ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

123
9 июн 2019 в 17:05

сам виноват нечего было между рядами жаться

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
9 июн 2019 в 17:08

Логан ехал по полосе, из границ полосы не выезжал, просто сместился к правому краю полосы, поворотник в этом случае показывать не обязательно. Мотоциклист проявил крайнюю степень неосторожности, не выдержал боковой интервал, потому что решил совершить маневр, который постоянно совершают мотоциклисты, проезд по прерывистой линии, разделяющие полосы, с целью обгона. Логан виноват лишь в том что скрылся с места ДТП, а спровоцировал и является виновником данного ДТП - мотоциклист.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 июн 2019 в 17:10

Соотечественник на мотоцикле.
Сочувствую. Восстанавливайя.
Но есть один момент: в действущих ПДД РФ не запрещено опережать справа, а вот в ВО ВСЕХ РАЗВИТЫХ (особенно в ФРГ) тебя бы точно прав лишили за такой маневр.
Там поворачивают вправо несмотря в зеркало. Потому что ТАМ НИКОГО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!
Старожилы , а как было в ПДД СССР? В 70-80 года?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2019 в 17:27

Мать, ты не права!

Гость
9 июн 2019 в 17:31

Вот лечит то, 60 км он ехал, единицу впереди забыл приписать. Ездят, как ненормальные, а потом жалуются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2019 в 17:34

Бедняга! Видел тебя на площади, как ты гнал в сторону Свердловского. По головке тебя теперь погладить? Или пластырь дать, больно ему...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2019 в 17:36

На экспертизу видео. Все привязки есть. По статье 10.1 этот мотоциклист уйдёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2019 в 17:42

Врио губеру напиши в Инстаграмм, он тебя пожалеет.

Боб
9 июн 2019 в 17:49

Буквально вчера переходил дорогу на зелёный сигнал светофора и прямо перед носом, едва не зацепив, пронеслась автоледи в кавычках. Машина старенький форд, кажется фьюжн, цвета баклажан...Вот такие они, челябинские дамы за рулем.((

ОТВЕТИТЬ
Гостья
9 июн 2019 в 18:03

Все таки у нас уважение друг к другу но ноле..едут.. все кому-то что-то доказывают...Вот неужели трудно было этой даме... поворотник включить...мотоциклиста тоже не оправдываю.. смотреть по сторонам надо..прежде чем ускоряться.. я лично боюсь эти мотоциклистов.. даже в зеркале их не вижу.. а они уже перед тобой.. не дай Бог..

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2019 в 18:11

Этого мотоциклиста ещё и пожалеть надо за его виляния между рядами? Правильно ему долбанули, может задумается. Что он сделал не так.

Алексей
9 июн 2019 в 18:13

Мотоциклисты! Вас не видно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость74
9 июн 2019 в 18:17

Видимо права в КАФСЕ продали водительницам

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2019 в 18:24

Что ж ты плачешь то, междурядник. Машина в своем ряду ехала.

Гость
9 июн 2019 в 18:32

Двигайся по правилам, ездюк. И тогда больно не будет. А про: "любой мотоциклист едет так, чтобы машинам не мешать" можешь только бабушкам на лавках у подъездов рассказывать.

ОТВЕТИТЬ
Денис
9 июн 2019 в 18:32

Прям новость дня, толкнули мотоциклиста и сломали пальчик ! Ждём следующий выпуск новостей, как проходит реабилитация.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2019 в 18:45

Почему как мужик за рулём, так кукурузер устроил дтп, а как баба, так она сбила?

Гость
9 июн 2019 в 19:00

Интересно, а можно гибдд возбудить дело на этого "опытного" двухеолесного за опасное вождение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2019 в 19:01

"Но это любой мотоциклист едет так, чтобы машинам не мешать..."
Фигасебе, что у него в голове, т.е ПДД не надо соблюдать, движение по полосам и тд. На видео же все видно, мотоводятель это не учел.

Гость
9 июн 2019 в 19:02

Свободу Юрию Деточкину!

Гость
9 июн 2019 в 19:11

Еще один летун между рядами. Надеюсь, он сезон проведет не за рулем своего драндулета, а здоровье поправлять будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2019 в 19:25

Конечно он же опытный и не нарушает. А то что протискивается между автобусом и автомобилем это для него видимо уже не нарушение, а стиль езды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2019 в 19:33

Слышь, мотоциклист, а правила ДД тебя учили соблюдать? Нарушил рядность и еще жалуешься. Тебя прав лишать надо. Больно ему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2019 в 19:41

Все под Богом ходим- мало в вас людского комментаторы. Когда кому нибудь из вас помощь понадобится- такие же комментаторы пройдут мимо, максимум на телефон снимут

Гость
9 июн 2019 в 19:47

В ее жилах течёт крепкий бульон.

Гость
9 июн 2019 в 20:14

На видео не видно, что она сбила. А мотоциклист летают, будто они бессмертные

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2019 в 20:23

Столько камер по государственные деньги понаставили в городе, так пусть по камерам номер авто и посмотрят. ...даже дураку ясно, а нашей доблестной полиции не ясно

Гость
9 июн 2019 в 20:24

отличное видео. Мотобрехуна надо лишить прав, мотоцикла и заставить выплатить не менее 2млн.

9 июн 2019 в 20:40

Мотоциклисту не нужно было протискиваться между автобусом и Loganом.Манёвр не удался...

