25 января понедельник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (265)

2 июн 2019 в 00:10

Видимо где то, кому то задолжали молодые люди или накосячали . Если бы хотели убить, то не успели бы пикнуть. Просто хотели напугать.

Гость
2 июн 2019 в 00:24

Какая безграмотная девица, нулевой словарный запас. Типа, тачки, чувак. Тьфу.

Гость
2 июн 2019 в 00:27

венчурные инвесторы - фейспелм

Гость
2 июн 2019 в 00:30

У кого короче тот дома сидит )))
Типа, короче, типа, чувак идите тетенька книжки читайте))))

Умница
2 июн 2019 в 00:35

Вы что с ума сошли? Зайдите на ее соц сети, и посмотрите видео, видео как и что, видно что это спланировано.
А в вк у этой девушки есть все переписки.
Она только что выложила в Инстограм что они отдали вызовы звонков в полицию

Гость
2 июн 2019 в 00:36

Что за муть?Это необходимо всем знать? Что я вообще только что прочитала? Фу....

Маринад
2 июн 2019 в 01:06

Я знаю эту девушку, и молодого человека. Они классные ребята, пытаются построить бизнес, занялись хорошим делом, очень много работают.
я слежу за Елизаветой в инст у ребят через большие трудности, но вроде идёт все в гору

Гость
2 июн 2019 в 02:29

Когда типА бизнесмен говорит: инвесторАми.
О чем можно дальше рассуждать, о каких венчурных инвестициях.
Клоунада и только.

Жора
2 июн 2019 в 02:37

Интересно, где можно найти такого простого и щедрого дядю, который даст исполнителю денег на грамотный подбор помещения и открытие определённого заведения, а потом этого исполнителя сделает ещё и совладельцем бизнеса (читай - партнёром)? И что это интересно за "предприниматели" такие, которые друг другу расписки пишут, вместо заключения договора? Придумали бы чего получше...

Андрей
2 июн 2019 в 03:23

Похоже на тупую постанову, как с АкадемеГом или ещё тупее Чердаком.
Фальш и работа на камеру. Добиваются на отрицательном пиаре "сарафанным радио" свои личности продвинуть. Ой, даааааа.

Пользователь
2 июн 2019 в 03:38

Поставьте сноску "реклама"

Гость
2 июн 2019 в 08:47

боже как же она картавит. кровь из ушей

Гость
2 июн 2019 в 08:50

2 взрослых человека. детей учат к незнакомым в машины не садиться. тем более когда речь идет о деньгах. всегда надо быть на стороже, в любых ситуациях

ОТВЕТИТЬ
вильгельм
2 июн 2019 в 10:00

в шоке от комментариев !!! если девушка назвала парней чуваками, а их машину тачкой,значит всёёёё!!! её можно увозить и убивать, пипец какой то

ОТВЕТИТЬ
гость
2 июн 2019 в 10:02

Им ещё денег дал кто-то, и у них получилось открыть салоны красоты... Может отмывание, фиг знает... Может просто нефиг делать, сами бы открыли эти салоны - снять площадь, купить кресла, нанять персонал... Высшая математика...

Гость
2 июн 2019 в 10:02

бесплатно только сыр в мышеловке

2 июн 2019 в 11:00

Журналисты 74.ру, призываю провести Вас журналистское расследование. Слишком много вопросов в этой истории. Если это все постановка для самопиара, осветить это, чтобы другим не повадно было. Если это все действительно правда, явите ответы на вопросы с деталями, на которые все обращают внимание!

горожанин
2 июн 2019 в 11:03

Привет 90е!!

Гость
2 июн 2019 в 11:14

Такая лажа. И какой человек доверит подросткам деньги?

Евгений
2 июн 2019 в 11:46

Из инстаграма героини: я взяла 2,5 млн у инвесторов и 1 млн был кэшаут, нормальный бизнес...ее даже не смущает такой расклад и она говорит об этом как о достижении, мндааа..

Гость
2 июн 2019 в 11:55

Чудики! спектакль разыграли для Хайпа! Кинушку детишки насмотрелись!

Гость
2 июн 2019 в 12:06

Старая схема , известная с 90 годов даешь деньги на развитие бизнеса , а потом отжимаешь его ... . В простонародье Рейдерский захват. Ребята просто молодые, сами не в курсе.

Гость
2 июн 2019 в 12:34

Вы эти студии видели? Знаю и тех и тех. Знаю, что вложено почти 4 млн. По факту максимум 1,5. Взяли еще 500 за работу. Никто у них ничего не отжимает. Свое они себе уж точно взяли. А теперь жертв из себя строят,обиженки.

ОТВЕТИТЬ
Сэр Ланцелот
2 июн 2019 в 14:18

Как много однотипных комментариев.
Негативных) Как будто хотят создать видимость одобрения обществом похитителей)
Надеюсь, похитителям впаяют по максимуму.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2019 в 15:29

Не на тех негров вы ребята налетели; а весь этот хайп направлен на ложный след.. скорее всего будет встречное заявление о мошенничестве)))

Гость
2 июн 2019 в 16:07

О нью Йорк нью Йорк. На какие жертвы ради тебя идут люди. И полиция не помогает и бизнес отжимают, классика для бегства за бугор.

