23 октября пятница
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

Законопослушный гражданин
19 июн 2019 в 17:35

74.ру, может быть вам создать рубрику, в которую будут выкладывать ролики правонарушений, а ГИБДД пусть отчитывается по принятым по ним мерам.
Т.к. направление видео напрямую в ГИБДД требует посещения инспектора, что не всегда удобно.
Как вам идея?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2019 в 17:36

В итоге кому именно принадлежит авто. Такой номер получить не просто.

ОТВЕТИТЬ
Штопанный Антон
19 июн 2019 в 17:36

оперативненько

Гость
19 июн 2019 в 17:37

Ара попал

Аналогично
19 июн 2019 в 17:38

выпишут штраф и разбегутся....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2019 в 17:40

Вот теперь смешно )))

ольга
19 июн 2019 в 17:44

пора уже Текслеру навести порядок с распределением таких номеров "ООО", так как эти номера у людей четко ассоциируются с областной администрацией

ОТВЕТИТЬ
Димка
19 июн 2019 в 17:47

Не от большого ума!

Вячеслав
19 июн 2019 в 17:48

а когда такая шушера "обделается" на дороге... сразу начинают мамкам звонить... дзюдоистами прикидываться... положительными характеристиками из садиков трясти... инвалидностью... беременными на всю башку женами... деграданты одним словом

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2019 в 17:49

Устанут в суде доказывать кто был за рулем. Так что "пшик"

ОТВЕТИТЬ
А водятел Ведровера
19 июн 2019 в 17:49

знает, что его "отдали под суд"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2019 в 17:51

Ну ел мороженое...не водку же пил за рулём

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2019 в 17:52

А зачем ехать по встречке, при этом со скоростью потока??
Со здравым смыслом, похоже, водителю Ренжа не знаком :)

ОТВЕТИТЬ
Александр
19 июн 2019 в 17:53

Я так понимаю автору видео теперь удачи и здоровья можно пожелать.

ОТВЕТИТЬ
fff
19 июн 2019 в 17:55

молодцы, что привлекли нарушителя!!

Гость
19 июн 2019 в 17:56

«Ааа, по встречке пошёл» - снимающие, конечно, ещё те де...лы

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2019 в 17:57

Лол. "Автомобилиста уже отдали под суд". Это как? Ему максимум могли только штраф выписать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2019 в 17:57

Кому-то станет легче от того, что он будет ездить по встречке без прав?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2019 в 18:03

Хамы! Адольф с пацанами лето встречал, сразу в мусарню стучать. В кои-то веки его на приличной тачке в багажнике покатали, а вы?! Хааамы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2019 в 18:04

Интересно решение суда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2019 в 18:08

ЛИШЕНИЯ ЗДЕСЬ НЕ БУДЕТ. ТОЛЬКО ШТРАФ

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2019 в 18:11

30 лет назад ребяткам на мороженку не хватало, 10 лет назад на этот автомобиль и вот все сложилось ))))) 75 года рождения, стыдно господа

19 июн 2019 в 18:14

Ума нет - считай калека.

Гость
19 июн 2019 в 18:14

Вот почему бы судьям не проявить принципиальность и не лишить прав на максимальный срок? Если назначат штраф 5000 рублей, половину оплатит и опять будет беспредельничать.

ОТВЕТИТЬ
ПриМат
19 июн 2019 в 18:15

"Первые 40 лет детства — самые сложные в жизни мальчика." Этому уже 44. Машинка, три "Ольги", мороженка... Слегка задержался в развитии. Не удивлюсь, если в бардачке нашли пистолет с пистонами и ГДРовских игрушечных индейцев.

гост
19 июн 2019 в 18:18

Я думаю, если бы не публичность, никто ничего бы рассматривать не стал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2019 в 18:20

конечно водитель с номерами ооо не прав но провоцировать его снимать и стучать тоже не хорошо. у нас в стране намного больше нарушений и преступлений за которые люди не несут никакой ответственности и с помощью съемки и стукачества эти проблемы не решить

ОТВЕТИТЬ
партизанен
19 июн 2019 в 18:22

...дайте координаты мажорика, сам накажу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2019 в 18:26

Когда человека никто ни во что не ставит, то у него остаётся единственный способ хоть как то обратить на себя внимание.

