«Госпитализирована с резаными ранами»: семиклассница ударила себя ножом в здании школы в Челябинске
19 мая 2019, 17:51
Гость
20 мая 2019, 13:15
С ножом в школу? Да и еще себя хлестануть там? И после этого она бедненькая??? Глупо искать оправдание такому поведению.
Гость
20 мая 2019, 09:25
Элитный лицей Челябинска, урок литературы. Есть одна ненормальная учительница. Девочка сидела записывала урок, учитель быстро диктует, девчонка не долго думая, включает диктофон, чтоб записать , то что не успевает. Когда учитель увидела, началась такая истерика, ор был на весь класс, говорила что весь класс предатели, что видели, что включила диктофон и ей не сказали. У девчонки случилась истерика, она выбежала в коридор, хорошо что шла учитель биологии, успокоить подростка не могла 2 урока. В прошлом году эта самая учитель биологи унижала мальчишку точно так же , родители писали жалобу в прокуратуру, никакой реакции. Не надо катить бочку на детей, ненормальных учителей убирайте.
Гость
20 мая 2019, 10:49
унижала учитель литературы, опечатка, учитель биологии очень хорошая, с детьми по доброму
Гость
20 мая 2019, 11:52
"родители писали жалобу в прокуратуру" Ну а как же иначе, теперь по-другому не бывает. Сначала лишили учителей всякого авторитета, опустили ниже линолеума, заставили "оказывать образовательные услуги", приравняли к лакеям и слугам, загнали в рамки образовательных стандартов. Потом стон в интернете - хотим Сухомлинских и Макаренко. Так Макаренко морды бил своим трудным ученикам-уголовникам и никому не приходило в голову в прокуратуру бежать. Представляю, что сейчас бы с Макаренко яжемамки сделали. Висел бы наверное на школьном заборе уже со второго сентября.
Гость
20 мая 2019, 14:38
Гость
20 мая 2019, 11:52
"родители писали жалобу в прокуратуру" Ну а как же иначе, теперь по-другому не бывает. Сначала лишили учителей всякого авторитета, опустили ниже линолеума, заставили "оказывать образовательные услуги", приравняли к лакеям и слугам, загнали в рамки образовательных стандартов. Потом стон в интернете - хотим Сухомлинских и Макаренко. Так Макаренко морды бил своим трудным ученикам-уголовникам и никому не приходило в голову в прокуратуру бежать. Представляю, что сейчас бы с Макаренко яжемамки сделали. Висел бы наверное на школьном заборе уже со второго сентября.
Все самые строгие учителя моего детства, никогда не позволяли себе поднимать голос. Всегда уважительно к нам обращались, да строго, да требовали, но они в нас "запихивали" знания. И двойки ставились редко, сейчас учителя наставили двоек и ушли домой, а подумать что материал дети не поняли никто и не собирается.
Гость
20 мая 2019, 07:44
Они подсматривали за ней в туалете? Откуда узнали, что "травмы нанесла сама"?
Гость
20 мая 2019, 07:36
К гадалке не ходи, пырнули
Гость
20 мая 2019, 07:34
Скоро асфальт на дорогах и стены домов будут избивать граждан...
Гость
20 мая 2019, 04:09
Даже не знаешь,что об этом думать.Идёт с ножом в школу,знает,что будет делать,всё спланировано.Что же в голове,что заставило? Вот,какой-то кризисный центр только НАЧИНАЕТ работать,- когда уже всё самое страшное случилось.А где были раньше?Где тот самый психолог,который в школе вроде предохранителя должен быть? Пишем,говорим,что дети сами по себе,что им не хватает внимания,что группировки какие-то их с толку сбивают,интернет виноват..А делать-то что? От случая к случаю одни и те же споры:"выпороть/больше разговаривать."И всё.А криминал детский цветёт,как сирень в мае.До каких пор?Что же делать?
Гость
20 мая 2019, 01:57
Вы еще в неделю введите кроме субботнего шестого учебного дня, православие которое вы пытаетесь ввести и запудрить мозги в воскресенье чтобы 7 на 7 учились дети без выходных 10 лет еще 2-3 кружка им впаяйте запишите в спорт секцию чтобы уж наверняка довести ребенка до белой ручки и чтобы они были без детства вообще. У них итак без вас взрослых аутов много проблем, слабый молодой организм и юное сознание, непонимание, интернет, где то жестокость безразличие взрослых...Надо найти баланс чтобы ребенок учился в меру отдыхал в меру общался в меру, а что сейчас получается получается много учебы мало отдыха досуга ведь это дети им надо радоваться жизни и не резать себя ножом, общение у них только через соцсети где плавают синие киты. Вообще если есть у вас выходной просто заберите ребенка с собой прогуляйте школу куда нибудь погулять или съездить или встретиться с друзьями у которых тоже есть дети пусть они общаются в живую, или к бабушке в деревню на картошку или грядки, просто поговорите.
