«Всё нормально, у меня папа полковник, разрулит»: в Челябинске водитель BMW разнёс парковку
20 июня 2019, 22:33
Гость
1 ноября 2019, 06:48
Бедный мальчик.
Вот натерпелся то!!!!
Ну ничего, папа с мамой пожалеют и защитят от злобного быдла!!!
Гость
30 сентября 2019, 09:30
Почему виновник безымянный, народ должен знать "героев" !
Гость
14 июля 2019, 16:00
Папе надо было рулить, когда ему 5 лет было...
Гость
14 июля 2019, 04:25
папашка у него директор небольшого заводика.
Гость
23 июня 2019, 17:21
Моё мнение может ошибочно,но..От кудава деньги у честного полковника на дорогую машину,а еще содержание транспортного средства?!Раз сунуля козыряет своим папашкой,значит уже имели место подобные ситуёвины,папшка использовал служебное положение что бы "замять делюгу" стало быть имеет место постоянство,а это уже вопрос к Отделу Собственной Безопастности к папашке-полковнику!
Гость
22 июня 2019, 10:56
Скоро к папке придут скромные парни в костюмах)и будет он гонять на четырке уже.и пить добрый сок с паленой водочкой))
Гость
23 июня 2019, 23:21
Вряд ли
Гость
22 июня 2019, 10:06
Папу полковника нужно проверить на коррумпированность.
Гость
22 июня 2019, 03:45
Поворот опасный, я когда там наваливаю, чтоб на зелёные все успеть, то по внутреннему кругу прохожу. Но эта история заставляет задуматься. Недельку дам отдохнуть своей бэхе, потошню в потоке🤔
Гость
21 июня 2019, 14:42
У нас под окнами тоже БМВ с утра появилась, матовая вся, черная, даже диски. Московская. Стоит весь день.
Гость
21 июня 2019, 12:53
Позорище и этому .... и его родителям. Вырастили бездельника.
Лишить прав прижизненно, вменить статью на покушение на убийство двух и более лиц. Конфисковать то, что осталось от автомобиля. На счет родителей не нужно перегибать палку, у хороших людей часто бывают не благодарные, безмозглые и не далекие дети. Нужно по поступкам детей оценивать поведение их родителей.
Гость
21 июня 2019, 09:18
Отправьте деточку в армию, а после в военное училище, причём куда-нибудь в Томск, или Улан-Удэ, подальше от папочкиной заботы.
Гость
21 июня 2019, 09:16
Номера у маЩины — «блатные»
Гость
21 июня 2019, 09:10
Ну папа полковник .а сам то кто ?
Гость
21 июня 2019, 09:00
Папа машинку купил, водительское купил, номера блатные купил. А вот мозгов для сынки не смог организовать.
Гость
21 июня 2019, 08:53
Там поворот небезопасный для «гонщиков». Пора уже отборники бетонные ставить. Это не первое бмв, влетевшее а эту парковку
Гость
21 июня 2019, 08:52
А у меня папа бурильщик
Гость
21 июня 2019, 11:20
Он тогда не разрулит если что.
Гость
21 июня 2019, 08:42
Когда же эти "полковники" будут отвечать за своих деток-мажоров? Силовики у нас в стране - хозяева жизни, противно!
Гость
21 июня 2019, 08:42
Сын полковника, пьяный, в старых грязных туфлях еле стоит.. Молчал бы, не подставлял папу
Гость
21 июня 2019, 08:35
что ж они все за руль пьяными садятся!!!!!! ну вызови такси!!!!
Гость
21 июня 2019, 14:43
ты что на такси дорого
Гость
21 июня 2019, 08:35
Пижон на автопилоте.
Гость
21 июня 2019, 08:27
Я думаю это не первая и не последняя у него авария , подумаешь ...
Отщипнут капелюську из своего домашнего миллиарда , да и дальше продолжат...
Это как на аттракционе... Заплатил - прокатился ...
