинского района, в хамской форме стала спрашивать, про совершенно не нашу кражу. А на вопросы про, что вы спрашиваете? стала хамить. Просто кошмар.

ОТВЕТИТЬ
Матросов
19 мая 2019 в 15:24

У меня такая же "звезда" отказывалась принимать заявление о нанесении побоев в Курчатовском отделении УВД со словами: будет труп - тогда приходите. Такая важная - капитан, однако! Скоро майором будет - статистика-то не хромает!

Гость
19 мая 2019 в 15:25

Потеряли и потеряли. Полиции глубоко на вас пофиг. Они на правительство работают, а не на граждан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2019 в 15:25

Вот интересно, какое взыскание за такое поведение должна получить сотрудник отделения?

ОТВЕТИТЬ
серый
19 мая 2019 в 15:26

сам потерял сам и ищи причем тут менты если ты лопух мягко сказано

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2019 в 15:27

К кому вы обращаетесь........ к ним уже никокого уже уважения нет, одно отвращение,судя по их действиям.

гость111
19 мая 2019 в 15:28

"Это все результат оптимизации, читай сокращения кадров и неадекватности в вопросах управления руководства полиции. Сейчас полиция никому не помогает, а только делает отчёты. А таких пострадавших, потерявших телефоны в городе за день десятки и никто их искать не будет". Это я цензурно написал комментарий моего друга опера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2019 в 15:29

Лишь бы день просидеть, да ночь продержаться и ничего не делать,нам бы денег побольше и на пенсию пораньше и больше нас не тревожь.

ОТВЕТИТЬ
Людмила
19 мая 2019 в 15:29

Не увидела я хамства по стороны полиции. А вот нарочитая ,,вежливость,, пострадавшего понятна-он знает,что снимает. Правило одно:со своим уставом в чужой монастырь не лезь. Мне бы тоже не понравилось, если бы на работе посетители указывали, что мне делать,чего не делать.Есть определенный порядок работы с приемом заявлений,был ли он нарушен,скажет прокуратура.

100
19 мая 2019 в 15:33

Мне еще ни разу полиция (милиция) не помогла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2019 в 15:33

Повезло ещё что супругов не избили и не оформили по 19.3

Гость
19 мая 2019 в 15:37

добро пожаловать в реальность!

Игорь
19 мая 2019 в 15:39

Для полиции это очередной висяк!!!!! дело потом переквалифицируют как в пропажу!!! и спустят на тормазах!!!! будут вса вызывать через день на 10-15 минут!!! Вам это надоесть и Вы сами напишите отказное заявление

Гость
19 мая 2019 в 15:40

И вот как нас добропорядочных граждан угораздило родиться в такой стране...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2019 в 15:41

Сам прощелкал, а теперь крайних ищет.

Гость
19 мая 2019 в 15:42

Так это нормальная ситуация вы ещё с линейный отделом не имели дело, там бы вам ещё по башке на стучали.

Гостья
19 мая 2019 в 15:46

Так это везде так, написала потом на сайт жалобу - так сразу приняли

Гость
19 мая 2019 в 15:48

Снять с должности главного начальника полиции и де лов то .

Гость
19 мая 2019 в 15:48

неоднозначная ситуация ) его ж не украли, т.е. под "кражу" подрисовать не особо выйдет... есть ли такой закон, что человек обязан о находке сообщать в УВД? в некоторых странах возможноесть, если ты нашел чужой смартфон - там может быть вся личная жизнь, пароли, документы, счета и все на свете. Возможно, еле нашедший был бы более порядочен, то так бы и поступил, но так - просто порадовался своей удаче хехехе ) а жалобщик сам больше на жулика похож, у него типа "все виноваты", еще и разводить бучу начал. А кто искать-то будет и кого? Тут надо экспертное мнение )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2019 в 15:52

А это всюду так.Рядовых сотрудников сокращают и на них грузится основная масса работы.Чем начальство в это время занимается никто не знает.Да и в начальниках сейчас те кто 15 лет назад неизвестно чем занимался.А у молодых нет ни знаний ни опыта работы.И они по детской привычке спрячутся куда-нибудь в уголок и говорят это не я.Это везде так.Не только в полиции.Опытных старых работников не уважают.В результате они опыт свой не передают,не учат.Поэтому ракеты падают,в больницах не лечат,в полиции отказываются принимать заявления.Имитация работы повсюду.

Гость
19 мая 2019 в 15:53

Как можно .... новый айфон? Что детский сад какой то? Сами виноваты, а полиция и сейчас работать не хочет, и раньше не очень только если связи...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2019 в 15:53

Судя по повествованию не факт что они телефон дома не оставили, менты что скинуться и купить новый им должны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2019 в 15:59

Совсем недавно сталкивался с полицией, абсолютно бесполезный орган. По сути они ведут статистику, помощи населения без пинка практически нет. Свою проблему я смог решить только через связи, так как есть выход на начальство, представляю какого приходится тем у кого нет знакомств.

Гость
19 мая 2019 в 16:01

Да уж, у нас только в кино женщина полицейский выглядит как фотомодель, а в реальности имеем то,что имеем- мятая рубашка, неряшливость и хамство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2019 в 16:01

Обратите внимание на то, что Алмазу похоже плевать на свою репутацию и покупателей. Им что, реально жалко показать запись камер? Предлагаю игнорировать этот ТРЦ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2019 в 16:02

Офигеть новый айфон который стоит не меньше 50т.руб оставить на кресле и ходить смотреть вещи !

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2019 в 16:03

Сами виноваты и полицию отвлекают. Еще и жалобы строчат! Таких на мыло! Еще и источник доходов выяснить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2019 в 16:07

Полицейские с рублевки.

