9 июля четверг
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

Гость
9 июн 2019 в 20:28

Православие однако.

Гость
9 июн 2019 в 20:31

Страсти-то какие!! Надо срочно снять сериал, - Роналдо брызгает из баллончика в лицо Брэдли Куперу на глазах изумленной Ирины Шейк, забирает и увозит дочку в глухую деревню на Мадейру. А если серьезно - жаль пацана, всегда расплачиваются дети за идиотов-родителей.

Гость
9 июн 2019 в 20:40

А почему родители не подошли на помощь другу? Светофор не один раз менялся, можно было бы подойти отцу, тем более ребенок отбегал от похитителя.

Гость
9 июн 2019 в 20:41

Биологическая мать мешает биологическому отцу общаться с сыном, ну вот и результат.

9 июн 2019 в 20:46

"А их задержал красный свет" wtf? У тебя ребёнка украли, а ты на красный стоишь? Ребёнок весит килограмм 25, с ним не побегаешь. Тем более от машины. Короче, чото трындят эти потерпевшие.

Гость
9 июн 2019 в 20:51

вот вам результаты религиозного идиотизма ( ..

Александр
9 июн 2019 в 20:58

а все потому, что законы на стороне женщин всегда. развелся, плати аллименты. 2 ребенка родилсь- материнский капитал. а отец аллименты плати. а почему уважаемые не сделать так, чтобы ребенок при рождении получал 200тысяч рублей на счет. и 18 лет копились там проценты. в итоге к 18 летию имеем около 1-1.5 миллиона рублей.. и все. и через 18 лет решилась бы проблема демографии раз и навсегда. не было б проблем с жильем, учебой, сразу в бюджете семьи экономилось б энная сумма расходов в месяц на жилье.. и позволить 2,3 ребенка смогли б уже многие.
нет же матерям все отцам долги. ребенка отцу видеть не дают вечно, зато просрочь выплату аллименту сразу налетят со всех сторон. как будто ты раб по жизни. отсюда все беды и идут..

Гость
9 июн 2019 в 20:59

Как может отец выкрасть? И зачем делать акцент над словом "биологический"? Очередная тёрка с задействованными СМИ? Так страдают только дети.

Гость
9 июн 2019 в 21:03

Православный на всю голосу очередной.

Гость
9 июн 2019 в 21:08

Вот он, результат религиозного воздействия при отсутствии образования.

Гость
9 июн 2019 в 21:47

Сколько же дураков на белом свете
И с каждым днем их все больше и больше
Адепты непонятных религий

Лиза
9 июн 2019 в 22:10

мамаше ребенка нужно уметь самой решать вопросы со своими любовниками и мужьями, полиция только усугубит проблему, не всё бывает так как она захочет, бывшему бесполезно что то доказывать,

Дэн
9 июн 2019 в 22:27

С родным отцом то оно может быть и лучше будет, тем паче времена тяжкие из городов лучше уходить, пока из ребенка в зомбо-робота не сделали

9 июн 2019 в 22:50

Биологическая мать какая то "не МАТЬ", родила от одного, живет с другим, за ребенком не следит, раз Папа к себе забрал... ИМХО у таких "мамашек" детишек нужно забирать сразу и в приют, или родственникам. Индивидуальная психическая нестабильность какая то...

Хммм
9 июн 2019 в 23:02

Что за термин "биологический". Это и есть отец ребёнка, один единственный. А другой мужик, который живёт под одной крышей с чужим мальчиком - никаким образом не является его родителем.

Гость
9 июн 2019 в 23:10

Что-то я не пойму ничего по видео, ребёнка крадут, а он стоит с ним щебечет....

Гость
9 июн 2019 в 23:15

Мораль сей басни, не берите пацаны замуж разведенок с прицепом. Чтобы потом не выяснять какой папа главнее.

Гость
9 июн 2019 в 23:23

Контуженный "доброволец русской весны" с Дамбаса? Надо попа из Тарасовки расспросить, наверняка этого воцерковленного знает.

Сергей
9 июн 2019 в 23:39

Когда уже сделают в стране закон нормальный , что бы мог отстоять право на отцовство, а не оставляли ребенка всегда с мамой?? Будет у меня ребенок, и возникнет ситуация развод, я определено буду отстаивать права на то что бы ребенок остался у меня

Гость
9 июн 2019 в 23:45

А где написано, что этот чел православный? Да и вообще ситуация стремная и мутная.

Гость
10 июн 2019 в 00:59

Ужас какой! Ребёнок то видно что не хочет к биологическому отцу а бегает и ищет помощи.таких биологических нужно .. раз и навсегда толку от них нет . Ни помощи материальной ни любой другой эти люди ... их взял использовал и выкинул . Помогите семье найти сына это самая лучшая помощь и не дайте этому человеку ребёнка кто таким способом крадет и решает вопросы.

Побольше объективности, поменьше эмоций
10 июн 2019 в 01:02

Что за манера, излагать мнение одной стороны? Это же непрофессионализм махровый с точки зрения журналистики. Не скатывайтесь на уровень бабушек-сплетниц. Мало ли, что там биологическая мать наговорила про отца ребёнка. Ясно же, что она попытается выставить его в самом чёрном свете.

мама
10 июн 2019 в 01:34

А чего тогда ребенок от благостного отца убегал? Видео смотрели? Прятался он, не радовался встрече. И не надо тут про мать-злодейку, которая ребенка надоумила - ребенок в экстремальной ситуации действовал инстинктивно, убегал от опасности. Отец с баллончиком и ножом - опасность.

