28 сентября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

2 июн 2019 в 18:41

А что на него управы нет? Шишка какая? Депутат? Давно уж стреляет.

Гость
2 июн 2019 в 18:45

Полиция только митинги может разогнать

ОТВЕТИТЬ
Alexandr
2 июн 2019 в 18:55

В лес надо увезти стрелка и депутата того вместе с сотрудниками фсб, если не могут ничего сделать бедненькие на что вам дан такой статус чтобы охранять этих упырей от нормальных людей, получается зло покрывает зло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2019 в 19:04

Привет страдальцам по легализации короткоствола.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2019 в 19:20

А если этому стрелку в лоб так же стрельнуть,то сразу же будет состав преступления?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2019 в 19:33

Так это же советский союз во всём виноват. Его нет, но он виноват. Даже когда вы споткнулись о камень - тоже советский союз виноват. Оса укусила - тоже советский союз виноват.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2019 в 19:39

В США регулярно такое происходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2019 в 20:53

Зоо ну а дальше вы знаете!

Гость
2 июн 2019 в 21:18

Так зоопарковый же

Гость
2 июн 2019 в 21:21

Так от выстрелов же отдача такая порой, что в лоб прилетает ;)

сандор
2 июн 2019 в 21:37

он-санитар района,стреляет терпящих ,только они все никак не угомонятся бегают и кудахтают.

сандор
2 июн 2019 в 21:43

надо подождать малехо ,как приземлится кому нибудь кирпич на голову или пулька в глаз .....так сразу
дадут вам передышку...но ненадолго.

Гость
2 июн 2019 в 22:12

Да нет, пьяный челябинец возомнил, что он депутат и ему можно стрелять
А полиция тоже подумала, что это стреляет депутат и ему все можно..

Гость
2 июн 2019 в 22:34

А что удивительного, это же Зоопарковый))

Гость
2 июн 2019 в 22:36

В илитном районе колхозная илита развлекается))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2019 в 01:01

Пьяный маргинал и пневматическое оружие - гремучая смесь.

Гость
3 июн 2019 в 07:39

Из Паркового многие подались в Нижний Новгород. Там теперь тоже новости плохие теперь.

ОТВЕТИТЬ
289
3 июн 2019 в 09:03

не далекий район.

Юлия
3 июн 2019 в 09:15

Был у нас такой стрелок во дворе, тоже по маишам стрелял и тоже "не было" состава престпупления. Но однажды под окнами на смерть застрелили мужчину . Только тогда забегали менты. А толку??? Никого не нашли. К нам в квартиру с обыском пришли через ГОД искали оружие из которго мужика грохнули.

Гость
3 июн 2019 в 09:26

у меня на Комсомольском проспекте есть детский магазин с отдельным входом.... с 7 этажа на протяжении месяца кидали мумор, иногда бутылки стекляные, и попадали на крыльцо... я написала в полицию заявление, попросила в кратчайшие сроки решить проблему, т.к. последний раз в метре от ребенка упала ваза с цветами.... Полиция сказала: ну не убили же пока... Решили проблему через 10 дней только, сказали семья благополучная, но почему-то бросали мусор...

Гость
3 июн 2019 в 10:02

Сегодня, в 12 ночи, стреляли в районе Родника, по Ун.Набережной, 22.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2019 в 10:19

Ноги, руки вырвать. И пускай живет дальше.

сосед
3 июн 2019 в 14:50

хороший сосед завелся . сегодня звонил участковый ... у ьменя тоже балкон прострелян ... но я знаю откуда стреляет он и об этом уже знают в органах ... хороший убыток родителям

Гость
3 июн 2019 в 17:40

Зато у участковой очень милые фоточки.

Загрузка...