8 августа суббота
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

Гость
17 июн 2019 в 19:29

Раз сильно плачет, значит ничего серьёзного

Гость
17 июн 2019 в 19:29

для чего на совершенно 2 одинаковые новости!?

Гость
17 июн 2019 в 19:44

Значит запарковался елочкой перед светофором елочкой наш УАЗ. Молодец! И недоводитель Ауди совсем молодец! Нашли друг друга! Надеюсь ребенок не сильно пострадал

Гость
17 июн 2019 в 19:51

Бараны обращаюсь к вам! Когда вы садитесь за руль своей пластмассовой шушлайки, пусть и дорогой, вы должны вспомнить, что вы баран и ехать по правилам смотря перед собой на дорогу, а иначе делов наделаете и ладно себе, других покалечите.

Гость
17 июн 2019 в 19:53

Интересно, а как мужик отнесется,если его близких размотают по дороге?
Или бабки не пахнут?

Гость
17 июн 2019 в 19:58

Фото ауди в студию!!! Страна должна знать своих героев!!!!

Гость
17 июн 2019 в 20:09

Опять девушка и опять немецкий автомобиль!

Гость
17 июн 2019 в 20:10

Девушки сегодня на немецких машинах взбесились.

Гость
17 июн 2019 в 20:14

Две аварии с водителями девушками, одна пешика не заметила и насмерть сбила, друга авто не маленькое не заметила и протаранила. Может и не в тему, но знаю девушек которые гордятся, что могут управлять авто и чатится. И вижу чатившихся женщин за рулем постоянно. Милые женщины не делайте так, поверьте это очень опасно.

Гость
17 июн 2019 в 20:15

Сейчас подъехала Ауди с тест драйва, встала впереди Ауди аварийной.

Гость
17 июн 2019 в 20:19

Тетя на Ауди возможно пьяна, поэтому свинтила на скорой. Сейчас кому надо забашляет и факт опьянениЯ скроют.

Гость
17 июн 2019 в 20:26

Я, бы, наверное, за такие слова дядю отправил в больницу к своим родным. Всему есть мера, нельзя так цинично изгаляться, строя из себя крученого юриста-доку, которому класть на мораль и этику.

Сергей
17 июн 2019 в 20:29

Видео с регистратора в студию.

Гость
17 июн 2019 в 20:29

Был очевидцем этого ДТП. Произошло прямо рядом со мной. Не понимаю, почему люди на видео (мужчина в пиджаке и его спутники) ходят с такими ухмылочками. Что такого веселого они увидели?

MAIL
17 июн 2019 в 20:42

во балда вычудила, как говорится на все деньги проехалась

Гость
17 июн 2019 в 20:46

Не удобно читать текст снизу вверх.

Гость
17 июн 2019 в 20:46

Во, "ришалы" нарисовались, лыбятся стоят. Конечно, леталки нет, от остального отмажутся. Без камер прав тот у кого бабло? А водительнице ауди слабо правду сказать? Лишь бы регик не потерялся, или "случайно" водео не стёр.
Если водитель уазика без увечий, значит за рулём его не было. Автомобиль стоял, не выезжал.

Гость
17 июн 2019 в 20:48

Была свидетелем дтп! Ауди неслась как угарелая, после столкновения она пролетела практически до самого светофора. Женщина в красной кофте, бежала за машиной и пыталась остановить, потом стучала в окно, чтобы та мадам на аудивылезла из машины. Жутко все это! Пострадавшим выздоровления скорейшего!!

Иван
17 июн 2019 в 20:55

Видео в Хроме не воспроизводится...

Гость
17 июн 2019 в 20:57

А где новости после 19:22?
Последня запись была в 20:32 а сейчас ее нет!

Гость
17 июн 2019 в 21:04

Что то водятельницы мажорные нынче разошлись!Это не к добру!

Гость
17 июн 2019 в 21:05

Полнолуние

Гость
17 июн 2019 в 21:05

Тетку на ауди посадить т.ч.к.

Гость
17 июн 2019 в 21:17

Неужели там камер нигде нет?

Гость
17 июн 2019 в 21:23

В чем проблема?там на каждом столбе камеры

ЦЦКЕЕ
17 июн 2019 в 21:45

Какое красивое слово - «поддежуривают»... очень красиво

Гость
17 июн 2019 в 22:02

У мажоров обострение началось

!!!
17 июн 2019 в 22:23

Хорошо, что есть 74.ру с Александрой Говорухиной и Марией Шраменко, иначе правды не нашли бы. Наглецы, смеются ещё

Гость
17 июн 2019 в 22:30

Пора запретить женщинам управлять автомобилями

Здравый смысл
17 июн 2019 в 22:38

и вновь бабы за рулем громят город...

Емае
17 июн 2019 в 22:40

Куда летела????????????

Елена
17 июн 2019 в 22:55

Куда летела, кура?

Гость
17 июн 2019 в 23:08

На ауди постоянно какая-то пьянь ездит. Бабы какие-то, мужики. Может они под воздействием валерьянки находятся или пропафола. Постоянно в неадекватном состоянии. Непонятно почему так себя ведут и их не тормозят. Возможно ауди краденая или деньги на её приобретение были украдены.