Гость
20 мая 2019, 09:17
Поддерживаю вас на 100 процентов. Совсем детей детства лишили.
Гость
20 мая 2019, 01:36
Психологи в школах -мёртвые души, вместе с социальными педагогами, которые вообще не работают.Они как тени по школе ходят и вторую обувь проверяют-это единственное важное.Директор как правило занят своими проверками и документацией, ну а учителям дети вообще не интересны. Единицы замечательных и человечных педагогов осталось, увы. Полнейшее безразличие к детям и уж тем более к их проблемам.Капнуть любую школу и можно ужаснуться. Конец года, скорее всего у ребенка именно проблемы в учебе, может с родителями сложные отношения и куда бежать бедному ребенку?Любите своих детей, помогайте им и уж точно не ругайте за оценки-ЭТО ВООБЩЕ ТОГО НЕ СТОИТ.
Гость
20 мая 2019, 11:39
Это всё врачи и учителя виноваты. Это они вам развалили всю социальную сферу. А так-то вы сами белые и пушистые, альтруисты, гуманисты, филантропы бескорыстные.
Гость
20 мая 2019, 01:33
Ужас, наверно учителя довели или одноклассники издевались.
Гость
20 мая 2019, 01:27
Меня в 14 домогался отчим. Я бы тоже могла пырнуть себя в живот. Это ужасная история. Прежде, чем писать комментарии, подумайте, что девушка может их прочесть. И что случиться с ней могло любое. И на... такой мир, где такие взрослые - подумает девушка. Но не все взрослые такие. Выздоравливайте. Мир есть и жизнь есть. И в нем много хороших людей, несмотря на 74.ру.
Гость
20 мая 2019, 14:38
Где тут взрослые? Тут почти одни детишки чалятся. Судя по громадному количеству орфографических ошибок.
Гость
20 мая 2019, 00:04
духовные скрепы трещат по всем фронтам
Гость
19 мая 2019, 23:57
Кошмар! Здоровья и выздоровления без последствий.
Гость
19 мая 2019, 23:44
Когда детям общаться с семьей вся страна живёт по рабочей пятидневке, а школьников заставляют учиться 6 дней в неделю!!! А причина - чтобы учителя все лето отдыхали. Вот дети и ведут себя неадекватно из-за отсутствия общения и больших нагрузок
Гость
20 мая 2019, 11:17
Только учителя? А дети всё лето не отдыхают? А если у родителей отпуск в июне, а ребенок в это время должен учиться, чтобы учителя всё лето не отдыхали, представляю какой вой вечные нехочухи поднимут на тему, как же так, дитятке некогда пообщаться с родителями, заставили несчастного учиться летом и прочую блажь и истерику. Вам ведь, вечным нехочухам, никогда не угодишь. Хоть летнее время, хоть зимнее, для вас стрелки все равно не вовремя крутятся.
Гость
19 мая 2019, 23:22
Это что, вон мужик из Питера при столкновении с сотрудниками ФСИН и тожероссиянами 5 раз себе нож в сердце воткнул.
Гость
19 мая 2019, 23:13
а в какой школе произошло?
Гость
19 мая 2019, 22:38
Очень печально, что подростки не осознают ценность жизни. В таких случаях хочется перечитать или переслушать песню Владимира Высоцкого "Баллада о борьбе". Или книги не читают, жизненные идеалы непонятны, цели в жизни нет...
Сpедь оплывших свечей
И вечеpних молитв,
Сpедь военных тpофеев
И миpных костpов
Жили книжные дети,
Не знавшие битв,
Изнывая от мелких
Своих катастpоф.
Детям вечно досаден
Их возpаст и быт, -
И дpались мы до ссадин,
До смеpтных обид.
Hо одежды латали
Hам матеpи в сpок,
Мы же книги глотали,
Пьянея от стpок. и т.д...
Гость
19 мая 2019, 22:06
откуда негативные комментарии нас ведь там не было , может её ударили ножом и запугали
Гость
19 мая 2019, 21:48
Какой номер школы
Гость
19 мая 2019, 21:17
Довели, солнышко, до суицида.. Не дай Бог никому такое пережить..
Видимо тут скорее всего дела амурные-со своим мальчиком поссорилась,ну или что-то похожее.
Гость
19 мая 2019, 23:08
Видимо тут скорее всего возможно определенно есть причина. Одну из миллиона возможных вы назвали. Молодец!
Гость
19 мая 2019, 20:28
Может в личной жизни что-то? В любом случае родителям не нужно упрекать ребенка в таких ситуациях, и не ставить себя выше, потому что далеко не факт, что родители оказывались в таком же возрасте в столь же сложной ситуации - неизвестно как бы сами себя повели... девочке здоровья и скорейшего выздоровления!
