4 декабря суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Гость
4 июн 2019 в 11:07

Все прямо как в мое совдеповское детство. Господи ! Сколько моих сверстников перетонуло в этих ..... карьерах ! А сколько попАдало на стройках, с гаражей и т.д. ! Скольких машинами переехало , когда они на великах гоняли по дорогам ! Пионерские лагеря это вообще отдельная тема. Поставщики калек. Правда, нужно отдать должное, отравлений продуктами в этих лагерях никогда не было. А сейчас сплошь и рядом. И вывалившихся из окон не помню, может просто не пришлось столкнуться.

ОТВЕТИТЬ
ЖДУН
4 июн 2019 в 10:02

В детстве боялся воды , возможно это спасло мне жизнь .Высоты боюсь . Бояться это нормально . Не бояться это для избранных и дорога на небеса

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2019 в 11:01

А давайте лучше поговорим о том, почему карьеры не рекультивируются, затопили и радуются? Почему не сделать их безопасными???

ОТВЕТИТЬ
Инна
4 июн 2019 в 10:30

Трагедия. Эх пацаны... Здесь не оборудовано место, а в Баден-Баден в субботу мальчика достал мужчина и спасал его. Помогали другие отдыхающие. Персонал охал, а скорая ехала мин 40-50, не потому что не хотели, а потому что по деревням на вызовах. В таком месте, как Баден и тем более 1 июня (детей масса), должны работать спасатели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2019 в 10:35

Не смогли друзья помочь или не захотели? После последнего случая, когда мальчишка помогал друзьям и сам утонул, некоторые мамаши кричали, что никому помогать не надо, своё дитё дороже. Конечно, рисковать своей жизнью ради чужой детям не надо. Просто есть ситуации, когда протянутая рука могла бы спасти чью-то жизнь.

Гость
4 июн 2019 в 10:35

Надеюсь, прокурор не возбудит дело об оставлении в опасности в отношении друзей погибшего мальчика.

Фото пользователя
4 июн 2019 в 15:25

Каникулы, родители на работе, дети хотят почувствовать себя взрослыми.

Гость
4 июн 2019 в 10:33

Видела прошлым летом, как мальчишки, которые плохо плавали, привязывали к поясу пустые полторашки и прыгали в карьер...

Гость
4 июн 2019 в 09:35

У современных детей начисто отсутствует инстинкт самосохранения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2019 в 10:48

Что за друзья такие??? Неужели все не умеют плавать?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2019 в 19:42

Информация в новостях недостоверная, нет такой глубины, нет таких расстояний. Не понятен только один вопрос, почему друзья не помогли

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2019 в 14:39

Опять, что-ли?!

Гость
4 июн 2019 в 15:54

надо с детства учить детей плавать, хотябы держаться на воде. Одной опасностью меньше по жизни

яяя