4 декабря суббота
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гвоздь 66
21 июн 2019 в 17:41

Раствора нет, но вы держите.. Чтоб уточку не придавило..

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 19:30

Эта страна в упадке. Всё рушится и деградирует. Мы стремительно идем на дно

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2019 в 19:17

Сразу видно службу по делам. А когда СК займётся борьбой с коррупцией и др. проявлениями?

гость
21 июн 2019 в 21:04

Если бы ребенок упал и сломал ногу в садике, то поднялась бы волна возмущения: как воспитатель не уследила за одним из тридцати детей. А тут один родитель за одним ребенком....

Гость
21 июн 2019 в 18:13

Дорогой дядя, знайте сами и научите своего племянника тому, что памятник - это МЕСТО ПАМЯТИ, а не аттракцион с препятствиями!Скверно, когда невыросшие родители и их дети не знают таких элементарных правил. Веселятся и громко обсуждают свои проблемы, а детишки в это время носятся, как оголтелые вокруг памятников, устраивая догонялки, заскакивают на постаменты, а потом удивляются, что всё шатается!Так и растут иваны, непомняшие родства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 21:14

В нашей стране всем скоро будет не легко. Объемы реального производства падают, работы становится все меньше, цены на все растут. Деньги которые платят люди в виде налогов и за услуги ЖКХ растаскиваются

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 19:20

дети обожают ходить по таким возвышенностям. по себе помню....

Падение институтов
21 июн 2019 в 22:28

Вы этот бетонный блок дозиметром еще проверьте, будете неприятно удивлены...

21 июн 2019 в 17:52

А зачем анонимно писать в соц.сетях? Почему не подать заявление в прокуратуру, в суд, в органы местного самоуправления? И где родители?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 21:17

Докололся до каменюки и сломал, упала на ногу. Вот как правильно говорить, а то люди подумают, что само упало.

гость
22 июн 2019 в 11:57

Посмотрите что творится с памятником Курчатову!!!! Нет слов!((

Гость
23 июн 2019 в 09:53

Сама плита не упала, 100%. Да и переломчик то так себе, до свадьбы заживет. Безмозглый дядя по памятнику скачет, вот кому ноги переломать надо!

Фото пользователя
23 июн 2019 в 11:32

Качество некоторых новых памятников оставляет желать лучшего. Раньше лучше делали: стоят десятки лет в первозданном виде. В Саду Победы от новых то штукатурка отваливается, то буквы отклеиваются, то плиты отходят. Плиты подклеили, но замазку теперь очень заметно - неаккуратно сделали.