ВСЕ КОММЕНТАРИИ (160)

14 июн 2019 в 09:51

Рядность не соблюдал, сам виноват!

Гость
14 июн 2019 в 10:26

Не одного нормального комментария по этому поводу :
Все видели видео , видно что мотоциклист и автомобиль ехали в одном ряду , потом мотоциклист решил справа обойти автомобиль .
Виноваты оба : мотоциклист в том что не держал безопасный интервал как боковой так и перед автомобилем . Как правило у всех мотоциклистов есть права и наверняка сами водят автомобиль , когда вы уже поймете что автомобилистам тоже надо дать время увидить вас на дороге и ваши маневры а не думать только о себе .
Что касаемо автомобилистки то я бы ее обвенил только в том что она скрылась с места дтп ,в данном случаи аргументы что типо не почуствовала удара и т.д и т.п не уместны , если не чувствуешь не контролируешь ситуацию нечего садиться за руль ( сама себе проблемы создала , даже если у тебя появились сомнения что мешало остановиться и посмотреть есть ли повреждения на автомобили и т.д ) .

ОТВЕТИТЬ
Жора
14 июн 2019 в 10:34

Если она его именно сбила, как пишут в статье, то на машине останутся следы. Будет проведена судебная трасологическая экспертиза, которая всё покажет - или женщина склонна других участников движения сшибать и не замечать этого, или мотоциклист гоняет как угорелый между рядов, а потом считает, что это другие водители ДТП провоцируют. Всего и делов, что тут обсуждать.

Гость
14 июн 2019 в 10:41

Меня больше прикалывает, когда водятлы считают, что именно им можно ездить как обезьянам(про донора), но при этом они негодуэ, когда кто то еще нарушает.

РичААА196
14 июн 2019 в 10:46

Яндекс такси может и жестче. Всем гонщекам на маканах и бугатти совет. Соблюдайте скоростной режим или вас снесут. Я знаю о чем говорю у меня 150 авто в такси и все в каско.

Гость
14 июн 2019 в 11:35

Если на машине нет следов, а на записи с камеры не видно удара, то мотоциклист сам упал. И на видио он летел как все стрит..., обгоняя, меняя рядность, болтаясь по полосе от края к краю. По мне, так обоюдная вина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2019 в 11:38

видимо суицидник часто головой бьется, сам накосячил, теперь денег на ремонт отжимает, а она и не заметила там удара не было скорее всего

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2019 в 12:13

А где собственно видео момента контакта и перестроений? Что на всей площади революции нет ни одной камеры, которая направлена на это место? нам в видео показывают момент до (где отчетливо видна не вполне корректная агрессивная езда мотоцикла) и момент уже падения (где намекается, на нарушение правил автомобилем логан). Нет момента, когда кто как перестраивался и кто в какой полосе ехал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2019 в 16:20

Плюс ко всему, если ДТП действительно было, нафига ей подставлять себя под более жесткое наказание бегством?

Рич196
14 июн 2019 в 20:42

Выражу сугубо личное мнение. Многие говорят о том что яндекс такси создают аварии. Это не правда если человек проезжает по 500 км в день он профессионал. У меня есть байк если ты отстреливаешь от остановки к остановке знай что нужно включать поворотники или потом не жалуйся. И уж имей снисхождение к оленям за рулем ты ж профи. По 30 ситуаций таких в день купи велик или ролики. Но не играй в жертву с бабой

Alexandr
14 июн 2019 в 21:03

Где фото наглой рожи на мотоцикле, подрезает два автотранспорта пролетая между ними шоркается своим жиром и падает и орет мне больно больно, найдите тетеньку она виноватая я не виноватый, бедненький мой матацилк.

Гостьь
15 июн 2019 в 12:40

Ни разу не видел и не слышал. чтоб байкер сам упал

Гость
16 июн 2019 в 12:31

1. Женщину обвиняют в нарушении рядности. В чем состоит ее нарушение конкретно? Она пересекла линию разметки, сменив ряд? Она просто проехала перекресток прямо, так делают многие. Те, кто движется за ней, должны предполагать это, а не "быковать" на дороге и не подставляться.
2. Её обвиняют в оставлении места ДТП. ДТП, несомненно, было. Нужно установить : является ли она участницей этого ДТП. Ведь самого момента ДТП на видео не видно. И повреждений на машине нет.

Гость едешь
16 июн 2019 в 13:33

Едешь по дороге и предполагаешь кто нарушит а кто нет.вот так вы создаёте аварийные ситуации .ездить нужно по правилам

Игорь
16 июн 2019 в 16:40

Причём тут женщина , этот кадр на мопеде виновен

18 июн 2019 в 15:27

На автомобиле девушки, представленном в ГАИ, не было ни одного повреждения, тогда как мотоциклист показывает, что у Логана весь бок был измят!!!

И кто в этой ситуации врет???