13 августа четверг
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (562)

Дмитрий Сергеевич
17 июн 2019 в 17:57

Набросились завистники. Жалко парня, жалко девчонку. 74 ру тоже надоел, с названиями тем. Дорогая иномарка давно не является показателем. У нас страна позволяет заработать - если есть мозги. Вы безмерно рады разжечь конфликт между людьми разного соц. статуса. Всё люди... Девчонке просто не повезло. Всё мы грешны- хоть разочек пролетим больше 60, перебежим на красный или через магистраль... Соболезнования родственникам погибшего.

Сергей
17 июн 2019 в 18:03

Потому что не надо превращать города в магистрали и гоночные треки.

Надо технически ограничивать возможность разгоняться выше допустимой скорости.

Гость
17 июн 2019 в 18:04

Пусть сядет на 16 лет,поди ещё и под кайфом была и машина не её 100%.

Гость
17 июн 2019 в 18:05

Нерегулируемый переход, истерика. Не удивлюсь если беременная

Гость
17 июн 2019 в 18:05

Помню, нас все детство учили - при переходе дороги нужно ПОСМОТРЕТЬ налево, затем направо, убедиться, что машин нет, или они пропускают, и ТОЛЬКО после этого переходить дорогу. Это простейшее правило, которое дарит вам возможность жить дальше. Ощущение, что последнее время пешеходы руководствуются каким-то другим правилом - подойти к дороге, сделать сосредоточенное выражение лица, и изо всех сил стараясь не смотреть по сторонам, идти вперед. Таково их отношение к себе и таково их ощущение ценности и нужности своей жизни.

Alexandr
17 июн 2019 в 18:06

Мажорка на мерсе сбила гастарбайтера без документов, наймут хорошего адвоката или он уже есть семейный свой собственный, 1-2 года поселения дадут камаз мешал документов у трупа нет построят ей 2х этажный коттедж в пригороде поселения, поживет полгодика там в своей привычной роскоши и по удо выйдет дальше гонять.

Красава!!
17 июн 2019 в 18:09

На 7 лет ее общего режима !!!

Гость
17 июн 2019 в 18:09

Водителя не оправдываю. виновата, что не притормаживала у перехода. Видимо, считает себя богиней за рулём, на мерсе же в 22 года. Но!! Почему пешеход то прет, не убедившись, что его пропускают. Да, это пешеходный переход. Да, у пешехода преимущество. Но кому сейчас от этого легче ?!?! Очень боюсь переходить по нерегулируемым переходам. На зелёный то страшно по регулируемому идти , а по таким и подавно.

Влад
17 июн 2019 в 18:10

а если бы друзья на копейках к ней приезжали, то все бы жалели девушку. Что за народ...

Гость
17 июн 2019 в 18:13

Дети укладчиков Челябинского асфальта

Алена
17 июн 2019 в 18:13

Жаль, но даже не удивило, в тех местах и идут не глядя и едут точно так же. через двойную сплошную разворачиваются и поворачивают к домам, через дорогу бегают, там газон вытоптан уже. Вечно полоса правая занята техникой или машинами строителей, плюс камеры сомневаюсь, что там можно разогнаться, просто все были самоуверенны и не внимательны

Фото пользователя
17 июн 2019 в 18:16

Ну проезжаешь ты нерегулируемый, ну оставь ты хоть шанс себе и ему, снизь скорость чтоб оттормозиться или сманеврировать

Илья
17 июн 2019 в 18:16

Уважаемые очевидцы и редакция, прежде чем писать про марки автомобилей, разберитесь в произошедшем. На БМВ была девушка (моя жена), которая стояла на светофоре рядом и была очевидцем проишествия, после чего как добропорядочный гражданин ждала скорую и ГИБДД. Кадиллак - это автомобиль, который пропустил пешехода, а по соседней полосе ехал мерседес, который уже не пропустил и сбил пешехода. Соболезнования родственникам и друзьям погибшего парня. Илья Машкауцан

Звезда
17 июн 2019 в 18:17

Земля пухом парню(И родителям сил пережить все это!!!А девушка на мерсе,несмотря видимо на возможность отмазаться от такой нелепости как смерть человека,не теряй достоинство и понеси то наказание,которое соразмерно данному преступлению!На месте этого парня мог быть твои ребёнок!

