13 августа четверг
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (562)

Гость
17 июн 2019 в 17:28

эти откупятся

Гость
17 июн 2019 в 17:30

Пешикам по сторонам тоже смотреть надо

гость
17 июн 2019 в 17:31

Дак казнили же уже, вон как отлетел от пешеходника.

Гость
17 июн 2019 в 17:32

И что теперь истерить? Истерить надо было раньше и по поводу идиотской манеры езды и несоблюдения ПДД.

Фото пользователя
17 июн 2019 в 17:33

Равис по ней плачет...

Миха
17 июн 2019 в 17:35

Оба хороши - одна гнала, наверно уткнувшись в телефоны инстаграмы, второй, царствие ему небесное, думал что у него девять жизней. Сколько можно объяснять пешеходам, что надо смотреть по сторонам когда переходишь дорогу? Уже не имеет значения, что вы правы, если находитесь на минус 2 метра от уровня земли.

Адольф
17 июн 2019 в 17:35

Жаль девушку, надеюсь избежит наказания!

Гость
17 июн 2019 в 17:36

Мерседес сбил, мерседес и ответит! Водитель не виноват

Гость
17 июн 2019 в 17:37

«К ней понаехали крутые машины» и к чему это? Крутые, не крутые, вы разжигаете что ли?

17 июн 2019 в 17:37

"Девушка не увидела парня из-за КАМАЗа"
Камаз наверно затормозил, чтобы пропустить парня? А она решила, что самая умная и нечего скорость сбрасывать. Как было с другой дамой на пешеходном переходе на Худякова.

Гость
17 июн 2019 в 17:39

Как думаете, она плачет потому что ей парня жалко, или потому что ей себя жалко?

Гость
17 июн 2019 в 17:40

Часто там перехожу. Большинство там несется будь здоров. А то, что из-за Камаза не увидела, то это не оправдание. Если ты не 'читаешь' дорогу, то езди на трамвае.

Alexandr
17 июн 2019 в 17:42

Они гасторарбайтенры стоят, парнишка из них же, увидел камаз остановился пропускает рванул и там мерс его накрыл, как на Шершнях размазали так мужика 1-2 остановились пропускают 3й на бешеной скорости сметает тело.

Гость
17 июн 2019 в 17:43

Потому что эти озаборенные улицы провоцируют водителей разгоняться. Девушку оправдывать нет смысла, но истинная причина смертей на дорогах — озаборенные взлетные полосы

Гость
17 июн 2019 в 17:44

Нельзя без мозгов за руль садиться

Гость
17 июн 2019 в 17:46

ОКО ЗА ОКО

васян
17 июн 2019 в 17:47

100% селфилась для сториз в инстаграме в маске кошечки

Гость
17 июн 2019 в 17:47

Ездить нужно аккуратно, тогда подобного будет меньше.
Сейчас то что истерики закатывать, поздно...

Гость
17 июн 2019 в 17:48

Убрать нужно этого дублера! Сам живу в 105 доме, ни заехать нормально не пешком зайти! Нужно было дождаться смерти? Ведь сколько уже писали насчет этого дублера! Жалко парня!

Гость
17 июн 2019 в 17:48

Нисколько не защищаю девушку, но кто головой крутит на 360 градусов, того никогда не собьют. Безопасность пешеходов в первую очередь в их собственных руках.

Гость
17 июн 2019 в 17:49

Крутые бывают только яйца и горы
А наличие дорогого кредитомобиля может говорить лишь о большой финансовой нагрузке на человека
И крутизна сейчас измеряется на машинами, а совсем другим

Гость
17 июн 2019 в 17:50

Вангую. Окажется что парень сам прыгнул на капот и его родным предстоит оплачивать дорогой ремонт автомобиля! А да чуть не забыл, многочисленные камеры которые там висят вдруг окажутся сломаны.

Артём
17 июн 2019 в 17:50

да чтоб её посадили по полной

Гость
17 июн 2019 в 17:51

Адольф ты больной.наказание неминуемо.логаншу нашли. А эта водитель тоже пострадала ..какой грех на ней

Гость
17 июн 2019 в 17:51

Только око за око ..

Гость
17 июн 2019 в 17:53

ЧИНОВНИКИ И ДЕЯТЕЛИ ГИБДД!!!
ЭТА СМЕРТЬ ПЕШЕХОДА, КАК И ВСЕ ДРУГИЕ В ГОРОДЕ, НА ВАШЕЙ СОВЕСТИ!!!!
ГОРОД СТАЛ СМЕРТНОЙ ТРАССОЙ!!!

Гость
17 июн 2019 в 17:53

Там наверное около Кадиллака кто то очень активно руками махал, видимо доказывая, что КамАЗ виноват и ТД..но не как не пилот трёх лучей

Гость
17 июн 2019 в 17:53

Эта бабенка поплачет пару дней (из-за разбитой машины) и забудет. А от срока - занесет кто надо кому надо.

Гость
17 июн 2019 в 17:56

Походу водитель Камаза виноват будет....

Гость
17 июн 2019 в 17:56

Значительная часть наездов на пешеходов происходит из-за отсутствия организации движения на уровне миллионника. В Карабаше пойдёт, а здесь нет. Страдают в итоге все.

