4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

19 июн 2019 в 21:13

Миллиардами пилят а на М5 не хватает.

ОТВЕТИТЬ
фыва
19 июн 2019 в 21:21

Вот и говорите потом, что блаблакаром ездить страшно... Тут автобусники такое вытворяют! Двое человек ни за что ни про что погибли...

Гость
19 июн 2019 в 22:03

Погибших жаль, не пристёгнуты были. Ещё одно доказательство, что не стоит игнорировать ремни безопасности. Соболезнования родным

Гость
19 июн 2019 в 22:05

Погибших жаль, не пристёгнуты были.Еще одно доказательство, что не стоит игнорировать ремни безопасности даже в автобусе. Соболезнования родным

Алексей
19 июн 2019 в 22:12

Водители ездят по два рейса в день, что категорически запрещено. Автобусная компания прячет путевые листы за второй рейс, отсюда и аварийность. Этого следовало ожидать.

Гость
19 июн 2019 в 22:15

За всей этой фигнёй маячит эмблема ПТК на автобусе. Как не было у этого депутата порядка ни с маршрутками и автобусами в городе, также его нет и на межгороде. Вот как тут не задуматься кое-кому?

Гость
19 июн 2019 в 22:17

Соболезную семьям погибших и пострадавшим!
Компанией владеет депутат? Вот почему цены заоблачные? Эта же компания обслуживает садовые маршруты. От Чичерина ехали меньше 30 минут, цена - 60 р! Причем льготы только у пенсионеров. Маме с двумя детьми, чтобы до сада доехать надо всего-то 180 р в один конец. Хочешь вернуться домой, заплати еще 180! Неплохая поддержка населения!

Анна
19 июн 2019 в 22:20

Вот по любому, водила уставший, голодный, обезвоженный

777
19 июн 2019 в 22:21

Что автобусники, что маршрутки.......

я не я
19 июн 2019 в 22:41

Алексей, ага, действительно же так. А потом эти водители рейсовых автобусов могут сесть за личный автомобиль,и везти пассажиров посредством блаблакара, и не скажу, что плохо возят - напротив, очень порядочные и аккуратные на дороги водители (в большинстве). Но внимание то притупляется, по нашим дорогам утомительно ездить, концентрация внимания может быть не та и подвести в определенный момент..может

Соболезнования родственникам погибших,и пострадавших в этом жутком ДТП..

Кто подскажет?
19 июн 2019 в 22:41

Пристегнутый ремень спас бы жизни двоих погибших?

Гость
19 июн 2019 в 23:32

Как можно из Челябинска в Омск ехать через Златоуст???

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2019 в 23:34

Мало кто из пассажиров пристегивается в автобусах междугородних, а напрасно.

Гость
19 июн 2019 в 23:55

А как, интересно, можно ехать из Челябинска в Омск через Златоуст?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2019 в 23:57

Сколько ещё нужно смертей чтобы вожди привели в порядок кто дорогу смерти ?

Гость
20 июн 2019 в 01:07

Походу вина этих южных дорожников всё-таки есть. Не расставили как следует знаки, ограждения и регулировку поди не осуществляли по нормальному.

Саша
20 июн 2019 в 01:17

Это в России только 1 км. дороги стоит 1 миллиард, вы что нет таких цен негде, даже в Японии. всё превышено в раз на 100

Гость
20 июн 2019 в 06:21

Обычно водители бензовозов шпарят со скоростью +100 км/ч. Тут какая скорость была? Такая же?

Гость
20 июн 2019 в 06:39

А ведь я на этом маршруте частенько езжу.

Гость
20 июн 2019 в 07:13

"С ними работают лучшие врачи".... а что, там ещё и худших держат?

ОТВЕТИТЬ
Житель области
20 июн 2019 в 10:07

"Глава региона Алексей Текслер поручил областному Минздраву немедленно организовать всю необходимую медицинскую помощь раненым." - т.е. сейчас без распоряжения главы региона медицинская помощь не оказывается, или оказывается, но не вся?

all
20 июн 2019 в 10:31

да... каждый день, десятки авто бьются, погибают люди, но - государству фиолетово. Похоже и правда, все то что за уралом отдадут китайцам, и видимо поэтому и не делают, зачем вкладываться?

Дмитрий
20 июн 2019 в 10:37

К сожалению до сих пор у нас пристегивать ремень безопасности считается "западло", если пристегиваешься в общественном транспорте на тебя косо смотрят, как на дурачка. Или если я в своей машине заставляю задних пассажиров пристегиваться, тоже. А жертв и травм могло быть меньше.

Гость
20 июн 2019 в 10:43

Депутаты владеют всем транспортом в области? И маршрутки тоже их? Почему у нас нет права отзывать депутатов? Ах да. Мы же и не выбирали их, чтобы отзывать...

Дмитрий
20 июн 2019 в 10:48

Я работал в этом автобусном парке в 2012, там много частных автобусов, ТО и предрейсовый осмотр не проводится, главное чтоб автобус был чистый. Пришел без опыта, и первый рейс был как раз на Златоуст. Никто ничего не проверял, работал по серому. Брали всех, у кого есть кат. Д. Рейсы не нормированы. Учета времени нет. Водители не соблюдают время прибытия, никто их за это не наказывает, даже если на час раньше приедешь, да я и сам не соблюдал.

Да Винчи
20 июн 2019 в 12:21

"Глава региона Алексей Текслер поручил областному Минздраву немедленно организовать всю необходимую медицинскую помощь раненым..." _ А без поручений они свои обязанности исполнять не могут?

Гость
20 июн 2019 в 16:49

Были бы пристегнуты - вряд ли бы вылетели через окно. Остались бы живы, хоть и с травмами.

зинаида
24 июн 2019 в 07:16

Почему водители автобусов и маршруток превышают скорость.Мало на дорогах Гаишников на дорогах нет..Едешь и боишься.Какое -то расписание есть в регламенте.пассажир не спешит,а придурки перевозчики спешат.Правила дорожного движения нарушают,подрезают друг друга,не уступают дорогу.Какая-то очень серьезная работа должна проводиться с владельцами автобусов и маршрутных такси.Как правило хозяева маршрутов депутаты.Алчные и жадные.Лишать нужно лицензию на перевозку пассажиров,здоровье людям не вернешь.В городе маршрутное такси 58 также нарушает Пдд