Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске у кондуктора троллейбуса произошёл инсульт во время рейса»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
Гость
23 мая 2019 в 10:19

Вот так, все сдохнем на рабочем месте. Кто раньше, кто позже- молодость то нам продлили, а здоровья нет.

Гость
23 мая 2019 в 10:27

желаю выздоровления кондуктору!!!!

Гость
23 мая 2019 в 10:24

Пенсия это миф

Гость
23 мая 2019 в 10:30

пенсионная реформа-в действии!

аноним
23 мая 2019 в 10:14

дай бог ей поправится

Гость
23 мая 2019 в 10:43

Кондуктору здоровья и дожить до пенсии .

Гость
23 мая 2019 в 11:15

Это показатель состояния здравоохранения в стране.Таких случаев масса .В здравоохранение нужно миллиарды вкачивать .Нужны передовые технологии ,поликлиники и современные лекарства для ранней диагностики лечения современных болезней.Но нет политической воли почему то на это.

Дед.
23 мая 2019 в 13:52

Бедная женщина. Работу в этом возрасте не найти,да еще и здоровье. А до пенсии трубить и трубить.Жить как то надо,да лекарства,питание,комуналка ......... ..... Спасибо нашему уважаемому и горячо любимому президенту, поднял страну с колен,процветает .Женщине выздоровления.

Гость
23 мая 2019 в 12:32

Предпенсионер. Нас всех таким образом поубивают, и пенсии некому будет платить. К тому идем

Гость
23 мая 2019 в 10:50

Здоровья! Поправляйтесь.

Гость
23 мая 2019 в 10:55

От такой жизни скоро все передохнем

NDV
23 мая 2019 в 12:49

И как они это смогут сделать?

Йеннифер
23 мая 2019 в 12:57

Надеюсь с дамой-кондуктором все в порядке.

Гость
23 мая 2019 в 13:44

И у всех-то пресс-секретари! На них тоже ведь зарплату надо.

Гость
23 мая 2019 в 13:33

Моя мама умерла 5 декабря 2018 года от инсульта в ОКБ№ 3. Вышла с больничного 30 ноября,2 декабря упала без сознания с инсультом. 5 декабря умерла. Ей было 67 лет. У нас отвратительная медицина..дай Бог женщине выкарабкаться..

Русофоб
23 мая 2019 в 11:10

Вот вам и соблюдение розсийского Трудового кодекса. Наверняка перерабатывала. А если бы она в момент инсульта вела троллейбус с большой скоростью и с толпой пассажиров, да по оживленному проспекту?!

Алёна
23 мая 2019 в 10:38

Кондуктору стало плохо, но это не снимает ответственности с пассажиров платить за проезд.

Гость
23 мая 2019 в 10:30

Проехал на трамвае от пл.Революции до Прииска. У меня у самого чуть камни из почек не по вылетали, и инфаркт не случился.

Гость
23 мая 2019 в 11:49

Кондукторов давно пора убрать как атавизм. Абсолютно ненужно звено! В нормальных городах их давно уже нет!

Макмиллан
23 мая 2019 в 18:01

54 года??? до пенсии оставалось 5 месяцев. а по новому закону - уже 5 лет. не промахнитесь на следующих выборах, не голосуй за ведро...

Гость
23 мая 2019 в 19:33

Бедные женщины-кондукторы. Я вообще поражаюсь, в каких условиях они работают. Очень трудная работа. конкретно этой женщине - скорейшего выздоровления. И храни её Господь.

Дед.
24 мая 2019 в 09:23

СПАСИБО УВАЖАЕМОМУ И ГОРЯЧО ЛЮБИМОМУ ПРЕЗИДЕНТУ ЗА НАШУ СЧАСТЛИВУЮ СТАРОСТЬ!!!!!!!!!!!!!

Гость
24 мая 2019 в 10:58

Электротранспорт холодный и медленный.Он инсультный для всех участников поездки.Для нашего города-только теплое и быстрое метро.Женщине- скорейшего восстановления.

Гость
23 мая 2019 в 13:31

даешь еще увеличения пенс. возраста!!!

Гость
23 мая 2019 в 10:18