23 июня среда
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

Гость
9 июн 2019 в 16:24

Мотоциклист виноват, его перестроения были дерзкие и непредсказуемые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2019 в 16:25

Бесят эти мотоциклисты. Как из одного места вылетают.

Гость
9 июн 2019 в 16:30

И кто кого там на камерах сбил? Ну летит он. Может сам споткнулся

Гость
9 июн 2019 в 16:37

Вины водительши не могло быть по определению , зря не остановилась. А этому может урок будет, хотя таких только хороший столб исправляет, навсегда.
Ну и если бы был свидетелем, не стал бы помогать этим мотоу, хотя первые права были "А".

Alexandr
9 июн 2019 в 16:47

На видео же все видно мотоциклист вылетает между автобусом и легковушкой, резко подрезая автобус, в этот момент водитель легковушки видит автобус сзади перестраивается вправо, но не видите выскочившего мотоциклиста сзади, виноват байкер забрать права на 2 года, еще и жалуется было ему больно куда ты лезешь между автобусом и легковушкой думаешь как в боевике проскочишь.

Гость
9 июн 2019 в 16:51

есть же записи с камер на следующем перекрестке, той же Интерсвязи

Гость
9 июн 2019 в 16:55

было очень больно... сломал палец...)))
тепичный мотоциклист))

Alexandr
9 июн 2019 в 17:00

Пожалейте его бедненького жирного дяденьку на мотоцикле за 300 т.р., который почувствовал себя Рембо и решил протиснуться между автобусом и легковушкой, подрезал 2 автотранспорта создал опасную аварийную ситуацию, еще и плачет мне было больно найдите тетеньку найдите ее. Не пазорься жирдяй будь мужиком сам виноват признай.

ОТВЕТИТЬ
123
9 июн 2019 в 17:05

сам виноват нечего было между рядами жаться

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
9 июн 2019 в 17:08

Логан ехал по полосе, из границ полосы не выезжал, просто сместился к правому краю полосы, поворотник в этом случае показывать не обязательно. Мотоциклист проявил крайнюю степень неосторожности, не выдержал боковой интервал, потому что решил совершить маневр, который постоянно совершают мотоциклисты, проезд по прерывистой линии, разделяющие полосы, с целью обгона. Логан виноват лишь в том что скрылся с места ДТП, а спровоцировал и является виновником данного ДТП - мотоциклист.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 июн 2019 в 17:10

Соотечественник на мотоцикле.
Сочувствую. Восстанавливайя.
Но есть один момент: в действущих ПДД РФ не запрещено опережать справа, а вот в ВО ВСЕХ РАЗВИТЫХ (особенно в ФРГ) тебя бы точно прав лишили за такой маневр.
Там поворачивают вправо несмотря в зеркало. Потому что ТАМ НИКОГО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!
Старожилы , а как было в ПДД СССР? В 70-80 года?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2019 в 17:27

Мать, ты не права!

Гость
9 июн 2019 в 17:31

Вот лечит то, 60 км он ехал, единицу впереди забыл приписать. Ездят, как ненормальные, а потом жалуются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2019 в 17:34

Бедняга! Видел тебя на площади, как ты гнал в сторону Свердловского. По головке тебя теперь погладить? Или пластырь дать, больно ему...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2019 в 17:36

На экспертизу видео. Все привязки есть. По статье 10.1 этот мотоциклист уйдёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2019 в 17:42

Врио губеру напиши в Инстаграмм, он тебя пожалеет.

Боб
9 июн 2019 в 17:49

Буквально вчера переходил дорогу на зелёный сигнал светофора и прямо перед носом, едва не зацепив, пронеслась автоледи в кавычках. Машина старенький форд, кажется фьюжн, цвета баклажан...Вот такие они, челябинские дамы за рулем.((

ОТВЕТИТЬ
Гостья
9 июн 2019 в 18:03

Все таки у нас уважение друг к другу но ноле..едут.. все кому-то что-то доказывают...Вот неужели трудно было этой даме... поворотник включить...мотоциклиста тоже не оправдываю.. смотреть по сторонам надо..прежде чем ускоряться.. я лично боюсь эти мотоциклистов.. даже в зеркале их не вижу.. а они уже перед тобой.. не дай Бог..

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2019 в 18:11

Этого мотоциклиста ещё и пожалеть надо за его виляния между рядами? Правильно ему долбанули, может задумается. Что он сделал не так.

Алексей
9 июн 2019 в 18:13

Мотоциклисты! Вас не видно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость74
9 июн 2019 в 18:17

Видимо права в КАФСЕ продали водительницам

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2019 в 18:24

Что ж ты плачешь то, междурядник. Машина в своем ряду ехала.

Гость
9 июн 2019 в 18:32

Двигайся по правилам, ездюк. И тогда больно не будет. А про: "любой мотоциклист едет так, чтобы машинам не мешать" можешь только бабушкам на лавках у подъездов рассказывать.