Гость
19 июн 2019 в 18:30

Ну будет без водительского ездить. Для него ровным счётом ничего не изменится))))) Я сомневаюсь, что он его вообще с собой возит.

Призрачный гонщик
19 июн 2019 в 18:34

44 года, а мозгов нет. Жаль, что столб ему дорогу не перебежал.

19 июн 2019 в 18:35

Уважаемые журналисты, объясните пожалуйста значение слова "отжигали".

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2019 в 18:37

— В отношении водителя составлен материал по части 4 статьи 12.15 Кодекса об административных правонарушениях — «Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона».

Да ладно. Так это место для встречного разъезда или обгона? Правила меняют, не успеваю....

19 июн 2019 в 18:54

Рассказали бы в своих статьях про номера из серии "ООО 74" и "OOO 174" ?

Первая серия появилась еще в прошлом веке при мэре Тарасове и "распределялась" среди людей из городской/областной администраций и приближенным к ним.
Насколько я помню губернатор Сумин ездил на VOLVO c г.н.з "О001ОО74" и c ним ездила ГАЗ-31 сопровождения с номерами "О006ОО74".
Я также помню такую любопытную деталь: 2 номера из серии "ООО74" были выданы ГАЗели, возившей продукты в областную администрацию и какому-то малотоннажному грузовому автомобилю ГАЗ, также обслуживавшему администрацию области.

Серия "OOO 174" распределялась точно в 21м столетии и при Юревиче.
Кто с какими номерами ездил - я уже не следил, но подозреваю, что номера этой серии тоже не распределялись в областном ГИБДД просто гражданам, регистрирующим купленную машину.

74.RU - мы, ваши читатели, ждем расследование про распределение номеров из серий "ООО".
Спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Добрый заяц
19 июн 2019 в 19:07

Он просто объезжал леворядных тошнотов, вот их и нужно штрафовать.

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2019 в 19:12

То есть мы пишем про баранов, их найти не могут, а водятлов с беспределом сразу?

Гость
19 июн 2019 в 20:28

Претенденты на тот свет, вот только если сами, а никто не пострадает.

Юрий
19 июн 2019 в 20:34

Надо чтоб законы были не только для холопов но и бояре отвечали так же как и мы

Гость
19 июн 2019 в 20:35

Анонс следующей новости: водителю Range Rover с номерами ООО удалось разыскать видеооператора из проезжающей мимо машины, с тех пор второго никто не видел

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2019 в 21:16

Полиция разыскала, так обнародуйте данные о виновнике торжества. По номерам наверное только пробили на ком зарегистрировано авто и доложили, что оперативно-поисковые мероприятия провели успешно.

Гость
19 июн 2019 в 21:35

Шуму много, толку нет.
Пятак в казну и опять по встрече, опять на красный!)
Не страна,а сплошное ООО.

Гость
19 июн 2019 в 22:07

Обогнал тормоза на левой полосе ( мог конечно и справа это сделать), дальше ехал по правилам, в чем прикол новости? Автор видео ехал быстрее и перед пешеходным переходом не сбавил скорость

Гость
19 июн 2019 в 22:12

Ренж хлам, ООО 90 т.р или в очереди получил, от ваз 2101 с номера ТСК особо ничем не отличается

Гость
19 июн 2019 в 22:18

Жаль, если не посадят...

Алексей
19 июн 2019 в 23:33

Не люблю тех кто нарушает ПДД, но стукачей не люблю еще больше.

Гость
20 июн 2019 в 00:24

Получается кто то все же сходил в ГИБДД и написал таки заявление? А то ведь давеча говорили что камера это не считово надо лично придти.

Гость
20 июн 2019 в 00:25

За встечку наказали, а за красный кто будет наказывать?

Гость
20 июн 2019 в 00:46

Приличный человек за руль машины с номером ООО даже под пистолетом не сядет. Это всё равно что себе на лбу набить скрипичный ключ.

Гость
20 июн 2019 в 06:48

Опять у папы угнал машину

Фото пользователя