25 февраля четверг
СЕЙЧАС -26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Гость
24 мая 2019 в 18:51

Мальчик. найдись!!! Еще каникулы не начались, а уже такие трагедии!!! Найдись, ребенок!! Тебя дома ждут родные и близкие!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2019 в 19:09

Дааааааа....Карьер есть карьер. Помню, сколько сверстников в мое детство совдеповское по карьерам утонуло...

Гость
24 мая 2019 в 19:24

Тот случай, когда стоит искать.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
24 мая 2019 в 19:31

Сижу реву, ангилочик )

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2019 в 19:34

может убежал куда со страха

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2019 в 19:46

Я сама чуть не утонула в парке Гагарина в карьере в одном шаге от берега. Нельзя неумеющим плавать лезть в карьер . Место непредсказуемо. Вроде суша, а полшага-обрыв

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2019 в 19:59

Может проще оборудовать места для отдыха, чем финансировать МЧС?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2019 в 20:05

это не выработки шахтовые, это разрез Копейский, открытым способом уголь добывали, должны были по правилам засыпать и рекультивировать, но почему то денег как обычно на это не нашли

Гость
24 мая 2019 в 20:11

Эти "спасатели" только утопленников могут "спасать".

ОТВЕТИТЬ
Введите имя
24 мая 2019 в 20:25

130 метров? А не мало? Может километров?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2019 в 21:21

Дай бог, что бы всё закончилось благополучно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2019 в 21:35

Как жалко пацана!

Гость
24 мая 2019 в 22:29

Нашли!Мальчик погиб!Родителям соболезнования!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2019 в 22:44

нашли(( утонул(((

Рулон Обоев
24 мая 2019 в 23:06

Уже в вк написали, что парнишку нашли мёртвым.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2019 в 23:12

Будет настоящим чудом,если его найдут живым!!!надежда умирает последней...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2019 в 00:48

челябинские дети на столько суровы, что играют с собственными жизнями, потому как более не где

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2019 в 00:59

А в Сатке какой здоровенный и глубокий карьер магнезитовый ! Если он заполнится водой. то прям батискафы в него опускай.

25 мая 2019 в 01:23

Родителям горе такое, дети, дети!

Врач
25 мая 2019 в 01:38

Как это водолазы не смогли найти? За что мы налоги платим? Сидят, чаи распивают, а в это время дети умирают! На кол водолазов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2019 в 03:25

Господа властьимущие! Найдите деньги - рекультивируйте разрез. Достройте дворец спорта по игровым видам спорта, по хоккею, дайте альтернативу нашим детям проводить время не на карьерах, а на спортивных площадках. На Копейск наступает реинвестиционная, отрицательная демографическая ситуация, когда желающих уехать превышает желающих приехать на постоянное местожительство (медицина, инфраструктура, экология и тд). Хватит строит храмы, стройте жизнь для наших детей. Где идеология, где лозунги, к чему стремиться? Все что было построено, так это в Советском времени, когда будем строить в нашем времени? Продали кинотеатр ДК Калинина, во дворце Пионеров желающих заниматься превышает все физические возможности. Сейчас во ДК Калинина напротив администрации магазин по торговое барахлом. Где найти воплощение нашей молодёжи в современном мире, где воспитывать будущих программистов, будущих бизнесменов,где инвест-инкубаторы?Ждём и не дождемся! А мальчик Дима - Герой! Таких сейчас немного!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2019 в 07:50

Какие-то более надежные источники о глубине есть? Или "читатель пишет"?

Гость
25 мая 2019 в 09:52

74 вы напишите новости по мальчику.

Гость
25 мая 2019 в 09:58

Учите детей плавать и спасаться в опасных ситуациях, учите безопасно разжигать костры, резко тормозить на велосипеде..

ОТВЕТИТЬ
B58
25 мая 2019 в 10:39

Тут без спец.оборудования не обойтись с такими глубинами. В Москве есть пара контор которые имеют оборудование (подводные дроны) и спец.сонары для поиска на больших глубинах и тяжелых условиях (нулевая видимость, сильное течение) где водолазы бессильны.
Если мчс не найдет то только такой вариант остается

Медузот
25 мая 2019 в 12:16

Если он утонул,надо пару дней подождать.Сам всплывёт.

ННН
25 мая 2019 в 12:32

Хороший парень похоже был, жалко!

Костя
25 мая 2019 в 15:02

А как водолазам может мешать дождь? одно не понятно

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2019 в 22:29

Родителям соболезнование, страшная потеря...

Интересно
26 мая 2019 в 05:40

Почему в новостях пишут через раз - нашли/не нашли? Это глупо писать недостоверную информацию, когда много неравнодушных ждут окончания спасательной операции. И очень странно почему долго его ищут. Если он утонул, то труп всплывает на поверхность, если к нему не привязать что-нибудь тяжёлое. Соболезнования родным. :(

Гость
26 мая 2019 в 18:43

Телевизор хоть не включай. Лесные пожары.наводнения.аварии.народ по карьерам тонет. Кажется.Природа стала мстить человечкам за из вараварское к себе отношение. "
И все воздастся по делам твоим !!...!

Загрузка...