Гость
9 июн 2019 в 20:43

Не увидел где логан перестраивается и кого-то зацепил, а то что мотоциклист между рядами мечется видно четко

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2019 в 21:05

Вообще-то это свинство-сбила человека и даже не вышла посмотреть что с ним случилось,а просто уехала как ни в чём не бывало.Надеюсь что эту стерву быстро найдут.

ОТВЕТИТЬ
Влад
9 июн 2019 в 22:24

ПДД надо было соблюдать водятлу на логане и куче других водятлов, для которых даже знаки висят что движениие по полосе с перестроением, а не ехать прямо как бараны, перестраиваясь с третьего ряда во второй, как сделал логан. Мне уже дважды выплачивала страховка за таких водителей на этом перекрестке.
А ГБДД не мешало бы нанести там разметку для особо тупых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2019 в 00:05

На виде вижу как мотоциклист скачет между рядов, кроме него никто рядность не меняет. Не вижу вины логана.

Гость
10 июн 2019 в 00:19

Жалобливый мопедист причитает, что дама не показала поворотник. Ну во-первых, она не перестраивалась, а ехала в своей полосе. Во-вторых, сами двухколесные доноры и терпила в данном случае НИКОГДА не подают поворотник. Так как они смеют требовать это от других?!

Гость
10 июн 2019 в 00:21

Мотоциклисты так бесят людей своими дикими гонками и ревом драндулетов, что ни одного комментария в их поддержку. И правильно, заслужили! Как они к людям и законам относятся, так и люди к ним!!

Гость
10 июн 2019 в 00:30

Так она его между полос, можно сказать в своей полосе бортанула, если бортанула... Донор ни фига не прав так то.

Гость
10 июн 2019 в 00:36

Интересно, а этот ... показывал поворотники, когда между рядами гонял, больно ему бедняжке...

Гость
10 июн 2019 в 01:06

Не вижу самого столкновения. Что-то мне подсказывает, что его и не было. Дядечка сам вильнул, с управлением не справился и придумал тётечку за рулем, сбившую его, несчастного. Поэтому ему же лучше будет, если данный авто не найдут. Так как нет, скорее всего, никаких следов столкновения на автомобиле. И вины водителя, соответственно, тоже. И все это похоже на оговор

ОТВЕТИТЬ
Коля
10 июн 2019 в 01:17

Ну да мотоциклист со стажем ))) в кроссовках раз сел на мот, понятно всё, и по крайней правой не двигаются и не обгоняют если со стажем.

Viatti
10 июн 2019 в 02:23

Люди, опомнитесь, сколько негатива в вас, брызжите злобой....все под богом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2019 в 02:31

мото часто устраивают опасное вождение, вот и результат

Гость
10 июн 2019 в 05:43

Выпускники кафса?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2019 в 07:12

Тётку жалко. Зачем скрылась, права же была. А так ей мотоциклист ещё за ремонт машины должен.. .

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2019 в 08:00

Надоели эти мотоциклисты. Понтуются, а потом в больничке ноют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2019 в 08:00

Женщина, покинувшая место ДТП, явно сглупила : свидетели, камеры, все-равно найдут.
Хоть тетя и виновата, на мотогонщике тоже есть часть вины. Его маневр явно не осмотрителен и небезопасен для него самого.
Сам боюсь всегда задеть подобного щахматиста, они часто двигаются с большим превышением скорости потока, появляются внезапно.
С нетерпением жду, когда мотогонщиков начнут реально наказывать за нарушение рядности (езда между рядами) и за опасную езду с постоянными перестроениями.

Дмитрий
10 июн 2019 в 09:03

Какая разница мотоциклист или нет, все мы люди. Комментаторам лишь бы обосрать всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2019 в 09:16

Скрылась - значит виновата. Оставление места ДТП.

ОТВЕТИТЬ
Губернатор фотографа
10 июн 2019 в 09:34

сам получил права на мотоцикл в 16 лет и сразу сел, за 15 лет стажа, даже не упал ни разу с мотоцикла, мое мнение такое, что процентов 70 мото владельцев не умеют ездить на 2х колесах, из них 40 процентов ездят на байках 80-90 годов, рухлядь, из них какой то процент без страховок и прав

10 июн 2019 в 09:47

Видимо только я один соглашусь с мотоциклистом, тетя ехала в третьем ряду до перекрестка судя по камере над гастрономом, а по камере с банка уже видно как она едет во втором ряду где ехал мотоциклист получается эта водитель сбила его на самом перекрестке и он на боку от удара проскользил до банка, а раз удар с лева то его и потянуло в право как его мот и очутился уже в первом ряду после падения. Мне очень страшно жить в этом мире где целая толпа обвинила мотоциклиста в том что он проехал между автобусом и машиной у магазина, но не заметили как тетя оказалась не в том ряду. Я являюсь и автомобилистом и мотоциклистом и велосипедистом и пешеходом, так вот заметил как люди ходят так и ездят, а вся проблема в их голове

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2019 в 14:18

Достали уже эти "байкеры" доморощенные: летают по городу как камикадзе, с ревом на задних колесах. Создают нервяки на дороге, угрожают жизни и здоровью водителей и пешеходов. А потом искренне не понимают: почему к ним так относятся...
Ну хочется тебе выпендриться - езжай на автодром и там хоть угоняйся, зачем в городе-то чего-то кому-то демонстрировать?!
Само поганое, что полиция проблемы в упор не видит (иначе давно бы уже порядок навели)...
Так что никакого сочувствия они не вызывают. Сами себя наказывают)))

Гость
10 июн 2019 в 15:31

Я назад лёг обратно-говорит Треш! Т.е. покричал: позовите Логан! И назад лёг