16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (194)

21 июн 2019 в 00:13

Конфискациу авто и лишение давно пора сделать.

Гость
21 июн 2019 в 00:16

Пьянь за рулем - потенциальный убийца, наказывать как за покушение на убийство, сколько можно терпеть таких, ведь чудом никого не угробил.

Гость
21 июн 2019 в 00:21

В наше время, у кого деньги тот и рулит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 00:24

Что это ипидемия?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
21 июн 2019 в 00:30

Это же как надо не уважать отца, чтоб так его подставлять???

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 00:36

Челябинск твою мать что с тобой? Как я не хочу сюда возвращаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 00:44

И ведь ни царапины

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 00:55

Мажоры я смотрю перегрелись на солнце. Надо их всех собрать в один город пустой и пусть там друг друга разносят на своих тачках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 00:57

Фото папы в студию!

Гость
21 июн 2019 в 01:03

Слов нет...
Когда уже на Законодательном уровне, ужесточат наказания, до пожизненного, за пьяную намеренную езду!!!!!

21 июн 2019 в 01:04

Остоновите Землю,я сойду!

ОТВЕТИТЬ
Абсолют и пиво
21 июн 2019 в 01:13

Сразу видно, на четвертом фото интеллектуальная натура, со спортивным телосложением. Интересно, сколько этому юноше понадобилось годков, чтобы довести себя до такого состояния?)))

Гость
21 июн 2019 в 02:45

А ведь он прав, папа полковник-разрулит... Штраф 5000,это максимально на что способно наше правосудие в о ношении особо приближенных...

Сергей
21 июн 2019 в 02:55

Сок Добрый.. люди злые

Аноним
21 июн 2019 в 03:05

Распущеность и вседозволенность.... Да ещё и папа полкан- и вотрезультат

Умник
21 июн 2019 в 04:16

Воспитание отсутствует, вот и результат, а родители сами виноваты в том, что за сынкой бегали попку подтирали при каждом удобном случае, вот и вырос оболтус, а если бы научили его уже в детстве отвечать за свои поступки, все по другому было бы. Так и сейчас, то что лишат прав - это 100%, а вот ущерб бы ему самому возместить, без помощи родителей, тогда и в голове начнет что-то появляться.

Гость
21 июн 2019 в 05:22

у папы больше лярдов чем у тех полковников из мвд и фсб?

Гость
21 июн 2019 в 06:01

Не с модными номера, а с сатанинско-мажорными.... фамилию в студию папы полковника.

Гость
21 июн 2019 в 06:22

Папа полковник, ведь как не смешно, грустно. Теперь сыновья полковников считаются мажорами и ездят на дорогих иномарках. Возникают вопросы к папе-полковнику, а откуда деньги. Надо сделать в квартире обыск, может там залежи миллиардов, как у московского, осужденного полковника.

Гость
21 июн 2019 в 06:33

Был раньше такой известный начальник милиции города полковник Пустовой. Как то раз его сынок на дискотеке начал борогозить. К нему подошел милиционер и попросил его успокоиться. На что сын Пустового начал орать, что он сын начальника милиции и сорвал с милиционера погон, за что ему милиционер дал дубинкой меж глаз. Полковник Пустовой выразил после этого благодарность сотруднику милиции, который дубиналом дал по башке его сынку. Вот это я понимаю начальник милиции был.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 06:45

Очередной мажорик?)) Папа всё разрулит.. Права тоже папа дал, бонусом к машине, да уж, " папа может"..

Гость
21 июн 2019 в 06:53

Мажорики совсем взбесились что ли?!

Валера Проскуряков
21 июн 2019 в 06:56

Это чё началось в Челябинске сезон жестянщика ещё далеко. Массово психов выпустили

Гость
21 июн 2019 в 06:56

полиция 333, тоже блатные?

ОТВЕТИТЬ
Макаренко
21 июн 2019 в 06:57

Что Вы, что Вы его его не надо наказывать это не педагогично! Его нужно отправить в Англию, учиться хорошим манерам!

Гость
21 июн 2019 в 07:00

Жесть: «подъехали родители водителя».

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2019 в 07:07

Наверняка очень интересно будет всем узнать что за папашка у этого водилы.

