Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинец, которого на «Жигулях» переехал сосед в полицейской форме, попал в реанимацию»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ79
Губернатор фотографа
24 июн 2019 в 16:44

средневековье. норм люди на работе с 7 утра, а вот эти граждане так и живут. развлекаются как могут

Гость
24 июн 2019 в 16:44

Меньше бухать надо, был смелый, а потом выл от боли, деградация, быдло. Если слов не понимают, что еще остается делать

Гость
24 июн 2019 в 16:46

Это го Синьёра еще и лечат? Вдвоем нападали на пенсионера, кричали (сейчас сосать будешь!!!) Я бы тоже переехал и не один раз. Эта синькантора людям нормальным жить не дает, вот у человека и закончились нервы.

Мужик на жигулях для местных почти герой, люди теперь спят спокойно, ни-кто по ночам с топором теперь не бегает.
Полиция им не хотела заниматься, пенсионер помог.

Гость
24 июн 2019 в 16:52

Похоже, пьяные мрази окончательно достали пенсионера.

Марина
24 июн 2019 в 16:54

а почему психи у нас свободно гуляют по улицам, имеют водительские права?

Гость
24 июн 2019 в 16:55

Жаль, что второго не придавил, тоже надо было. Достала уже эта пьяная погань.

24 июн 2019 в 17:16

"его состояние оценивается как крайне тяжёлое"
А нечего было однополый секс в России предлагать! Смотрел полную версию ролика - этот "синий" на весь двор орет, что от водителя хочет.

24 июн 2019 в 17:27

Ну почему сразу психи, я вот вижу ситуацию так, два пьяных быдла наехали на мужика, мужик от греха подальше хотел от них уехать, а эти два пьяных быдла не давали это сделать и бросились на машину как Матросов на амбразуру. В итоге получили то, что получили. Причем одно быдло, уговаривало другое, что это не надо делать, но тут они почему то подскользнулись и упали.

Гость
24 июн 2019 в 17:28

Зачем дразнили пенсионера-милиционера ?Лечить теперь будут до конца жизни в больничке майора и двух алкозависимых на инвалидность !Как жить дальше будем? Друг друга калечим на радость заокеанским партнерам!

Гость
24 июн 2019 в 17:32

Если бы мне сказали что я буду кого то орально удовлетворять, то я за себя не ручаюсь!

Сергей
24 июн 2019 в 17:33

Эту алкашню 2 раза переехать надо было, достали людей во дворе, вот и результат, а пенсия молодец, дал отпор

Гость
24 июн 2019 в 17:47

Его не только до суда, его и после суда не выпустят. Учитывая его возраст поедет с ночевой. Ему 15-ка как здрасьте светит.

Гость
24 июн 2019 в 17:50

Теперь этот "страдалец" будет всю больничку раком ставить.

Фрол
24 июн 2019 в 17:56

Пацанчики умотанные , еле на ногах стоят, явно тоже искали конфликта, пенс оказался проворнее

Гость
24 июн 2019 в 18:12

Мужик на машине честь свою не потерял, за такие слова вообще то и убивают.Будет надеюсь уроком для дворовой алкашни.

Чорный юморист
24 июн 2019 в 19:00

Здоровья ему! Хотя бы психического...

Имя
24 июн 2019 в 19:14

Срочно нужна программа по утилизации или переработке биомусора

Владимир Владимирович
24 июн 2019 в 19:20

Поделом синеботам. Мало еще проехался.

Гость
24 июн 2019 в 19:50

Я так понимаю, что конфлик был уже в разгаре. Так как операторы уже держали камеры на изготовке. Сначала довели водителя, а потом результат решили снять на видео.

Гость
24 июн 2019 в 19:54

13 район.

123
24 июн 2019 в 21:41

шедевральное видео, побольше бы таких!

Помощник татупеда
24 июн 2019 в 22:45

Вообще в этих трущобах на Социалистической нормальных людей все меньше и меньше. Дома ветшают, ценник падает каждый год все больше и больше. Нормальные люди всеми правдами и неправдами оттуда по возможности съезжают, а селится всякая .... А в этом сюжете все герои отрицательные, сочувствие вызывают только вменяемые соседи, которым приходиться уживаться со всякой ... по соседству.

24 июн 2019 в 23:35

Какие вы все злые,ужас! Да, молодые люди не правы,но это не повод их давить, на голове буксовать.

Лариса.
25 июн 2019 в 07:00

пьяных нужно стороной обходить ,..а не себе "приключений "на пятую точку искать .

Гость
25 июн 2019 в 09:24

Посмотрел видео, человеческих созданий, кроме врачей, не увидел ((

Гость
25 июн 2019 в 11:47

Одни гопари во дворе живут, мужик хотел, как лучше сделать

Гость
25 июн 2019 в 14:20

Ну фиг знает, на меня тоже все соседи будут говорить что я неадекват, переехал 3 года назад, гоняем синяков соседских, синячят постоянно в подъезде, курят, пьют, тут же срут и ссут и тут же часть из них живет со мной по соседству, я им тоже спокойно жить не даю наверно.

25 июн 2019 в 21:22

пьяные они не пьяные - это не дает права другим переезжать их машиной. если так, то у нас полгорода переехать нужно будет. вы тут в своем уме или такие же пациенты дурки?

Гость
14 авг 2019 в 16:48

Скончался он в больнице еще 10.07.19