30 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)

Гость
18 июн 2019 в 17:24

По видео ничего не понятно.

Гость
18 июн 2019 в 17:24

касание то было или нет? что то какой то суд быстрый слишком

Гость
18 июн 2019 в 17:30

а мотоциклиста привлекли к ответственности что он между рядом метался?

Гостья
18 июн 2019 в 17:30

Конфисковать авто на лечение мотоциклиста в Германии

Иван
18 июн 2019 в 17:35

Чувак на мотоцикле изначально ехал между двух машин, на тоненького перестроился, скорость судя по всему превышал. По сути совершал опасное маневрирование. В итоге получил то что заслужил.
Но девушка все равно не права. Ее вины не уменьшает то что она его толкнула при перестроении. Но и извиняться она я думаю не обязана.

Гость
18 июн 2019 в 17:36

"челябинка не признала вину и не стала извиняться перед мотоциклистом".
Этим всё сказано, женская природа которую умом не понять, вот ЭТА вот "женская исключительность" в которую уверовали многие наездницы и способствует тому, что происходит на дорогах , ДТП с их участием.
Особенно последние случаи с пешеходом(покойник) и мерседесом, и Ауди с тремя автомобилями и пострадавшими .
Умерьте свои амбиции девочки или пересаживайтесь на пассажирские кресла.

18 июн 2019 в 17:40

На исправительные работы мне эту девицу.

гость
18 июн 2019 в 17:42

мотоциклисты ездят между рядами........поворотники не включают... скорость превышают...он рыскал между рядами...между автобусом и автомобилем хотел проскочить. на лицо опасное вождение мотоциклиста...
Конечно за что тут извиняться то ? Мотоциклист сам виноват.......и нечего тут извиняться

Гость
18 июн 2019 в 17:43

Ещё бы пятнадцать суток ареста прилепили -вообще зачётно бы было!

Анна
18 июн 2019 в 17:55

Быдло ездит на любой марке

Гость
18 июн 2019 в 17:55

Вот и правильно, пусть пешком ходит раз не умеет на автомобиле. Срок только нужно было больший дать.

Гость
18 июн 2019 в 18:09

Кухонный боец на тырчике, хотел бабок поиметь, но обломался, настоящий мужик

Гость
18 июн 2019 в 18:11

Ну и где на видео ее вина?

Гость
18 июн 2019 в 18:31

Будьте осторожны рядом с донорами на двух колёсах - он может в любой момент упасть по своей дурости.
А наш самый справедливый во всём мире суд признает вас виновным - даже если вы его и близко не касались.. а просто были где-то рядом.

18 июн 2019 в 18:42

Надо однозначно подавать апелляцию. Правильно сделала,что не стала перед этим типом извиняться.

Гость
18 июн 2019 в 18:43

Нормально

Гость
18 июн 2019 в 18:57

Женщину жаль.

Гость
18 июн 2019 в 19:08

Водителя Рено считаю не виновной (если рассматривать видео, которое представлено на сайте). Водитель мотоцикла сам виноват, нечего из ряда в ряд "шнырять".

Гость
18 июн 2019 в 19:10

Ну и противная дама. Почему на 1.5 не лишили

Гость
18 июн 2019 в 19:16

я когда пьяный в аварию попал,я единственный участник дтп был,не покидал места дтп и меня решили на 1,5 года,а она покинула место дтп,есть пострадавшие и лишили всего на год? Алле суд ,вы что там блинов обьелись?

Гость
18 июн 2019 в 19:54

Мне ещё папа говорил То что между ног, то не транспорт.

Призрачный гонщик
18 июн 2019 в 20:04

Я не понял, а почему на один год то? Что за?

Тема
18 июн 2019 в 20:04

Почему так мало, теперь что можно сбивать всех и не ездить всего один год?!!!! Почему так мало!!!! Где материальная сторона вопроса?! Она даже и не извинилась, ... надо зеркала метровые ставить на машину

Гость
18 июн 2019 в 20:05

Интересно, если б эту тётку задавали она бы громко верещала?

Гость
18 июн 2019 в 20:30

ПДД запрещает м/у рядами. Как таких увидеть? Нет его и вот он.

Гость
18 июн 2019 в 20:37

Я тоже не поняла, по видео нет её вины. А мотоциклист между рядами носиться.... Их вообще трудно иной раз увидеть, носятся как угорелые между рядами....

Гость
18 июн 2019 в 20:38

Мотоциклист виноват, не чего мотаться между полос, по-моему все мотоциклисты считают себя бессмертными .

Гость
18 июн 2019 в 20:40

Надо мотоциклиста ездить аккуратней, а не болтаться между авто!!! Иной раз как" блоха " ездят. Неуспеваешь уследить за ними..

Alexandr
18 июн 2019 в 21:11

Виноват мотоциклист, подрезал два автомобиля, на месте ее мужика вышел бы и еще добавил люлей ему с ноги по лицу пару раз. Женщине терпения жаль мало хороших адвокатов, или просто по блату мотоциклиста сделали невинной жертвой.