Гость
2 июн 2019 в 16:12

Голливуд отдыхает. Машина наверно до сих пор там стоит не знает как выбраться из тупикового двора. Не смешите.

миха
2 июн 2019 в 16:48

... какая то! как из тачки вытащила мужа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2019 в 17:20

Господи, как же хорошо, что я уехал из Челябинска. Столько людей циничных. Людей похитить хотели, а они их наоборот критикуют из за слов мата и то какая у них работа. Я спросить хочу у критиков: они что наркотики продают или алкоголь? А может проституцией занимаються? Это просто сюрреализм какой то. Нет чтоб посочувствовать или поделиться как дальше быть, чтоб дело стало резонансным. У меня нет слов от Челябинцем. Мне кажется я сплю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2019 в 17:54

Можем повторить!!!!!

Гость
2 июн 2019 в 18:30

Эти две ванильки уже и сюда попали))))расчитывали на жалость а все наоборот.в соцсетях выставили себя на посмешище.все смеются над этими клоунами.сочувствующих нет))))

Гость
2 июн 2019 в 19:18

Я б на вас посмотрел, как вы Б заговорили когда есть угрза жизни и здоровью тебе и близким. Явно не велико русски и развёрнуто. Был бы сплошной мат перемат это 100 процентов

Гость
2 июн 2019 в 19:21

Из какого детского садика сбежали эти венчурные дети, опять воспитатель недосмотрела.

Гость
2 июн 2019 в 19:37

Очень легко критиковать и обвинять молодых предпринимателей, которые только начали свой путь в бизнесе. Редко, кто на первых этапах стартапа четко знает как работать надо, а как не надо. Самое главное, ребята "поднялись над толпой", которая только и может разводить демагогию и делать жалкие попытки показать себя умными, и довели эти инвестиции до уровня продукта. Причем, хорошего продукта, иначе, зачем нужен был бы кому-то этот рейдерский захват. А что касается эмоциональных слов , то хотела бы посмотреть на вас в экстремальных условиях...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2019 в 20:25

“Я не понимаю что происходит, сделайте максимальный репост» - главное репост сделайте! Максимальный! Ну это что за маразм?!?!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2019 в 20:38

им в цирке выступать
научится разговаривать нужно для начало
правильно вести диалог и выражать свою мысль
безграмотная пара

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2019 в 20:45

Состава приступление на видео не заметел. Добровольно сели ни кто не бил сами упали и ударились. А парень агонь я пиджак испачкал) а у партнёров по бизнесу спросили разрешения на продажу доли бизнеса? На мошенничество похоже. Ну они прям очень испугались. Деньги очень тяжело даются работать надо и в бизнесе кто деньги даёт всегда прав а кто берет должен реально оценивать возможности и понимать что если дело не пойдёт долг не общий а инициатора бизнеса кем они и являются как я понимаю из статьи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2019 в 07:34

Гнать их поганой метлой!

Жора
3 июн 2019 в 07:44

74ру, вас за "фейковые" новости ещё не привлекали?

Гость
3 июн 2019 в 08:14

Шли бы лучше работать на завод! Смену отработал и голова не болит от венчурных инвестиций.

Фото пользователя
3 июн 2019 в 08:42

ещё и изнасиловать могли же , не надо к незнакомым садиться в машину сколько раз говорили уже . Муж такой тюфяк что есть что нет

васян
3 июн 2019 в 09:33

В шоке с каментов, злые, завистливые. Так и живем, каждый друг другу враг.
"аа каммерсы, буржуи талстасуумы, так вам и наада!"

Гость
3 июн 2019 в 09:58

Господи, какие же вы ... Зависть вас там покусала что ли ? Да словарь тут нужен это точно. Пусть на чужих деньгах хотели заработать, но они правильно делают зачем своим рисковать когда есть те кто не знает куда их положить. Короче это всё фигня, дело в том что людей хотели похитить, а менты дело заводи о краже.Сюжет просто ппц, Россия...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2019 в 10:56

Откуда видео? Кто снимал? Влад в интервью утверждает, что покупатель был расстерян, что он, Влад, "взял с собой жену Лизу". А Лиза в первом ролике сразу после "попытки похищения" утверждает, что покупатель был удивлен, что Лиза взяла с собой мужа....Сразу после инцидента парочка никуда не убежала. Наверное надо было бежать прятаться в ближайшее людное место, в ту же столовку? Или садиться в свою машину и уезжать? Или бизнесмены на маршрутке приехали? Тогда почему они остались на месте? В ожидании продолжения? Но "похититель" пробежал мимо и сел в такси....

Санек
3 июн 2019 в 11:12

Вся эта история больше похоже на рекламу по развитию бизнеса по системе венчурных инвестиций. Или тупо реклама салона красты

ОТВЕТИТЬ
Владу
3 июн 2019 в 11:32

Бросай её скорее

3 июн 2019 в 13:09

Глухарёва на вас нет)

цЫрк
3 июн 2019 в 14:44

эти прошаренные пионеры уже, наверное, эфир у Малахова забронировали. Похищение. Захват. Главное - сами ВЕРЯТ. Кому вы нужны...

Гость
3 июн 2019 в 15:09

"Бред сивой кобылы".

Гость
3 июн 2019 в 21:35

Мне одной их не жалко?!

Гость
3 июн 2019 в 23:13

Девушка явно напугана,от того и сумбурность в речи.