Яжемать
17 июн 2019 в 23:21

Нас с мужем и двумя детьми дама преклонного возраста на ауди чуть ли выдавила на встречку( хотела встать в нашу полосу), перепугавшись, что мы можем перевернуться , на светофоре я ей разбила зеркало заднего вида, такой же дядечка пришел к нам домой с требованием оплатить ремонт в 33т., Дальше они нашли липового свидетеля, которая случайно все видела.,которая, как оказалось позже, работала в прокуратуре, которая заявления у них приняла.
Наш гуманный решил ,что я должна 17т. Никого в суде не волновало, при каких обстоятельствах это произошло. Связи и деньги решают все.

Евдоксия Ардолеоновна
17 июн 2019 в 23:27

Фу...моветон какой. Ясно же что виноватым сделают кого угодно, хоть пьяного ёжика, но только не водителя Q3. Чем водитель УАЗа не кандидат!? Деньги-денюшки-монеты...

Гость
17 июн 2019 в 23:28

Вот против таких "решал" при явной вине водителя Ауди, нужно объединяться. Люди, кто был свидетелем, кто мимо проезжал и есть запись аварии на видеорегистраторе, помогите мужчине на УАЗ. А то сейчас за деньги черное станет белым. Что значит, вы наверно сдавали назад??? И главное, сейчас нервы мотать водителю УАЗ будут не хило, водитель Ауди летела как шальная, чуть людей не убила....

Игорь
17 июн 2019 в 23:57

Женщина должна быть на кухне, и те кто против ещё в этом убедитесь не раз. Они просто не могут в экстренных ситуациях принимать адекватное решение

Анна
18 июн 2019 в 00:23

На тополинке гоняет еще такая же, нарушает, превышает, по телефону трындит за рулем, на встречку лезет. Р020РР. Тоже ауди Q.

Гость
18 июн 2019 в 06:06

боров-ришала прикатил-все как в 90-для тех кто считает что его с кАлен поднял непричемыш!

18 июн 2019 в 08:21

Одни разрешают безнаказанно превышать скорость, установленную ПДД, на 20 км/час, вторые - строят скоростные до...полосные трассы в черте города, третьи выключают мозг и пользуются тем, что сделали первые и вторые. Наблюдаем закономерный результат, улыбаемся и машем.

Гость
18 июн 2019 в 08:39

Кто-нибудь что-нибудь понял?

Гость
18 июн 2019 в 08:52

абзац конечно, мне кажется они как садятся в дорогие машины, так у них напрочь все отключается. На выходных разворачиваюсь возле елок (на александровском). Стоят 2 ряда машин; все как положено, включила поворотник, пропустила встречные авто, пошла на разворот, моя машина практически уже "стояла" так сказать на полосе, то есть уже видно как бы совсем отчетливо, что я развернулась и знаете что начинает делать водитель (девушка) синего порш- она решила поехать прям мне в морду. Вот что у нее в башке. Я знаю, что водители иногда успевают проскочить, когда ты только-только начал маневр (хотя это в корне неверно, машина стоит с левым поворотником- на поворот или разворот- ведь никто не знает, кроме водителя на машине с включенным поворотником, ну подожди пока будет известно). И по ее глазам было отчетливо видно, что она даже не понимает почему я сижу и возмущаюсь. Пустота в глазах. И это, замечу, не только с водителями- девушками, мужчины так же, абсолютно так же поступают.

Гость
18 июн 2019 в 08:52

Жалко , переживаем за здоровье пострадавших ....Но и не... стоять на парковке ...там не лавочек и тд ....и вопросов потом в суде меньше , а именно так и съедут , что машину повредили , да страховка, а жизни и здоровье людей -скажут нечего было там стоять , не пешеходная зона . Вот сидели бы в машине ....другое дело

Елка
18 июн 2019 в 09:37

Здоровья мужчине и девочке! Водятельнице понести всю тяжесть последствий!

гость
18 июн 2019 в 09:43

пока в аварии не пострадает родственник депутата г.д. или губера или мэра этот беспредел не закончится где статистика гаи в сми о автошколах которые "готовят" таких ... в женском обличье конфисковать права и авто судить как за убийство за дтп с летальным исходом без права обжалования другого выхода не вижу в создавшейся ситуации идет война на дорогах

Игорь
18 июн 2019 в 10:14

Шушлайка-то хоть и пластиковая но железяку перевернула

Александр
18 июн 2019 в 10:25

Ухмылка водителя чёрного ауди скорее всего связано с уверенностью в безнаказанности.

Анна
18 июн 2019 в 10:27

Ходят там улыбаются- это вообще нормально! Тут люди пострадали, из за того, что дама въехала в стоящие автомобили! Судить - и наказание по закону- весь итог!

Ааа
18 июн 2019 в 10:54

улыбчивому дяде все вернется. Жизнь она такая...

18 июн 2019 в 11:02

К сожалению, из этой ситуации выход только один. И все его знают.