5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Гость
21 июн 2019 в 17:21

Соболезную. Давайте пристегиваться ребята.

21 июн 2019 в 16:17

мало того, что близкого человека потеряли, так еще нужно пройти семь кругов ада, чтобы страховку получить. не страховая бегает за людьми, а люди должны кучу справок собрать, все нервы измотать. дичь... пусть бы перевозчик в таком случае суетился, и обязать бы его в срок 7 дней все предоставить и оформить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 16:00

Самые искренние соболезнования семьям погибших пассажиров...как же это страшно ((

Гость
21 июн 2019 в 16:33

За ногу 60 т.р , за голову 200? Жизнь человека в капитализме измеряется бумажными купюрами!! Я в шоке!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 17:24

На будущее. Если ваш родственник попал в аварию, его телефон не отвечает и при этом его нет в больничных списках, значит, нужно искать в морге.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 19:11

Странно ещё не похоронили уже за выплатами пришли.....

ОТВЕТИТЬ
Advocat dyavola
21 июн 2019 в 20:14

В очередной раз поражаюсь электорату :)
Похоронить человека не успели а уже деньги просить бросились. ₽осиянебыдло!
И вообще, кто кроме 74 сказал что водитель автобуса виноват. Пустили СМИ звон, все уши и развесили.
1. Виновность определяет суд.
2. Водитель фуры ехал без разрешения на перевозку и с явным превышением скорости.
3. Дорожные работы на месте ДТП были не согласованы, велись с нарушениями, и не отвечали БДД.
Я бы на месте автоперевозчиков засудил 74 за трёп и родственничков послал до окончания следствия!
Отвечу на все вопросы лично смотря в глаза собеседнику. Не отвечаю на туп9е коменты диванных клопов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 20:23

А почему пассажиры не пристегнуты были?не у кого вопрос такой не возникал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 16:20

Им не до вас, у них показатели снижаются.

Гость
21 июн 2019 в 19:12

Люди, прочитав статью вывод из слов девушки: при покупке билета оставляйте сотовые телефоны всех членов семьи, чтобы перевозчик сообщил сведения, а то вдруг негодяй не позвонит!!! Соболезнование!!

Гость
21 июн 2019 в 20:10

Да ....2 млн хорошие деньги, стоит обидиться на перевозчика, что не сообщил сразу как следователь!!!! Перевозчик если читаешь, ради выплат выйди на потерпевших, а то уже кошельки люди открыли....
Соболезнование семьям, будьте человечны, похороните, потом про деньги пишите, не приятно даже читать такие статьи

Гость
21 июн 2019 в 20:18

Заголовок «сами искали маму», а кто должен был искать??? Наверно вековечного был только автовокзал, кто сидел и где, и то многие пересаживаются на другие места, а ГИБДД, МВД, перевозчик-от куда? Сразу установить такую информацию сложно! Не надейтесь ни на кого, только на себя!! Нам ни кто ни чего не обязан!!!хорошо хоть застраховали пассажиров, а то в других случаях хрен а не выплаты!!! 74: напишите версию водителя автобуса- очень хочется из первых уст узнать!!

Гость
21 июн 2019 в 20:20

Благо, что вообще имеется страховка

Гость
21 июн 2019 в 21:22

И как отсутствие путевки повлияло на выезд автобуса на огромный, хорошо просматриваемый перекресток? Не съезжайте с темы! Фурист ехал себе и ехал, пока неадекват не задумался, и не решил поехать под здоровую фуру!

Гость
23 июн 2019 в 12:23

В 18-29- ДТП , в 20-52 уже им сообщили о погибшей. Что возмущаются то? Что на выплаты этим же вечером не подали? В реальном горе не до денег

Фото пользователя
23 июн 2019 в 18:51

Ребята! В суд подавайте на перевозчика! Какая страховка копеечная! человека не вернуть! Сколько бы она могла ещё жить! помогать, идите только в суд, и материальная компенсация, можете в Гаагу подать по правам человека!

Гость
21 июн 2019 в 18:06

Сплошное враньё отовсюду и по любому поводу.А народ продолжает верить в этот бред.Не чего не изменится к лучшему, пока большинство в стране этого не поймёт.

против дури в головах
21 июн 2019 в 19:53

"А больше никто вообще не позвонил — только с 74.ru и диспетчер автовокзала"(с). Интересно как....а кто ещё должен был звонить, министр ЧС, президент, рептилоиды? Почему даже когда у вас горе, вы продолжаете ждать халявы и ждёте что перед вами все будут унижаться, откуда это у вас? Вам никто ничего не должен с 1993 года.