21 октября среда
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Гость
22 июн 2019 в 15:09

Запретить этих самокатчиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2019 в 15:13

Как правило мотоциклисты ездят левее и между полос, вот и результат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2019 в 15:23

А шлем-то пустой лежал? В нём головы не было, не оторвалась?

ОТВЕТИТЬ
Призрачный гонщик
22 июн 2019 в 15:27

А при чем тут мотоциклист, если такси на встречке стоит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2019 в 15:29

Как же надоело это яндекс-такси. Сам попадал в ДТП с автомобилем данного такси. Причем я ехал по главной дороге, а водитель такси выезжал на перекресток по второстепенной. Было утро и авто не было. На полном ходу врезался в мой автомобиль. На дорогах города постоянно создают аварийные ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2019 в 15:42

Сейчас водителями такси работают все кому ни-лень! У нас во-дворе живет неадекватный чувак, за всю жизнь ни где не работал. Полгода назад сдал на права и сразу водителем в Яндекс такси устроился. Ему бы самому освоиться, правила научиться соблюдать, а он уже людей по городу развозит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2019 в 16:05

Трясите всех таксериков без остановки!!! За малейшее нарушение забирайте права у них. А вообще нормальные, себя уважающие люди при таких расценках в такси не идут. Улицы подметали бы ито пользы польше было бы от вас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2019 в 16:06

Город таксериков и любителей шаурмы))

Елена
22 июн 2019 в 16:27

У некоторых такая манера разворота и поворота, что иногда хочется остановиться и наорать. "Поворотник? Нет не в курсе". Доехать до поворота резко тормозить и только тогда включать поворотник. Стоять в левой полосе на перекрестке на светофоре, а на зеленый выехать до середины, остановиться и только тогда включить левый поворот. Как вы достали уже если честно, так же как и те, кто выпрется на половину полосы и стоят...пропускают. не исключено что что подобное произошло и здесь, там разрыв как раз для поворота

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2019 в 16:37

Таксисты яндекса работают по 12 часов, не удивительно, то что именно они постоянно фигурируют в сводках с ДТП

Гость
22 июн 2019 в 16:59

А что сегодня было с мерзким пазиком 22го маршрута на Алом поле, стоял прямо посреди перекрестка? Шла мимо около 10ти утра, рядом стояли ДПСники и измеряли расстояние.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2019 в 17:26

В Челябинске редко пользуемся такси,дети подростки пользуются,всегда страшно за них...В Москве мы постоянно на такси, был случай-едем на Яндексе в правом ряду и нас поджимает слева типа газели. Таксист ему бибикнул,тот дальше едет,в сантиметре от нас был. Таксист притормозил и пропустил эту газель.Хотя,таксист был прав в данном случае,поразили его дальнейшие слова-что он делает,этот водитель?Я такси,везу пассажиров.Мне должны все уступать и пропускать!Попыталась сказать ему,что в данной ситуации он прав,у газели помеха справа была.Получила ответ-неважно,у кого какая помеха.Я такси!))))))Вот так!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2019 в 18:08

В яндекс такси жёны джамшутов уже работают!!! Сегодня увидел , чуть не умер от страха!!

ОТВЕТИТЬ
"Обычный Гражданин"
22 июн 2019 в 20:40

Это походу один из тех гонщиков на Ленина позавчера вечером Вилли с Go-pro исполняли.
Пацаны будьте аккуратны!!!

Гость
22 июн 2019 в 20:56

Убрать с дорог Яндекс такси уже давно пора там все кому не попядю работают.

Гость
22 июн 2019 в 23:15

В Яндекс такси работают много иногородних. Город знают плохо, да ещё машины у них в аренде. Работают по 12 часов и стают совсем неадекватные.

111
23 июн 2019 в 00:20

Яндекс, убер... в них работают те у кого нет своих машин. Дорвались до руля, ездить не умеют но покататься хотят.последнее время они частые виновники ДТП. Туда же т каршеринговые авто. Запретить их все

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2019 в 04:30

Так вы сами их кормите зато экономите 20-30 рублей, а в час пик переплачиваете по 200

Фото пользователя
23 июн 2019 в 11:21

мне одному кажется, что в яндекс такси работают обезьяны с гранатами?

Гость
23 июн 2019 в 12:11

Они нашли друг друга

русофоб
24 июн 2019 в 09:57

Если научить розсиян пользоваться указателями поворотов - таких аварий можно было бы избежать. Но, так как научить розсиян пользоваться указателями поворотов не представляется возможным... ))))))

Гость
24 июн 2019 в 14:36

Как правило, мотоциклисты не столько едут по делам из пункта А в пункт Б, а просто катаются наслаждаясь движением...Себя показать -мотоцикл...

Загрузка...