Гость
19 мая 2019, 19:49
С нашей школьной программой и учителями.... Бедный ребенок. Психика не выдержала.
Гость
19 мая 2019, 21:31
Как же здесь много неумных людей, которые уверены, что именно их версия причин единственно верная и единственно возможная.
Гость
19 мая 2019, 19:35
До 18ти лет лучше оградить ребёнка от смартфонов,интернета, соцсетей, ютюба и прочего мусора. Учеба, Книги и труд - воспитывают лучше. Сколько же мусора в голове у современной молодежи
Гость
19 мая 2019, 20:20
Да-да, а ещё от общества сверстников, которые счастливы будут лишний раз напомнить ребёнку об отсутствии у него тех элементарных вещей, которые есть у всех.
Гость
19 мая 2019, 20:31
Это нереально. Лучше прививать систему ценностей и воспитывать ребенка морально сильным. Сильный не тот у кого кулак мощный или язык, а тот у кого твердая позиция, или Личностный стержень.
Гость
19 мая 2019, 21:30
Главное от вашей замшелости, догматизма и совковости оградить, остальное вторично.
Гость
19 мая 2019, 19:33
Ещё не разобрались, что было, только первые свидетели опрошены и по тайне следствия эти данные никому не известны, - зато чиновники (и другие сведущие") лучше всех знают, что там произошло. "Сам о дверь ударился", как в армии.
Гость
19 мая 2019, 19:23
Несчастные дети несчастной страны....
Гость
19 мая 2019, 19:38
толи дело в Норвегии)))
Гость
19 мая 2019, 19:42
Да ладно вам.вот именно такие и дети будут если вы на кухне каждый вечер ноете что все пропало.а сами утром прыгаете в кредитосолярис и мчитесь протирать штаны в офисе и при этом каждую минуту думать как все плохо.и вечером все заново.на себя нужно посмотреть сначала
Гость
19 мая 2019, 20:00
Дети Гондурасии...
Гость
19 мая 2019, 19:10
это как зэки во время тюремных бунтов,режут вены не глубоко,поверхностно))))
Гость
19 мая 2019, 19:09
Страшно то, что в комментариях совсем нет сочувствия.
Совершенно очевидно, что ребенку нужна помощь!
Гость
20 мая 2019, 08:44
Просто тут не все врачи...
Гость
19 мая 2019, 18:39
Вероятнее всего, очередной затравленный ребенок. А учителя и администрация школы ничего не слышат и не видят.
Гость
19 мая 2019, 19:38
А родители?
Гость
19 мая 2019, 20:27
в 14 лет зависимость от учителя ? ну это вряд ли , какая нибудь неразделенная любовь
Гость
19 мая 2019, 20:36
Учителя там сами затравленные уже)) а администрации некогда, им осваивать средства надо...
Гость
19 мая 2019, 18:17
Демонстративно-шантажное поведение. К психиатрам...
Гость
19 мая 2019, 19:13
При демонстративно- шантажном поведении люди ранят себя не глубоко и им нужна публика при этом. Здесь ранила себя в живот в закрытом помещении. Все может быть гораздо серьезнее.
Гость
19 мая 2019, 20:18
ЕГЭ,,,,
Гость
20 мая 2019, 12:19
Гость
19 мая 2019, 19:13
При демонстративно- шантажном поведении люди ранят себя не глубоко и им нужна публика при этом. Здесь ранила себя в живот в закрытом помещении. Все может быть гораздо серьезнее.
Она в школу с ножом пришла, чтобы реально совершить суицид в тихом месте без посторонних глаз? Нет, конечно. Именно на публику играла. Да и нынешнее, не угрожающее здоровью, состояние говорит именно о неглубоком ранении.
Гость
19 мая 2019, 18:15
В воскресенье уроки? Может, перегруз?
Гость
19 мая 2019, 18:26
это у тебя перегруз,читай внимательно
Гость
19 мая 2019, 18:33
Прежде чем троллить хоть бы первые 3 строки статьи прочитали! 17 мая! Или мозг включили что в выходные не учатся дети!
Гость
19 мая 2019, 18:33
17 мая-это пятница.
Гость
19 мая 2019, 18:12
Она - настоящий самурай, секундант, который должен был отрубить ей голову, вероятно, просто опоздал или струсил!
Гость
19 мая 2019, 19:26
А где пАмолемся ?
Гость
19 мая 2019, 19:31
И твой опоздал ))
Гость
19 мая 2019, 19:43
Гость
19 мая 2019, 19:26
А где пАмолемся ?
Помалиться - это априори подразумевается!
Гость
19 мая 2019, 17:58
Очередная меня никто не слышит и не любит?это все из за ваших интернетов)))))
Гость
19 мая 2019, 21:20
В вашем контексте уместнее звучало бы "тырнетов". Именно так произносят это слово юзеры лавочно-семечного досуга.
Достижения
Свой среди своих