30 мая суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

20 мая 2019 в 13:34

Piaggio mp3 250
ценник от 120 до 210 тыр в зависимости от года, пробега...

гость
20 мая 2019 в 13:37

там вообще грузовому транспорту движение запрещено!

Гость
20 мая 2019 в 13:48

Моргающий зелёный - разрешает движение . Проехал бы перекрёсток, не было бы ДТП .

Гость
20 мая 2019 в 13:59

Вот такие они-показания свидетелей...

Иван
20 мая 2019 в 14:00

За такое ДТП нужно у мужика права отбирать! Если бы там остановились машины (они тяжелее чем моцик) или шли пешеходы, то хана была бы всем!

Гость
20 мая 2019 в 14:05

На мопеде мог спокойно ехать дальше, был бы целее.

Гость
20 мая 2019 в 14:15

С новатэка взять это хорошо, только они с водилы все вычтут, не оправдываю газовозчика, но человек он хороший, а вот то, что машины неисправны в этой конторе, на все им денег жалко и зарплата там у всех копеечная это факт.

Гость
20 мая 2019 в 14:17

Опять очередной водятел без номерных знаков.

сарацин
20 мая 2019 в 14:56

Борису терпения и здоровья.... Железо со временем опять появится....

Варан медиа
20 мая 2019 в 15:02

Когда я ездил на мото всегда смотрел вперед,назад,по бокам,на встречку.Всегда выбирал безопасную траекторию. Мне это надоело и я продал мотоцикл.У меня стаж 6 лет.

Добрый заяц
20 мая 2019 в 15:13

Это расплата за остановку на зеленый свет в нарушение ПДД.

Гость
20 мая 2019 в 15:21

Не оправдываю водителя газовоза и ни в коем случае не ставлю в вину пострадавшему, но! Уважаемые водители! Если вы успеваете проехать на зеленый и/или не успеваете адекватно затормозить перед светофором - лучше проедьте перекресток! И вам не стоять лишний раз, и сзади точно никто не приедет. ЕСТЕСТВЕННО, нужно сначала убедиться, что стоящие на перекрестке видят ситуацию и пропускают.

Гость
20 мая 2019 в 17:10

Из-за аварии Борис понёс не просто денежные потери, для него трицикл был другом
Всегда это поражало,как можно относится к железяке,как к другу?

док
20 мая 2019 в 23:39

Тем, кто кричат, что надо было ехать на мигающий зеленый... Если бы мотоциклист поехал на мигающий зеленый и получил бы в бочину, вы бы говорил: "На хрен ты поехал, неадекват, на мигающий зеленый, ведь перекресток большой, видно же, что не успеешь проскочить!" Чушь несете какую-то... Мигает зеленый - значит нужно или ускоряться или тормозить, оба варианта правильные. Мне, например, проще притормозить, чем постоянно дергаться на каждом перекрестке, ускоряться и думать, въедет мне какой-нибудь баран в бок или нет. Ускоряюсь тогда, когда вижу, что сзади фура идет или машина впритык...Вообще эти проблемы все уйдут, когда таймеры будуд уже, наконец, стоять на светофорах.

Гость
21 мая 2019 в 07:32

мгновенная карма)))

Гость
21 мая 2019 в 08:20

Гордыня это.....
Возгордился, что "он такой единственный"...
Вот, и получил... По мягкому месту....