Дмитрий Сергеевич
17 июн 2019 в 17:57

Набросились завистники. Жалко парня, жалко девчонку. 74 ру тоже надоел, с названиями тем. Дорогая иномарка давно не является показателем. У нас страна позволяет заработать - если есть мозги. Вы безмерно рады разжечь конфликт между людьми разного соц. статуса. Всё люди... Девчонке просто не повезло. Всё мы грешны- хоть разочек пролетим больше 60, перебежим на красный или через магистраль... Соболезнования родственникам погибшего.

Сергей
17 июн 2019 в 18:03

Потому что не надо превращать города в магистрали и гоночные треки.

Надо технически ограничивать возможность разгоняться выше допустимой скорости.

Гость
17 июн 2019 в 18:04

Пусть сядет на 16 лет,поди ещё и под кайфом была и машина не её 100%.

Гость
17 июн 2019 в 18:05

Нерегулируемый переход, истерика. Не удивлюсь если беременная

Гость
17 июн 2019 в 18:05

Помню, нас все детство учили - при переходе дороги нужно ПОСМОТРЕТЬ налево, затем направо, убедиться, что машин нет, или они пропускают, и ТОЛЬКО после этого переходить дорогу. Это простейшее правило, которое дарит вам возможность жить дальше. Ощущение, что последнее время пешеходы руководствуются каким-то другим правилом - подойти к дороге, сделать сосредоточенное выражение лица, и изо всех сил стараясь не смотреть по сторонам, идти вперед. Таково их отношение к себе и таково их ощущение ценности и нужности своей жизни.

Alexandr
17 июн 2019 в 18:06

Мажорка на мерсе сбила гастарбайтера без документов, наймут хорошего адвоката или он уже есть семейный свой собственный, 1-2 года поселения дадут камаз мешал документов у трупа нет построят ей 2х этажный коттедж в пригороде поселения, поживет полгодика там в своей привычной роскоши и по удо выйдет дальше гонять.

Красава!!
17 июн 2019 в 18:09

На 7 лет ее общего режима !!!

Гость
17 июн 2019 в 18:09

Водителя не оправдываю. виновата, что не притормаживала у перехода. Видимо, считает себя богиней за рулём, на мерсе же в 22 года. Но!! Почему пешеход то прет, не убедившись, что его пропускают. Да, это пешеходный переход. Да, у пешехода преимущество. Но кому сейчас от этого легче ?!?! Очень боюсь переходить по нерегулируемым переходам. На зелёный то страшно по регулируемому идти , а по таким и подавно.

Влад
17 июн 2019 в 18:10

а если бы друзья на копейках к ней приезжали, то все бы жалели девушку. Что за народ...

Гость
17 июн 2019 в 18:13

Дети укладчиков Челябинского асфальта

Алена
17 июн 2019 в 18:13

Жаль, но даже не удивило, в тех местах и идут не глядя и едут точно так же. через двойную сплошную разворачиваются и поворачивают к домам, через дорогу бегают, там газон вытоптан уже. Вечно полоса правая занята техникой или машинами строителей, плюс камеры сомневаюсь, что там можно разогнаться, просто все были самоуверенны и не внимательны

Фото пользователя
17 июн 2019 в 18:16

Ну проезжаешь ты нерегулируемый, ну оставь ты хоть шанс себе и ему, снизь скорость чтоб оттормозиться или сманеврировать

Илья
17 июн 2019 в 18:16

Уважаемые очевидцы и редакция, прежде чем писать про марки автомобилей, разберитесь в произошедшем. На БМВ была девушка (моя жена), которая стояла на светофоре рядом и была очевидцем проишествия, после чего как добропорядочный гражданин ждала скорую и ГИБДД. Кадиллак - это автомобиль, который пропустил пешехода, а по соседней полосе ехал мерседес, который уже не пропустил и сбил пешехода. Соболезнования родственникам и друзьям погибшего парня. Илья Машкауцан

Звезда
17 июн 2019 в 18:17

Земля пухом парню(И родителям сил пережить все это!!!А девушка на мерсе,несмотря видимо на возможность отмазаться от такой нелепости как смерть человека,не теряй достоинство и понеси то наказание,которое соразмерно данному преступлению!На месте этого парня мог быть твои ребёнок!

Гость
17 июн 2019 в 18:17

А почему убрали из новости фото БМВ? 5 минут назад было. Вот оно давление что ли?

Мария1965
17 июн 2019 в 18:18

Частенько автомобили не останавливаются на пешеходном переходе, стою жду, пусть тешат свое самолюбие, гордиться могут только плохим воспитанием, которое им привили ихние быдлородители хоть богатые хоть бедные.Быдлятсво в нашей стране не победить.!!!

Гость
17 июн 2019 в 18:18

Обязательно отвертится, все последние резонансные ДТП заканчивались либо мировой, либо минимальным наказанием. Но девушка все равно останется ..., так как она виновата в смерти другого человека. Думаю, что она теперь окончательно "перейдёт на сторону зла"

Гость
17 июн 2019 в 18:20

Истерить надо когда под сотку в городе через нерегулируемый переход шпаришь, а не когда размазал человека.

Гость
17 июн 2019 в 18:21

Джинсы Pinko =17000рэ

Гость
17 июн 2019 в 18:22

на пешеходном переходе опережать тс надо быть крутым идиотом

Гость
17 июн 2019 в 18:25

Пока пешеходы не усвоят главное правило: УБЕДИСЬ, ЧТО ТЕБЯ ВИДЯТ И ПРОПУСКАЮТ, так и будут как кегли от машин отскакивать.