Гость
10 июн 2019 в 05:35

Скорее всего , родственники знают , где находится этот биологический отец. Как и в недавней ситуации в Москве, когда ребёнка вернули матери после , вроде 3 х лет поисков. Там, якобы, бабушка тоже не знала , где скрывается ее сын с внуком, а в итоге оказалось , что жили все вместе

Гость
10 июн 2019 в 07:16

Чо неужели ни одного информативного фото мальчика не нашлось у матери?

Гость
10 июн 2019 в 07:58

Ага,он(отец) даже не записан в св-во о рождении, поздно спохватилась милочка!раз есть ребенок-есть и его родной отец!а не вы с мужем и другом мужа ничего с этим не поделаете!

Валера Проскуряков
10 июн 2019 в 08:36

Вы тут че все пишите читайте внимательно он ребенка только сделал и дальше в его судьбе не участвовал.

Житель
10 июн 2019 в 08:50

И в правду ситуация мутная! Да за свое дите глотку перегрызть можно и любыми способами не допустить развитие ситуации, совершенно не думая о последствиях...

Гость
10 июн 2019 в 08:53

Ребенка нашли в итоге? Папаша ненормальный травмирует пацана своими выходками, что значит против лечить, учить??? Явно с головой БЕДАаааа, надеюсь нашли уже мальчишку.

Странный юмор
10 июн 2019 в 09:00

Отец не может быть биологическим. Он может быть либо физическим, либо юридическим.

Гость
10 июн 2019 в 09:14

Истинный православный ортодокс

Гость
10 июн 2019 в 09:22

Ну, что полиция ваш выход!

Сергей
10 июн 2019 в 09:42

Что бы принимать решение о том кто прав а кто виноват , нужно как минимум выслушать обе стороны .
А тут мы видим ситуацию только со слов матери ребенка
Кто тут из присутствующих знает хоть что нибудь о прошлой жизни отца и матери ? Но все сразу налетели судить отца !
А может мать вела и ведет развратный образ жизни !? Вот потому отец и выкрал ребенка .
Еще раз повторю , нужно выслушать обе стороны что бы кого то судить .

Гость
10 июн 2019 в 11:39

Если родители разводятся,то это только если уже жить вместе никак.И видеть "бывших" им по-любому в лом.И ребёнок по-любому будет не таким,как в полной хорошей семье.И не факт,что его жизнь между мамой и папой будет спокойной: родители не смогли жить вместе и у них разная жизнь,которая морочит ребёнку детство,которое должно быть счастлиым

геноцид
10 июн 2019 в 12:06

Пацана должен воспитывать Отец.
Настоящий
Продолжать Род.

Гость
10 июн 2019 в 13:56

ну что? папашку нашли?

10 июн 2019 в 16:48

Бедный ребёнок.

Инна
10 июн 2019 в 16:55

Да уж история конечно для ребенка особенно психологически ужасная. Этого ... как бы там не было у них с мамой но он не должен сделать больно ребенку. А он сделал боль и травму душевную. Вырос в 5 лет нужен сын стал а где раньше был с коляской не крал , а в 5 лет сын нужен стал да это просто животное.Животное и то защищает своих детенышей .А этот схватил и убежал как волк добычу. Наказать строго надо разбираться в семье всегда сложно но здесь страдает ребенок этот выкрал а матери потом ребенка по больницам таскать таких надо лишать прав и обязанностей родительских...

10 июн 2019 в 17:26

Люди, Вы - чудовища!
Судите о людях, не зная ситуации. Насколько же Вы мерзкие...
Надеюсь, что Вы все попадёте когда-нибудь в подобные ситуации, чтобы понять всю их прелесть на собственных шкурах.

10 июн 2019 в 17:29

"Человек по религиозным причинам решил, что не хочет, чтобы ребенка лечили врачи, чтобы он учился, он хочет вывести его в чистое поле и жить с ним в землянке"

Значит, если не отдаете ребенка, то это ОСКОРБЛЕНИЕ ЧУВСТВ ВЕРУЮЩИХ.

Инна
10 июн 2019 в 21:44

Это мать биологическая, не давала отцу встречаться с сыном.

Здравый смысл
10 июн 2019 в 21:46

может быть мамаша сама не хочет алименты платить, а хочет только получать - вот отсюда и визги "украли"?

Svv
10 июн 2019 в 22:10

Я что-то не поняла. Разве это кража? Мать, новый муж и их друг не смогли втроем защитить ребенка? Семейка стоит и снимают видео, в то время как их товарищ вяло "беседует" с биологическим отцом. Товарищ получает брызг в лицо - семейка снова стоит (красный свет же!). Отец с ребенком удаляются (не слишком быстро,прошу заметить) - семейка опять не с места. Неужели нельзя было кинуться вдогонку? Закричать,привлечь внимание? И почему вообще за чужого ребенка вступается какой-то друг? Короче они там все друг друга стоят.

Гость
11 июн 2019 в 08:09

Я вообще не поняла,а где родители то пацана в это время?снимают на телефон?

Гость
11 июн 2019 в 10:34

что за деграданты? как с вещью обращаются, то в одно место положили, то в другое. Убрать свои бестолковые амбиции и думать о том, что происходит в детской душе.