Гость
17 июн 2019 в 18:17

А почему убрали из новости фото БМВ? 5 минут назад было. Вот оно давление что ли?

Мария1965
17 июн 2019 в 18:18

Частенько автомобили не останавливаются на пешеходном переходе, стою жду, пусть тешат свое самолюбие, гордиться могут только плохим воспитанием, которое им привили ихние быдлородители хоть богатые хоть бедные.Быдлятсво в нашей стране не победить.!!!

Гость
17 июн 2019 в 18:18

Обязательно отвертится, все последние резонансные ДТП заканчивались либо мировой, либо минимальным наказанием. Но девушка все равно останется ..., так как она виновата в смерти другого человека. Думаю, что она теперь окончательно "перейдёт на сторону зла"

Гость
17 июн 2019 в 18:20

Истерить надо когда под сотку в городе через нерегулируемый переход шпаришь, а не когда размазал человека.

Гость
17 июн 2019 в 18:21

Джинсы Pinko =17000рэ

Гость
17 июн 2019 в 18:22

на пешеходном переходе опережать тс надо быть крутым идиотом

Гость
17 июн 2019 в 18:25

Пока пешеходы не усвоят главное правило: УБЕДИСЬ, ЧТО ТЕБЯ ВИДЯТ И ПРОПУСКАЮТ, так и будут как кегли от машин отскакивать.

Гость
17 июн 2019 в 18:29

Честный гаишник у таких должен сразу на месте ДТП находить наркотик в багажнике!

кот
17 июн 2019 в 18:33

вот и чурки на инфинитях подтянулись

Гость
17 июн 2019 в 18:33

да отбашляют кому надо, по любому! Синий дзюдоист отвертелся, а эта беременная завтра станет!

Гость
17 июн 2019 в 18:42

Там и на Молодогвардейцев такой переход нужно регулировать светофором как на ЧТЗ.

Гость
17 июн 2019 в 18:42

Где там на фото дорогие машины, одни корыта старые.

Гость
17 июн 2019 в 18:45

Лишь бы ее наказали!! Да посильнее!! Лишь бы божья кара пала на её плечи!!!

Гость
17 июн 2019 в 18:46

Как её имя и фамилия? Напишите...

Гость
17 июн 2019 в 18:48

Какая разница, видела она или нет, Камаз там был или нет!!! Там знак пешеходный переход, сбавить скорость она была обязана!!!!! Толку то сейчас истерить...мозги нужно было включать. Лишила человека жизни, отвечай по полной!!! Хотя наше правосудие такое...пьяный спортсмен гнал по встречке на красный, убил человека, покалечил других, превратил в хлам имущество людей и получил 2,5 года колонии.....Вот такая цена жизни в нашем государстве....

Фото пользователя
17 июн 2019 в 18:48

Что ж ты наделала?
Милая, запомни, ни положение родителей, ни твоё собственное, ни даёт тебе никакого морального права чувствовать своё превосходство над другими людьми.
Как жаль, что ты этого не поняла, а родители не привили у тебя чувство уважения к другим людям.
Ведь ты ехала и была уверенна на 1000%, что перед твоим мерседесом все должны останавливаться, ведь это такая крутая тачка. Да беспонтовая это тачка, когда прокладка между рулем и сиденьем не имеет уважения к другим участникам движения.
Судить по всей строгости!

