23 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Сергей
20 июн 2019 в 17:15

И это наше будущее...

ОТВЕТИТЬ
Патриций
20 июн 2019 в 17:27

Плебеи «праведные» заткнулись. Правильно, ведь у тех ..., что избили инвалида, нет мерседесов и в университет они никогда не поступят. Значит, социально близкие, которым достаточно погрозить пальчиком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2019 в 17:29

Дети - звери били ребенка! Какой штраф??? Вы с ума все посходили?? Проверяли дышит или нет!!???? На лечение все скинулись по десять тысяч, так быстренько родители своих деток уму разуму бы научили! Какие 100 рублей! А родители ребенка где? Руки отвалились написать заявление в в полицию? да в суд подать на родителей тех ребяток- зверяток.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2019 в 17:35

Это не дети ,это шакалы ,штраф самим то не смешно!!! сколько родители вбухают на лечение сына от такого битья по голове!!! Девочки -вас даже стыдно так называть ,стояли и смотрели за этим ,слов нет один мат !

20 июн 2019 в 17:36

"с отклонениями в умственном развитии". Вот и первые результаты того, что с ними "носятся как с писанной торбой".

Просто дурачились они?!
К сожалению ошибки природы коррекционной школе не исправит ни каким образом.

Гость
20 июн 2019 в 17:48

... подрастают, не знающие страха и рамок приличий.Вот с ними то на митингах устанете дубинками махать.

Хакер
20 июн 2019 в 17:55

Ты читать умеешь, Гость 17:29. Русским по белому написано, что подростки из коррекционной школы для умственно отсталых. Вся беда в том, что и после 18 лет, если они кого покалечат или убьют, им тоже ничего не будет. Справка у них будет, соответствующая.

Доктор_Чел
20 июн 2019 в 18:05

То есть общество нацелено на выращивание убийц. Это цель? До 14 лет можно выращивать убийц. Вывод такой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июн 2019 в 18:16

А в школе как обычно в шоке от случившегося. Когда и как школа будет отвечать за такие поступки? Или вышел школьник из школы и школа ни причем?

ОТВЕТИТЬ
русофоб
20 июн 2019 в 18:54

Странно, в стране столько коррекционных школ... А почему тогда все тупые-то, куда не плюнь? ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2019 в 19:53

Конченное зверьё, какие ..... дети

Гость
20 июн 2019 в 20:03

Коррекционная школа. Стахановцев, училище. Там тоже коррекционные классы есть. Так вечерами такие дикие крики, аж кровь в жилах стынет. Они же убогие. Пожалеть их надо. Раньше были спецшколы. А сейчас коррекционные. Дауны и дебилы. Жалко их. Надо помочь, а нормальным онко детям всем миром по копейке собираем

ОТВЕТИТЬ
Надежда
20 июн 2019 в 20:17

Штраф от 100 до 500 рублей? Что?

Мы Русские - С нами Бгг
20 июн 2019 в 21:22

Скиньте фотки этих животных.

20 июн 2019 в 21:23

Странно, в других СМИ информация о том, что в ПДН они уже как дома, и характеризовались так, что волосы на голове дыбом. Видео избиения видела - это звери, а не дети! Штраф 100 рублей? Серьезно? Пора уголовную ответственность вводить как минимум с 14 лет!

Гость
20 июн 2019 в 21:40

Нынешняя система воспитывает малолетних зверят. Такие очень нужны Золотову и его хозяевам

Гость
20 июн 2019 в 22:00

По хорошему, надо менять законы. Как так дети дебилы зверствуют и им за это ничего? Пусть отвечают родители.

Гость
20 июн 2019 в 22:15

Эта, простите, ..., которая вытанцовывает над больным и избитым парнем, тоже нарожает себе подобных. Ни ума, ни воспитания, ржут там, где нормалтный человек не смог бы слез сдержать. Таким не школа нужна коррекционная, а пожизненное коррекционное заключение!

Гость
20 июн 2019 в 22:19

Как страшно жить в обществе, где есть место таким . На учет надо ставить всю компанию. Все поддерживали избиение, веселились и получали от этого удовольствия!

Гость
20 июн 2019 в 22:25

Если ребёнок из школы для детей умственно отсталых, как вообще их одних отпускают гулять родители?! Это значит родителям наплевать на своих детей умственно отсталых, а на окружающих и подавно. Для таких родителей ( детей умственно отсталых) нужно штраф увеличивать в 10 раз и контроль от соответствующих служб.

Гость
20 июн 2019 в 22:42

Построадавший мальчик подрастет и постреляет обидчиков из коррекционной школы. Надо только подождать !1 В Керчи пацана-стрелка не били ! Над ним просто злобно смеялись из-за его бедности.В школе дураков этого не поймут. Сомневаюсь.что у России есть будущее.

против дури в головах
20 июн 2019 в 22:44

В инсте это видео выложено со смаликами и предложением оценить происходящее, с вопросом "ну как вам:-)?"...Это дно, которое уже пробито.

Гость
20 июн 2019 в 22:56

Моя жена.будучи учителем русскогго языка и литературы. некоторое время работала в подобной школе. Такого издевательства над ней со стороны этих плебса.она не видела за всю свою педагогическую работу. Кроме дебилов.там были еще детки из ассоциальных семей.В основном алкашей. Своим поведением не отличались от больных детей. Наша семья хотела.чтобы она совсем ушла из школы. В этой школе никто не хотел работать !!!

Гость
20 июн 2019 в 23:43

В 14 лет уже не дети. Родителей к ответу за таких зверенышей

Гость
21 июн 2019 в 01:55

Уважаемые вы серьезно???!!!!! Поставили на учет???? Шутите наверное, то есть по факту эти недодети, здоровые лбы не понесут никакой ответственности???? Я просто в шоке, что творится у нас, они же так по жизни и будут дальше делать, поставили на учет, ох как вы их напугали, да я не удивлюсь что они еще кого то поколечат, и что это еще за штрафы 100-500 руб. Вы вообще там в своем уме сидите, лица исполняющие должностные обязанности, случись бы такое с вашим ребенком, убили бы наверное! Родители мальчика которого побили добивайтесь справедливости, подавайте в суд, на моральный и физ. ущерб

Гость
21 июн 2019 в 02:34

100-500р? Надеюсь это была опечатка.

001
21 июн 2019 в 10:30

Сила есть-ума не надо... Отправить таких куда-нибудь в горячие точки, чтоб по делу свою силу применяли, и снимать на видео как они там трясутся от страха... Вот тогда начнут думать головой...

Гость
21 июн 2019 в 10:38

Это мальчика постоянно избивают и выкладывают видео и им штраф 100 р ,вчера от этого видео ревела просто ,за что ему такое .

Галина
21 июн 2019 в 11:16

Всех подростков , которые при этом избиении присутствовали отправить в психиатрическую больницу для лечения на несколько лет, при чем не выпускать оттуда пока не вылечатся

вапс
21 июн 2019 в 13:26

14 лет есть? Есть. Тогда пора задумать об уголовной ответственности

Анна
22 июн 2019 в 14:45

Нужно судить (14 лет уже есть) или отправлять на принудительное лечение всех без исключения. Иначе это может плохо закончиться для других детей и даже взрослых. Если государство ничего не может сделать, возможен самосуд со стороны родителей потерпевших.

Загрузка...