Игорь
21 июн 2019 в 07:09

Вот она система власти, вернее её результаты. А помню были времена, когда сталевар получал больше полковников

Никита Сергеевич
21 июн 2019 в 07:17

Профукал ты сына , полковник. А вот своего , такого же , я отправил учиться на химика -технолога в академию нефти и газа в Москву и куплю ему машину по окончании ВУЗа, так как времени там нет на машины и девчонок

Гость
21 июн 2019 в 07:19

Вроде взрослый, а все папой прикрывается.

Гость
21 июн 2019 в 07:21

Если папа полковник, он не разрулит, а по тыкве очень хорошо надает. И под страхом смерти запретит сыну за руль, пока тот пару лет трезвым не проведет

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
21 июн 2019 в 07:24

Хорошо хомяк живет. Среди недели флаконом убиваться и за руль. Сразу видно успешного и талантливого человека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 07:26

Это что за позорище такое накануне саммитов и после последних слов Путина о коррупции? Куда отдел "М" УФСБ смотрит?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2019 в 07:34

Заказуха!
Мужик не виноват!
Он стоял а в него въехали

Гость
21 июн 2019 в 07:35

Водитель сказал правду: папа-полковник, вне всякого сомнения, всё разрулит. Просто надо подождать. Эпохе нужен средний класс, это его представители.

Гость
21 июн 2019 в 07:35

от того он и был спокойным и добрым,ведь запивал соком "Добрый".

Гость
21 июн 2019 в 07:35

Красивая машина, красивые номера, красивая женщина, что ещё нужно молодому энергичному и продвинутому россиянину, а папа действительно разрулит подумаешь делов 4 кредитных бюджетных авто, ещё спасибо скажите, что давить из вас никого не захотел...

Гость
21 июн 2019 в 07:38

И ведь действительно разрулит.

Гость
21 июн 2019 в 07:43

Сказка ложь - да в ней намек! Добрым молодцам - урок!
Чего ждать от детей, когда родители постоянно с алкоголем...
Как говорится: Спасибо Господи, что взял машинами и деньгами...

Ведмедик
21 июн 2019 в 07:58

Выпавший из авто похож на героя русских народных сказок

ОТВЕТИТЬ

Конечно папа разрулит. Денег всем владельцам битых авто раздаст и вот и весь рулеж. А сынка прав лишат. Не отвертится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 08:13

За такое надо сажать в тюрьму на пару лет (хоть и никто не пострадал), и пожизненно лишать прав...

Гость
21 июн 2019 в 08:13

У таких алкашей лишать машину, как потенциальное оружие убийства и права!

Сомневаюсь я...
21 июн 2019 в 08:15

Главное,что сок - Добрый!

Гость
21 июн 2019 в 08:16

Сыночку-корзиночку сейчас пожурят немного, купят новую машинку с более счастливыми номерами (о777оо) и выдадут индульгенцию на убийство за 30 тысяч рублей в виде штрафа - и дальше гоняй бухим по городу.

Фото пользователя
21 июн 2019 в 08:16

опять кто-то клетку с обезьянами забыл закрыть

Гость
21 июн 2019 в 08:17

Уволить папу полковника, конфисковать всё имущество. Может тогда занимающие высокие должности начнут воспитывать своих детей, боясь потерять всё нажитое.

Гость
21 июн 2019 в 08:22

Неоднократно видел эту бэху. Персонаж за управлением сие авто постоянно нарушает ПДД: проезд на красный, опасное вождение и явное превышение скорости. В принципе ожидаемо, что все так закончилось. Теперь всё встало на свои места - папа полковник. Уволить такого папу.

ОТВЕТИТЬ
хшдгшнео
21 июн 2019 в 08:27

Я думаю это не первая и не последняя у него авария , подумаешь ...
Отщипнут капелюську из своего домашнего миллиарда , да и дальше продолжат...
Это как на аттракционе... Заплатил - прокатился ...
Подумаешь железо - скажут они , - денег то еще много ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 08:35

Пижон на автопилоте.

Гость
21 июн 2019 в 08:35

что ж они все за руль пьяными садятся!!!!!! ну вызови такси!!!!

ОТВЕТИТЬ