Подумаешь железо - скажут они , - денег то еще много ....
Гость
21 июня 2019, 08:22
Неоднократно видел эту бэху. Персонаж за управлением сие авто постоянно нарушает ПДД: проезд на красный, опасное вождение и явное превышение скорости. В принципе ожидаемо, что все так закончилось. Теперь всё встало на свои места - папа полковник. Уволить такого папу.
Гость
21 июня 2019, 10:46
Указательное местоимение "сие" склоняется. В данном случае "сеГО авто".
Если решил вычурно написать, так хоть делай это грамотно.
Гость
21 июня 2019, 11:19
Гость
21 июня 2019, 10:46
Указательное местоимение "сие" склоняется. В данном случае "сеГО авто".
Если решил вычурно написать, так хоть делай это грамотно.
Сорян: сего авто. Не заметил. Так-то я с русским дружу.
Гость
21 июня 2019, 08:17
Уволить папу полковника, конфисковать всё имущество. Может тогда занимающие высокие должности начнут воспитывать своих детей, боясь потерять всё нажитое.
Сыночку-корзиночку сейчас пожурят немного, купят новую машинку с более счастливыми номерами (о777оо) и выдадут индульгенцию на убийство за 30 тысяч рублей в виде штрафа - и дальше гоняй бухим по городу.
Гость
21 июня 2019, 08:15
Главное,что сок - Добрый!
Гость
21 июня 2019, 08:13
У таких алкашей лишать машину, как потенциальное оружие убийства и права!
Гость
21 июня 2019, 08:13
За такое надо сажать в тюрьму на пару лет (хоть и никто не пострадал), и пожизненно лишать прав...
Конечно папа разрулит. Денег всем владельцам битых авто раздаст и вот и весь рулеж. А сынка прав лишат. Не отвертится.
Гость
21 июня 2019, 07:58
Выпавший из авто похож на героя русских народных сказок
Гость
21 июня 2019, 07:43
Сказка ложь - да в ней намек! Добрым молодцам - урок!
Чего ждать от детей, когда родители постоянно с алкоголем...
Как говорится: Спасибо Господи, что взял машинами и деньгами...
Гость
21 июня 2019, 07:38
И ведь действительно разрулит.
Гость
21 июня 2019, 07:35
Красивая машина, красивые номера, красивая женщина, что ещё нужно молодому энергичному и продвинутому россиянину, а папа действительно разрулит подумаешь делов 4 кредитных бюджетных авто, ещё спасибо скажите, что давить из вас никого не захотел...
Гость
21 июня 2019, 07:35
от того он и был спокойным и добрым,ведь запивал соком "Добрый".
Гость
21 июня 2019, 07:35
Водитель сказал правду: папа-полковник, вне всякого сомнения, всё разрулит. Просто надо подождать. Эпохе нужен средний класс, это его представители.
Заказуха!
Мужик не виноват!
Он стоял а в него въехали
Гость
21 июня 2019, 07:26
Это что за позорище такое накануне саммитов и после последних слов Путина о коррупции? Куда отдел "М" УФСБ смотрит?
Гость
21 июня 2019, 17:41
Ты тут блеснуть эрудицией решил что ли ?) Ты водяной олененок Дукер малыш ). Управление М - пасе т в т.ч. МВД.
А дите полковника МВД в Челябе на ТАКОМ БМВ вряд ли поедет... Смотри на другую организацию тоже с аббревиатурой из трех букв ... скорее всего на нее ссылался.
Гость
21 июня 2019, 07:24
Хорошо хомяк живет. Среди недели флаконом убиваться и за руль. Сразу видно успешного и талантливого человека.
Гость
27 июня 2019, 11:38
Пока такие мрази за рулём по городу катаются,бог точно не с нами.
Гость
21 июня 2019, 07:21
Если папа полковник, он не разрулит, а по тыкве очень хорошо надает. И под страхом смерти запретит сыну за руль, пока тот пару лет трезвым не проведет
Гость