ОТВЕТИТЬ
Денис
9 июн 2019 в 18:32

Прям новость дня, толкнули мотоциклиста и сломали пальчик ! Ждём следующий выпуск новостей, как проходит реабилитация.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2019 в 18:45

Почему как мужик за рулём, так кукурузер устроил дтп, а как баба, так она сбила?

Гость
9 июн 2019 в 19:00

Интересно, а можно гибдд возбудить дело на этого "опытного" двухеолесного за опасное вождение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2019 в 19:01

"Но это любой мотоциклист едет так, чтобы машинам не мешать..."
Фигасебе, что у него в голове, т.е ПДД не надо соблюдать, движение по полосам и тд. На видео же все видно, мотоводятель это не учел.

Гость
9 июн 2019 в 19:02

Свободу Юрию Деточкину!

Гость
9 июн 2019 в 19:11

Еще один летун между рядами. Надеюсь, он сезон проведет не за рулем своего драндулета, а здоровье поправлять будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2019 в 19:25

Конечно он же опытный и не нарушает. А то что протискивается между автобусом и автомобилем это для него видимо уже не нарушение, а стиль езды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2019 в 19:33

Слышь, мотоциклист, а правила ДД тебя учили соблюдать? Нарушил рядность и еще жалуешься. Тебя прав лишать надо. Больно ему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2019 в 19:41

Все под Богом ходим- мало в вас людского комментаторы. Когда кому нибудь из вас помощь понадобится- такие же комментаторы пройдут мимо, максимум на телефон снимут

Гость
9 июн 2019 в 19:47

В ее жилах течёт крепкий бульон.

Гость
9 июн 2019 в 20:14

На видео не видно, что она сбила. А мотоциклист летают, будто они бессмертные

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2019 в 20:23

Столько камер по государственные деньги понаставили в городе, так пусть по камерам номер авто и посмотрят. ...даже дураку ясно, а нашей доблестной полиции не ясно

Гость
9 июн 2019 в 20:24

отличное видео. Мотобрехуна надо лишить прав, мотоцикла и заставить выплатить не менее 2млн.

9 июн 2019 в 20:40

Мотоциклисту не нужно было протискиваться между автобусом и Loganом.Манёвр не удался...

Гость
9 июн 2019 в 20:43

Не увидел где логан перестраивается и кого-то зацепил, а то что мотоциклист между рядами мечется видно четко

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2019 в 21:05

Вообще-то это свинство-сбила человека и даже не вышла посмотреть что с ним случилось,а просто уехала как ни в чём не бывало.Надеюсь что эту стерву быстро найдут.

ОТВЕТИТЬ
Влад
9 июн 2019 в 22:24

ПДД надо было соблюдать водятлу на логане и куче других водятлов, для которых даже знаки висят что движениие по полосе с перестроением, а не ехать прямо как бараны, перестраиваясь с третьего ряда во второй, как сделал логан. Мне уже дважды выплачивала страховка за таких водителей на этом перекрестке.
А ГБДД не мешало бы нанести там разметку для особо тупых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2019 в 00:05

На виде вижу как мотоциклист скачет между рядов, кроме него никто рядность не меняет. Не вижу вины логана.

Гость
10 июн 2019 в 00:19

Жалобливый мопедист причитает, что дама не показала поворотник. Ну во-первых, она не перестраивалась, а ехала в своей полосе. Во-вторых, сами двухколесные доноры и терпила в данном случае НИКОГДА не подают поворотник. Так как они смеют требовать это от других?!

Гость
10 июн 2019 в 00:21

Мотоциклисты так бесят людей своими дикими гонками и ревом драндулетов, что ни одного комментария в их поддержку. И правильно, заслужили! Как они к людям и законам относятся, так и люди к ним!!

Гость
10 июн 2019 в 00:30

Так она его между полос, можно сказать в своей полосе бортанула, если бортанула... Донор ни фига не прав так то.

Гость
10 июн 2019 в 00:36

Интересно, а этот ... показывал поворотники, когда между рядами гонял, больно ему бедняжке...

Гость
10 июн 2019 в 01:06

Не вижу самого столкновения. Что-то мне подсказывает, что его и не было. Дядечка сам вильнул, с управлением не справился и придумал тётечку за рулем, сбившую его, несчастного. Поэтому ему же лучше будет, если данный авто не найдут. Так как нет, скорее всего, никаких следов столкновения на автомобиле. И вины водителя, соответственно, тоже. И все это похоже на оговор

ОТВЕТИТЬ
Коля
10 июн 2019 в 01:17

Ну да мотоциклист со стажем ))) в кроссовках раз сел на мот, понятно всё, и по крайней правой не двигаются и не обгоняют если со стажем.

Viatti
10 июн 2019 в 02:23

Люди, опомнитесь, сколько негатива в вас, брызжите злобой....все под богом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2019 в 02:31

мото часто устраивают опасное вождение, вот и результат

Гость
10 июн 2019 в 05:43

Выпускники кафса?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2019 в 07:12

Тётку жалко. Зачем скрылась, права же была. А так ей мотоциклист ещё за ремонт машины должен.. .

ОТВЕТИТЬ