17 января воскресенье
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Адольф
27 мая 2019 в 14:19

На все воля Бога, памолемся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2019 в 14:22

я так надеялась на чудо....искренне жаль

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
27 мая 2019 в 14:25

Жалко мальчишку .Соболезнования родителям .

Гость
27 мая 2019 в 14:26

Семье терпения и сил пережить случившееся...

Гость
27 мая 2019 в 14:30

Парень молодец!Соболезнования родным, больше добавить нечего!

Гость
27 мая 2019 в 14:49

Парнишка герой, земля пухом... Родителям сил пережить горе

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2019 в 14:50

На фото обрыв страшенный,да.Мальчик,конечно,герой. Но как же так? Всем оказаться в одном месте,в одно время... Сейчас можно говорить всё,что угодно,но уже ничего не изменить.Детей под замок на всё лето не посадить,надо как-то организоаать и беречь по-возможности.Очень жаль.Спасателям благодарность.

Надя
27 мая 2019 в 14:55

Безумно жалко мальчишку(( Царствия небесного ему...

NickS
27 мая 2019 в 14:56

=Нет выше Любви чем отдать душу свою за други своя= [Евангелие от Матфея]
Будем надеяться, что в соответствии с приведёнными св. евангелистом Матфеем словами Господа нашего Иисуса Христа, отважный мальчик обрёл Царствие Небесное. Вечная ему Память!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2019 в 15:03

Десятиэтажный дом - это ТРИДЦАТЬ метров. Ранее глубину карьера обозначали, как СТО ТРИДЦАТЬ.
Обмельчал?

ОТВЕТИТЬ
вопрос
27 мая 2019 в 15:07

куда обратиться с инициативой о награждении Дмитрия государственной наградой? Ценой своей жизни спас погибавших. Вечная память.

Гость
27 мая 2019 в 15:19

Почему эти, так называемые друзья, ему-то не помогли? Как им теперь жить, зная, что парнишка умер из-за них? Слов не подобрать на все это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2019 в 15:20

Ребенок - герой, ценой жизни спас нескольких человек!
И ни тебе имени или фамилии, ни фото.
Почему?
Соболезную родителям и обществу, редкого человечка потеряли(

Гость
27 мая 2019 в 15:31

Естественный отбор в действии. Мама с папой не научили, где гулять безопасно,теперь пусть плачут до конца дней. Один по ЛЭП гулял, второй в карьере...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2019 в 15:33

Земля тебе пухом и светлая Память Герой. Вот за таких Героев в Кремле должны родителям ордена вручать, а не таким как Михалков и им подобные которые ни чего особенного не сделали!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2019 в 15:42

Не стоило ему помогать им. Сам бы жив остался.

27 мая 2019 в 16:05

Очевидно, что детям некуда пойти. Сделали бы какой-нибудь экстрим-парк для велосипедистов, что ли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2019 в 16:41

Единицы способны на такие поступки! Большинство просто сбегут или будут снимать на телефон. В лучшем случае сбегают за помощью!
Очень жаль парнишку. Из него вырос бы отличный мужчина, которых нам так не хватает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2019 в 17:37

Мальчика очень жалко, соболезнования родителям. Он герой, он спас три жизни ценой собственной. НО что вообще вся эта компания там делала? То стройки, то карьеры...

ОТВЕТИТЬ
злой
27 мая 2019 в 18:35

Настоящий человек!!!Мужчина с большой буквы!!!

Гость
27 мая 2019 в 19:25

Светлая память парнишке... он маленький, но герой. Без показухи - взял и полез спасать друзей. О себе не думал. А мог бы и убежать... за помощью, типа.
Пусть эти трое всю жизнь ставят свечи за упокой его души. Они ему жизнью обязаны. И пусть помнят это всю жизнь! а родители этих спасенных пусть низко поклонятся родителям погибшего мальчишки. За то,ь что воспитали такого сына. И помогут, чем могут...

Гость
27 мая 2019 в 19:39

а друзья его кинули получается? как так вообще? помогал им он и утонул он же..в голове не укладывается. значит начал тонуть,а не помощь спасшиеся уже не пришли

ОТВЕТИТЬ
гость
27 мая 2019 в 20:12

А фамилию кто-то знает? Герой безымянный?

Гость
27 мая 2019 в 20:34

Отличного парня воспитали родители,очень жаль,что так закончилось,светлая память.Мальчик ГЕРОЙ не побоялся,а эти безмозглые пусть дома седят,раз из-за них парнишка погиб

Гость
27 мая 2019 в 20:36

Меня всегда в таких случаях удивляет, а почему те, кого он спасал, сами не умели плавать? Как можно не позаботиться о том, чтоб твой ребенок научился плавать? Очень жаль погибшего.

Гость
27 мая 2019 в 23:51

Дима спасал двух маленьких детей, это не его друзья, а односельчане, парень прыгнул за ними, Димины друзья помогали вытаскивать этих двух мальчишек, но к сожалению сам Дима до берега не доплыл. Теперь думайте что пишите в отношении этого парня, кто его чему не учил, кто виноват. Не каждый взрослый сможет повторить его подвиг, жаль что сил не хватило

ОТВЕТИТЬ
гость
28 мая 2019 в 01:49

Соболезнование.

Гость
28 мая 2019 в 09:58

Мальчик совершил героический поступок и погиб при этом.. Неужели не заслужил фотографию и фамилию????

ОТВЕТИТЬ
Вадим
30 мая 2019 в 06:57

Скажите почему депутат и исполняющий обязанности директора Копейского ДССАФ непозвонил а наоборот делал преядствие и делает клубу ВСТК " Медведь " орендующему у ДССАФ помещения ставит палки, в котором занимался погибший ребенок даже несколько лет защищал на мероприятиях честь Копейского ДССАФ. Ребенка не вернуть. Царство небесное и земля пухом. Скажите почему?.

Вадим
30 мая 2019 в 07:07

Ребенок герой это не сомненно а родители молодцы воспитали героя. Низкий поклон им и вечная память Ребенку. Хочу сказать большое спасибо тем кто принимал участие в поисках ребенка.