17 мая понедельник
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

Гость
21 июн 2019 в 16:39

С ним была девушка? у него есть девушка?

ОТВЕТИТЬ
Дальнобойщик
21 июн 2019 в 16:46

120 км???? Какой из него водитель, что он на такой скорости хорошую машину удержать не может? Я на Волге 120-130 одним пальцем рулю. Неужто настолько синий был?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
21 июн 2019 в 16:51

Авто 17 года. Какая же она новая?!

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2019 в 16:51

Ндаа, 24 годика, а все папа и мама, без родителей ничего не стоят и не умеют. Ни зарабатывать, ни водить.

Гость
21 июн 2019 в 17:05

Стоимость, а стало быть и торговля номерами, это уже в порядке вещей)))

Гость
21 июн 2019 в 17:15

А теперь, папа купит новую машинку, и повториться все опять: аптека, улица, фонарь.
пока не повредится настолько, что не сможет управлять транспортным средством , так и будет.
Пострадавшим скорейшего ремонта по полной стоимости. Или полной компенсации стоимости машин.

Гость
21 июн 2019 в 17:19

Раскройте рты, сорвите уборы
На папиных Волгах - мальчики-мажоры

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 17:23

Ну на деньги то ,полковника , сынуля все таки нормально поставит . Раз пройдёт официально в документах по Дтп, что был бухой и без прав , страховая платить по Каско точно не будет и вероятно по осаго тоже . То есть ущерб , плюс стоимость своей машины , на 5-6 млн прилипнут. А глядишь суд разродиться так и срок в поселении получить может .

Гость
21 июн 2019 в 17:47

Чёт бэха того, не рулится. Скорость небольшая была

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2019 в 17:53

а чей шынок то, ответа нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 18:09

Клоун очередной без папы за себя не может ответить. Ну и полковник наверно такой же.....

Гость
21 июн 2019 в 19:19

Фу...смотреть противно на этого и на эту ...подругу его.Обидно за бмв,что у такой хорошей машины вот такой вот хозяин.Еще и другие хорошие машины протаранил

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2019 в 19:28

Очень надеюсь, что КАСКО нет у него, а если есть, то откажут в выплате из-за того что синий был. «Папа... :))». Я в 24 года уже ротой командовал, а не папу звал с сосой :(

ОТВЕТИТЬ
неимя
21 июн 2019 в 20:10

"диабло", блин, сразу скис и начал звать маму, т. е. папу

Гость
21 июн 2019 в 20:33

Сын полковника в армии служил? Папа его мужиком быть не учил, что типа большой мальчик уже и за свои действия и слова сам отвечаешь. Позорно так-то, представляю (ещё и при девушке) :"Папа сейчас приедет и разрулит"... Фууууу

Витя
21 июн 2019 в 20:55

почему его никто не бьет-то , не пойму

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 21:05

там и папа какой нибудь штабной. канцелярский. у нормальных полковников таких ... не рождается

ОТВЕТИТЬ
Отто
21 июн 2019 в 22:39

Папа полковник Захарченко Челябинского разлива !

MAIL
22 июн 2019 в 00:32

150 минимум шел

Гость
22 июн 2019 в 09:37

девочка на деньги что-ли повелась... ехала с таким... смотреть тошно

Алексей
22 июн 2019 в 10:21

Нормально пацан закладывает на бэшке. Ну не вписался немного в поворот, бывает. Красиво живет, папа разруливает. Благодаря таким как он, вам, простым смертным, есть кого обсудить в чате.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2019 в 11:24

600 он ехал и на ходу пиво пил ....

Гость
22 июн 2019 в 12:00

Как мамаша демонстративно начала бить своего жирного сынка, мол аяяй, как ты мог!!! Тьфу!!! Как будто ни она ему эту машину с папашей купила и прям знать не знала что у него прав нет!!! Надеюсь в следующий раз наверняка!

Гость
22 июн 2019 в 13:16

Пневматика далеко не вся бумаг не требует.
Но сразу предположение о том что по людям стрелял?
Сколько у нас по стране монтировками убивали? Так каждого сразу спрашивать?

готсь
22 июн 2019 в 13:33

девочка не только на деньги -но и беху с папой повеласся

Гость
22 июн 2019 в 19:44

Все уже показали на федеральном канале

Гость
22 июн 2019 в 20:24

Такой номер стоит 50000р.

Гость
23 июн 2019 в 02:55

Одни полковники в комнате ютяца, а другие личиносам тачку за миллионы Берут. Пади тоже, имеется свой бизнес и ваз 2101 в собственности)

Гость
23 июн 2019 в 13:19

Никто не погиб, значит легко отделается. Завтра уже на другой будет гонять.

Гость
23 июн 2019 в 19:43

несмотря на все успехи в стране, количество ублюдков с папками-полковниками не уменьшается.

елена
24 июн 2019 в 15:30

Интересно, а девушка-спутница не думает о том, что он легко ее покалечит в подобной аварии в следующий раз и вряд ли она будет ему нужна потом инвалидкой.

Галина
24 июн 2019 в 16:34

Удивительно далеко уехал в таком состоянии, и легко отделался. Видела его чуть ранее на перекрестке Цвиллинга-Плеханова, проехал его на красный свет, сигналя. Я в этот момент переходила дорогу, если б не ускорилась, вполне мог бы сбить, потому что явно был неадекватен. Рядом действительно сидел пассажир, не разглядела только девушка или парень.

володя
26 фев 2020 в 13:45

судя по номеру 666 за рулем был чёрт

Загрузка...