28 октября среда
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
10 июн 2019 в 12:05

Не оправдываю главврача, но у него несколько иная специализация и работоспособность инженерных систем обеспечивает технарь, который, полагаю, тот ещё бездельник. А полощут именно главврача...

ОТВЕТИТЬ
Друг
10 июн 2019 в 12:24

Со всех школ, больниц, прочих бюджетных учреждений требуют невероятные какие то системы пожаротушения, безопасности и прочего, но не выделяют при этом ни копейки.
Зато со школ не требуют успеваемость, но требуют явку на выборах. Не требуют улучшения качества образования, но требуют, чтобы учителя следили за детьми.
С больниц не требуют лечения и устранения очередей, но требуют экономии и как оказывается создания систем пожаротушения.
Антимонопольный комитет борется с рекламой, но не борется с монополизмом.
Все перевернуто с ног на голову в нашей замечательной любимой стране. И поэтому ничего не может нормально развиваться.

ОТВЕТИТЬ
Страна дураков)))
10 июн 2019 в 12:34

А оперировать больных будет завхоз!!!

Гость
10 июн 2019 в 12:48

Сигнал о возгорании не дошел до МЧС из-за программистов. Абсурд 21-го века! В прошлом веке дежурный врач оповещал и пожарников, и персонал. Ах, да, сейчас же он сам тушит пожар! Ну, насмешили во второй областной больнице. Если бы не было так грустно.

ОТВЕТИТЬ
111
10 июн 2019 в 12:56

Дааа, главного врача необходимо привлечь к ответственности, но и не только за это...

Гость
10 июн 2019 в 13:50

Эта тема для вопроса советскому президенту В.В.Путину к 20-му июня.

Гость
10 июн 2019 в 14:06

Так главврача давно пора наказать и не только за это... Сколько хороших врачей уволилось с её прихода в ОКБ № 2... Печально...

Гость
10 июн 2019 в 14:13

А у них всегда, что не спроси, программисты виноваты)))) Странное заведеньице

Гость
10 июн 2019 в 14:21

Очень интересно, от какого такого перегрева могла взорваться люминесцентная лампа? Её что, паяльной лампой грели или что? Допустим, она взорвалась и возникло кз. А автоматы не предусмотрены в схеме электроосвещения? Или они стоят, но не на те значения рассчитаны? Надо проверять всю схему электроснабжения объекта.
К слову, дома, к примеру, лампочка накаливания из-за нарушения технологии производства взрывается, так сразу же вырубается автомат. Это же элементарные вещи.
Когда последний раз в больнице проводились испытания осветительной сети на срабатывание теплозащиты и защиты от кз?

Анонимист
10 июн 2019 в 16:21

А виноваты действительно программисты!!!! Перепрошили с нахимова, 1.Теперь много где пак стрелец мониторинг не проходит сигнал. Как всегда оптимизация. Главврач не виноват. Он к успеху шёл!!!

Гость
10 июн 2019 в 17:04

А как же регламент проверки? Хотя бы раз в квартал необходимо проверять прохождение сигналов, для этого и существуют лицензированные обслуживающие организации. А если сигнал не прошел, то закидывать всех официальными письмами. У нас только так можно чего то добиться, или хотя бы не стать последним звеном в цепочке разбора

Гость
10 июн 2019 в 18:29

Смысл в том, что сигнал с ПАК Стрелец-Мониторинг уходит из многих из многих бюджетных организаций, но не приходит в пожарку, это вопрос именно пожарных и тех кто обслуживает систему не а не бюджетников в организациях, от них то сигнал как раз уходит

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2019 в 18:47

Обеспечение мер безопасности пациентов и работников во вверенном Гл.врачу Учреждении
находится в сфере его и его зама по медицинской части и технических служб обязанностей.
Как не крути -- с него и зама спрос.

ОТВЕТИТЬ
777
10 июн 2019 в 22:39

что скажет в свое оправдание Франц Иосифович?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2019 в 09:15

Спросить надо не с главврача, а с пожарника, что эту систему принимал! У тебя все норм, принимающий инспектор? Деньги остались? На жизнь хватает? Спишь нормально? Проверка прошла, а как загорелось, так снова здорова - "Зимняя вишня стайл"?

ОТВЕТИТЬ