Гость
18 июн 2019 в 21:13

еще раз наше правосудие свое лицо показало .не доказали касание авто .а все равно засудили .разве можно предугадать что эти двухколесные будут делать .не простой мотоциклист видимо

Евгений
18 июн 2019 в 21:13

я не пойму за что ее лишили прав по видио видно что он ехал между транспортными по полосе если его сдуло потоком причем здесь она я ее поддерживаю столкновения по камере нет ветром сдуло я бы его лишил гонщик сраный единственный совет если в Челябинске не получится подавайте в суд Екатеринбура там разберутся

Гость
18 июн 2019 в 21:27

Непонятно, за что её лишили прав. Она могла и не видеть, что мотоциклист навернулся. Да и ДТП с её участием не было. В таком случае прав надо лишать всех водителей, что проезжали в это время и не остановились.
На видео мотоциклист шустрит сам, подрезает автобус, поддаёт газку, чтобы автобус его в зад не догнал и не смотрит вперёд, не видит, что Рено перестраивается. Такое впечатление, что мотоциклист то ли заигрывать пытался с Рено, то ли пытался подставиться, то ли пытался вынудить Рено на какие-то действия. Но не получилось. В результате сам свалился. Не хватило умения в управлении.
Суд же подошёл к делу формально: раз оставила место ДТП, значит надо лишить прав. Но тогда и других водителей надо лишать, кто мимо проезжал. Они же тоже, по судейски говоря, скрылись с места ДТП.
Мотоциклиста почему прав не лишили или хотя бы не оштрафовали за опасную езду, о которой он сам говорит?

Гость
18 июн 2019 в 21:29

Ау! Все кто про виновна или не виновна: лишили прав за оставление места ДТП. ДТП было? Было. Уехала с места ДТП? Уехала. За это и лишили. Остановись, дождись приезда экипажа ДПС, и разбирайтесь по существу-кто виновен. А уехать-это страус голову в песок. Если не виновен/не виновна зачем скрываться?

Гость
18 июн 2019 в 21:45

Есть ощущение что мотоциклист сам в неё въехал метаясь между рядов. На видео вины логана нет. Зато видно как суетится двухколесный.

Гость
18 июн 2019 в 22:07

Такое ощущение, что почти все комменты этой же девушкой писаны.

Аякса
18 июн 2019 в 22:16

А по-моему в дтп виноват мотоциклист, он и должен сам всем все компенсировать. Уж извини Василий Прохоров, а на видео очевидно что ты двигался опережая между рядами. А эту дамочку просто нужно было наказать за оставление места дтп, профилактика публичными порками очень помогает уважать закон.

Гость
18 июн 2019 в 23:09

Прежде чем лишать прав за оставление места ДТП, надо было доказательно убедиться, а была ли лишаемая участницей этого ДТП. Провести ряд экспертиз, включая сбор микрочастиц с правого заднего крыла Рено и левой перчатки, которой мотоциклист якобы его коснулся, забыв про соблюдение дистанции и соблюдение рядности, своей рукой. И т.д. А уже после этого исследовать вопрос, а могла ли она видеть мотоциклиста. И уже после этого ставить вопрос о лишении прав. Ничего этого сделано не было.
При этом сам мотоциклист подтверждает, что это именно он, своей опасной ездой и превышением скоростного режима, пытался спровоцировать ДТП и вовлечь в него кого-либо из участников дорожного движения. Он же сам прямо об этом говорит. Но не получилось. В результате он сам устроил для себя ДТП - то ли в штаны наложил и резко руль вправо дал, то ли вместо тормоза нажал на газ в попытке догнать Логан, то ли на камешке навернулся. И выступил единственным участником ДТП.

Гость
18 июн 2019 в 23:12

Обжалуй решение водитель рено...

Гость
18 июн 2019 в 23:25

Судя по видео мотоциклист перестраивался совместно с барышней. У неё поворот правый точно был включён. Только мотовод не сразу видимо увидел и айда. Оба хороши. То что не остановилась - это большой минус в карму. Место ДТП покинула. Гуляй Василиса пешком.

Гость
18 июн 2019 в 23:44

Мотоциклист виноват, судью на мыло

18 июн 2019 в 23:48

Защитники водителя Логана - внемлите болезные: оставление места ДТП по определению делает водителя виновным, за что и был водитель лишён прав! Не оставь он место ДТП, можно было бы пободаться в суде, поискать свидетелей и т.д. и т.п.

Гость
18 июн 2019 в 23:50

по видео перестроения у авто не было, она ехала в своем ряду, это байкеры надо лишить прав за такую езду. а вообще как мужику позор, сам виноват ездить не может, упал и расплакался... полицииия!!! караул! фу.

Житель
19 июн 2019 в 01:25

Вася молодец, .............!

Вовашка 174
19 июн 2019 в 07:21

Ну и где тут ее вина ?

Гость
19 июн 2019 в 07:31

Её лишили права управлением транспортным средством не из-за виновности в ДТП, а за то, что оставила место ДТП Если бы дождалась ГИБДД и показала запись с регистратора, ездила бы сейчас дальше. Учите ПДД.

Гость
19 июн 2019 в 08:10

Покидать место аварии не надо, тем более если не виновата. За это и лишили.

Гость
19 июн 2019 в 09:09

за что прав лишили? она в своем ряду ехала.
Девушка, в этой ситуации Вы правы!!!
вчера ехал по этому маршруту, специально. Машина ехала в своем ряду. правый ряд уходит в бордюр. мопедист ну убедился в безопасности маневра.

Гость
19 июн 2019 в 09:25

Мне показалось? Что статья как то однобоко написана, с обвинительный характером одной из сторон происшествия.

Гость
19 июн 2019 в 09:55

надеюсь что байкер подаст гражданскийиск о возмещении морального и материального вреда

Гость