28 января пятница
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Гость
22 мая 2019 в 18:26

какой то бред..... привезти из Бакала в Еманжелинск..... неувязочка какая-то.

ОТВЕТИТЬ
Инна
22 мая 2019 в 18:27

Сама когда- то жила в поселке, который относится к Еманжелинскому району. И обслуживались в городе Еманжелинске, это тихий ужас(((( присоединили все поселки к городской больнице, нас просто там ненавидели, даже разговаривать не хотели уже не говоря о лечении.

Гость
22 мая 2019 в 18:27

Для госпитализации в отделение должны быть показания. Вынужденный способ передвижения на каляске не является показанием. Иначе бы всякая пьянь приезжала в приемные покои больниц и далее обживала там себе новое место.

Гость
22 мая 2019 в 18:37

А откуда там гора памперсов? Чистые, разбросанные, в упаковках тоже... Кто их там разбросал-то? Врачи, чтоб мягче спать было?

Гость
22 мая 2019 в 19:44

а видео есть, как инвалид выбивает окно, и надругается над банкоматом? вот бы посмотреть

Гость
22 мая 2019 в 20:09

Я за то, чтоб медики имели возможность подать в суд за клевету. Что мы имеем? Человека, который проигнорировал все выданные ему инструкции, явился пьяным в общественном месте, буянил, причинил ущерб, документы у него отсутствуют. Кто-то его ж привез и не дождавшись госпитализации, уехал? Раньше таких щеглов забирал вытрезвитель, а сейчас врачу "клятвой Гиппократа" в нос тычут? Почему?

челябинка
22 мая 2019 в 20:15

как бы то ни было(кто-то врет), родственникам лучше инвалидов сопровождать в таких случаях и сдавать с рук на руки.

ОТВЕТИТЬ
Неравнодушный
22 мая 2019 в 20:21

Зачем больного выгонять из больницы за хулиганство? В таких случаях делают успокоительный укол. Человек пришёл за медицинской помощью, а его на улицу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2019 в 20:26

В то время, когда человеку нужны помощь и содействие как никогда, от него отворачиваются даже больницах. Вот она - наша действительность!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2019 в 21:12

Этот сердобольный мужчина взял бы да сам положил мужчину на кушетку, а то только фото мы делать научились...глядишь и его б обматерил, может бы тогда понял что мед персонал не игрушка для битья и излевательств. Да и мало кто бы захотел с буйным оказаться в одной палате, тут же бы побежали жаловаться, чтоб убрали такого пациента. А больница не гостиница между прочим, хотя там такому тоже не рады были бы

Гость
22 мая 2019 в 21:27

Привет родной Еманжелинск! 12 лет назад уехала оттуда и очень этому рада))

Гость
22 мая 2019 в 22:09

Гора памперсов стОит дороже, чем один матрас. Бесхозяйственность какая!

Гость
22 мая 2019 в 23:02

Работала санитаркой в хирургии , всех бомжей принимали без документов, вещи в прожарку сдавали , проводили полную гигиену , но только держали их не долго из-за отсутствия мест да они пили и сильно пили .

Михаил
23 мая 2019 в 02:43

Челябинск, а вы долго вообще издевательства над собой терпеть будете? По моему уже край у вас там

Гость
23 мая 2019 в 06:38

Помощь в смысле опохмелиться?

Гость
23 мая 2019 в 07:52

Т.е . если бы он лежал в палате вместе с остальными пациентами все было в порядке? А в палате человек 8 и все должны нюхать вонищу перегаром от этого чуда. Это не вытрезвитель , друзья.

Гость
23 мая 2019 в 10:34

Судя по комментариям, вся еманжелинская больница ополчилась на инвалида из Бакала. Минздрав готов провести опрос.

Гость
23 мая 2019 в 12:00

Мы не могли добиться положенных по закону бесплатных памперсов для инвалида, а здесь валяются на полу!

ОТВЕТИТЬ
Алекс
23 мая 2019 в 15:33

Сейчас толпа не разобравшись броситься пьяного дебошира оправдывать и ругать медиков, а о соседях подобного персонажа, если его положить в подобном состоянии в палату, которые лежат в палате с более серьёзными проблемами со здоровьем кто подумал? И о работниках, которые часто за смешные деньги в наших больницах подвиги по спасению жизней совершают? Эх, люди...

24 мая 2019 в 00:36

Неприятные впечатления оставила еманжелинская больница, волею судеб побывав в ней. Разруха, начиная от коридоров больницы, заканчивая отношением медперсонала. Хамство заместителя главного врача по поликлинике поразило больше всего. Если к коллегам хамоватое отношение, что можно ожидать по отношению к больным?! Побывав на малой родине, в больнице, где всю свою жизнь медицинской сестрой проработала моя мама, чувство подавленности долгое время сопровождало меня. Бардак!!!

Людмила
24 мая 2019 в 11:03

А представьте себя или кого то из близких родственников на месте этого инвалида, на чьей бы стороне вы были? И насколько рьяно оправдывали бы действия мед. персонала? Мед. Машина сильна, они горой друг за друга, но у них есть выбор работать или нет в данных условиях и за малые деньги, а у него выбора нет....