Гость
17 июн 2019 в 18:50

До 5 лет тюрьмы и лишение права управления на 3 года. Скромно, раза в три можно было увеличить

Гость
17 июн 2019 в 18:53

Вы лучше дзюдоисту срок прибавьте!! Который по пьяне насмерть угробил человека. А здесь если из за КамАЗа пешеход выходил, так это может случиться с каждым водителем. Главное доказать, что из за КамАЗа не было видно пешехода. У меня не раз так было и что я теперь тоже убийца??? Я правда чудом успевал затормозить.

Александр
17 июн 2019 в 19:03

Ну что тут скажешь.....УБИЙЦА!!!.....а виновна или нет, это уже не важно....

Гость
17 июн 2019 в 19:11

Брючки хорошие -16300 стоят

Гость
17 июн 2019 в 19:14

Почем мерса отдашь?

Гость
17 июн 2019 в 19:15

А почему там нет светофоров? Можно и не увидеть из за других машин

Гость
17 июн 2019 в 19:18

Ага, друзья стали свидетелями, выяснится что пешеход бежал со всех ног, да еще и с бутылкой водки в руке.

Гость
17 июн 2019 в 19:19

Бугага.давление уже началось походу.причем на редакцию.где фото бмв ?ну да ладно кэш все помнит)))а вам незачет.редакция сами и испугались))))

Гость
17 июн 2019 в 19:22

Злые все тут какие , парня жалко ! Но и девчонку жалко, она же не специально за ним гналась, несчастный случай это . Не оправдываю водителя!

Гость
17 июн 2019 в 19:28

Часто стали нарушать скоростной режим водители. Сам водитель, иногда едешь километров 50-60 в час, так на тебя так смотрят при обгоне

Гость
17 июн 2019 в 19:36

Откуда у двадцатидвухлетней мерседес? Отсюда и вывод - не сама заработала (купили родители или подарил любовник), а расплата теперь у нее будет всю жизнь. Думайте головой когда делаете такие подарки не думающему, безответственному, молодому человеку.

Юрий
17 июн 2019 в 19:37

Какая бредовая фраза: "Девушка не увидела парня из-за КАМАЗа". То есть водитель КАМАЗа виноват в смерти пешехода, видимо. А притормозить перед пешеходным переходом у гонщицы мозга не хватило? И то что КАМАЗ кого-то пропускал она не поняла.

Гость
17 июн 2019 в 19:39

Непонятно, чено там делал погибший? Почему не уступил дорогу ?

Гость
17 июн 2019 в 19:40

Какие ужасные комментарии !!! По марке машины судите девушку . Это человеческий фактор, в жизни бывает разное . Если бы она была бы на ладе какой нибудь , так бы ни кто не судил . Ей самой с этим жить , и не нам всем ее судить ! Каждый день там езжу , очень часто не доходят до пешеходного перехода и перебигают где не положено.

Гость
17 июн 2019 в 19:44

странная сейчас мода..я думала она в секонд-хенде одевается

Гость
17 июн 2019 в 19:45

Когда до властей дойдёт что там нужен подземный переход!!! Сколько ещё людей должно там погибнуть??? Люди! Что вы пишете! Какая разница сколько стоят ее джинсы? Какая разница какая у неё машина и на каких машинах приехали ее знакомые! Это могло случиться с каждым! С каждым!

Гость
17 июн 2019 в 19:49

Виновата, спору нет. Но ведь ехала не под кайфом/бухая и т.д. Видно, что в шоке. Представьте, что это Ваша дочь/жена/сестра/Вы сами так влетела

Гость
17 июн 2019 в 19:49

О.М.

Гость
17 июн 2019 в 19:52

Люди такие жестокие! Ведь на этом месте может оказаться любой из нас будь то пешеходом или водителем,никто не застрахован! А у этой молодой девочки возможно оборвалась ее жизнь .Я ее не защищаю,но и нападать не имею права!

Гость
17 июн 2019 в 19:57

Сегодня же ближайшим рейсом за границу! Немедленно!

Гость
17 июн 2019 в 19:59

чем чаще читаю новости о сбитом пешеходе, тем менее жаль их, вот честно!