22 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
22 июн 2019 в 18:52

Этот же подрядчик у Нотрдама крышу чинил.

22 июн 2019 в 19:16

Шашлыки на крыше жарили?

ГостьяL7
22 июн 2019 в 19:29

Никого не видать, ни скорой, ни пожарной, да не, наверное со двора тушат!

Иван
22 июн 2019 в 19:30

Это показатель того как делается ремонт и кем! ФЗ о закупках окончательно развалят нашу страну!

Гость
22 июн 2019 в 21:30

Регоператор денежки спишет.

Гость
22 июн 2019 в 21:31

Опять не оплатили, т.к. денег нет, т.к. такие как я квитанции им не оплачиваю, вот и решил подрядчик, не так как в Озерске "забрать свое". Респект!)))

Гость
22 июн 2019 в 21:42

Не закон виновен! Виновны кто следит за исполнением закона (заказчик) и тот кто исполняет!

Гость
22 июн 2019 в 21:44

Опять барсик попал))) несите ему свои денежки, ему еще перед жильцами, за ваш счет отвечать)))

Квартирант
22 июн 2019 в 22:02

Как можно капитально ремонтировать фундамент?

Гость
22 июн 2019 в 23:35

Не плачу за хап ремонт, кто-то за счёт него богатеет, а крыши , то текут, то горят. Пока не будем платить за выполнение работы, порядка не будет.

Ями
23 июн 2019 в 01:15

Тупые комменты, всяко может быть. И строители и проводка. Может кто был на чердаке, я свечку не держал.

Гость
23 июн 2019 в 02:37

Причина одна: Регоператор в Челябинске это просто капец! Работают с подрядчиками по принципу «утр больше занесёт», в следствии этого Подрядчик, дабы получить заказ что бы сэкономить денег, набирает самых дешевых работяг( читай безруких!!!). Приемку объектов подписывают с закрытыми глазами, типа и так сойдёт. В сухом остатке имеем что имеем... Прокуратура бездействует, Минстрой закрывает глаза, ГорСройНадзор вообще бездействует, а эти ремонтники продолжают портить наши дома. Так и живём...

Дмитрий
23 июн 2019 в 02:46

Вообще не удивили )))
Пример: Объект находится на первом этаже. Кап (ХАПремонт) проводили в подъезде с заменой коммуникаций. Делали так «....»(хорошо) что на втором этаже из-за сварки труб в ванной загорелся санузел на первом. Пожарные дали справку, Регопеоатор на подрядчика->Подрядчик на суб подрядчика->Суб подрядчик молчит и теряется(уставное 10р)... Квартира в саже, вода перекрыта, отопления нет((( идёт 7 месяц разбирательств, решения нет

Гость
23 июн 2019 в 08:35

не дай бог дожить до капремонта дома

23 июн 2019 в 11:48

А вчера говорили, что капремонт там не делали.

Vovan74
23 июн 2019 в 17:07

Я когда в МЧС позвонил и сказал, что у них там даже огнетушителя нет,
они мне ответили: будет гореть - вызывайте, а так - нарушений НЕТ!

Гость
24 июн 2019 в 08:33

Надеюсь, подрядчик РСУ на этом доме и суперспециалисты с золотыми руками от Дубровского максимки