Гость
19 мая 2019 в 16:10

Вот и вся суть работы нашей полиции. Полицейских по численности больше, чем в какой либо стране, результаты работы нулевые, а точнее минус жирный по их работе. Что то оптимизируют, деньги отмывают, одни отделы сокращают, другие рпздувают, а по итогу преступность уже захлестнула...Для сравнения, в Японии за год совершено 9 убийств, у нас тысячи...Для чего все эти следователи там сидят, в прямом смысле слова сидят???? Столько денег на них тратим, а потом у одних в квартире склады миллиардов, другие пьют, а потом заявляют, что их изнасиловали...И эта мадам сидит, главное неоновый маникюр сделать вовремя, а кражи подождут....Ох, страна....прос**ли полностью

Гость
19 мая 2019 в 16:11

Вот такие люди и позорят свою работу, службу и звезды, а также своих коллег которые должным образом относятся к своему призванию

Гость
19 мая 2019 в 16:11

Что за бред! Сами потеряли, теперь пытаются найти виноватых. Никто никому ничего не должен, состав преступления отсутствует, их теперь все утешать должны? Посочувствовать? Сюрр какой-то... такое ощущение, что потребители, неважно чего, в стране короли, а все остальные должны угодливо улыбаться, лебезить и страстно благодарить за то, что кто-то воспользовался их услугами.

ОТВЕТИТЬ
оля
19 мая 2019 в 16:13

Люди!!!Будьте внимательнее в торговых центрах! Смотрите внимательнее за своими покупками и вещами!!!!!+++

Гость
19 мая 2019 в 16:16

Сотрудник полиции ведет себя не правильно, только она забывает, что оплата труда ей производится за счет нас налогоплательщиков, хотя что греха таить - это "болезнь" всей полиции и это факт, если кто-то сталкивался с системой в той или иной степени.

Валера
19 мая 2019 в 16:18

Какой-то провокатор.... "Матом не ругайтесь. Матом не ругайтесь..." Никто ему ничего оскорбительного не сказал и не отказался принимать заявление. А подождать всегда приходится. Что ему родят что ли следователя, если следователь один на весь район и ездит по заявкам? Надо добросовестнее налоги платить и тщательнее депутатов выбирать, а не создавать "псевдорезонанс"

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2019 в 16:21

Нечего было забывать вещи на лавочке. Сейчас все кругом виноваты будут, из-за их собственного растяпства.

ОТВЕТИТЬ
Сталин
19 мая 2019 в 16:24

разве могут опричники царя так никчёмно работать на налоги населения ??? или им царь волю дал и обязал митинги разгонять и репостнувших в инете сажать.

Алекс
19 мая 2019 в 16:28

В этом отделе рувд всегда так по другому там не поступают!приходишь в отдел полиции с каким нибудь чп день споришь с ними чтобы приняли заявление,разговартвают как со скотинои!заявление принимают но не чего не раследуют потом пишеш в прокуратуру ленинского раиона там такая же история.... Замкнутый круг

Гость
19 мая 2019 в 16:29

В юности у меня отобрали наркоманы модный по тем временам телефон со сканером отпечатка пальца. Времени от происшествия до того, как я вернулся домой, прошло почти 12 часов. Но все действия сотрудников были выполнены без отфутболивания меня по кабинетам. Но есть одно но... телефон отняли в 2006, а назад мне его ещё не вернули...

Гость
19 мая 2019 в 16:32

А в Швейцарии можно телефон оставить на скамейке и никто его не возьмет ;)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2019 в 16:35

Чего нового то?, такие истории можно в КАЖДОМ отделе полиции хоть каждый день снимать!!!

Гость
19 мая 2019 в 16:39

А мне вот понравилась следователь в копейском отделе))))авто поцарапали и для страховой нужно было номер КУСП.вообщем приехал в дежурку там куча народу и т.д.обьяснил все дежурному тот сразу сказал что такими делами занимается дежурный следователь и нужно ждать.все корректно.я ждал)))часа полтора.вышла милая девушка (обожаю девушек в форме))) пригласила все обьяснила как писать что писать.сходила со мной все сфотографировала.вообщем мило пбеседовали.дежурный дал номер кусп.через месяц забрал отказ в возбуждении уд.и поехал ремонтироваться)))вообщем улыбнитесь сами лишнии раз и не выделываитесь что там накурено и матом разговаривают.не в церковь пришли и все будет нормально.а по теме.лучше бы на эти деньги жигули купил)))

Костян
19 мая 2019 в 16:43

Телефон прщелкал сам,
А теперь губы надул все кругом виноваты в тк видео не показали менты заяву не приняли да еще и а в глаза сказали,что он ло...ра

Фото пользователя
19 мая 2019 в 16:45

Батя лапать

19 мая 2019 в 16:49

Я вот тоже не понял, люди сами потеряли телефон, зачем было вызывать полицию?
Ну посмотрели бы видео, где кокой-то счастливчик нашёл этот телефон, чтобы это дало?
Он же его не украл, а уж решил он вернуть или себе оставить найденное, это вопрос его совести.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
19 мая 2019 в 16:50

Вот так идёшь, никого не трогаешь, увидел - валяется пакет с телефоном, рядом нет никого - взял, поднял, а потом на тебя заявление напишут. Вообще то их случай называется "потерял".

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2019 в 16:52

Лучше бы "семерку"жене купил на эти деньги)))хотя то же бы наверно прям на сверке с птс в бардачке и вторыми ключами бы и потерял))))

ОТВЕТИТЬ