13 августа четверг
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Гость
24 июн 2019 в 17:20

Как же чурбанист то еще не попиарился на очередном ДТП ?

Гость
24 июн 2019 в 17:21

мозг деградирует как у водителей, так и у пешеходов. по несколько трагедий за день! неужели экология???

Гость
24 июн 2019 в 17:22

Только умственно отсталые могут переходить трассу не дождавшись полной остановки автомобилей.

Гость
24 июн 2019 в 17:35

Не заю, что за ситуация была, описываемая в статье, у меня было нечто похожее возле СНТ "Чайка". Дорогу, под углом к проезжей части, переходили две клуши лет под 50-55. До пеш.перехода было метров 30. Шли к остановке и постоянно оглядывались на меня. На встречке никого не было. Думал пропустят. А вот и нет! Как пёрлись, практически спиной ко мне, так и продолжали, пока не оказались на моём направлении. Пришлось взять вправо и применить экстренное торможение. Каково же было их удивление, когда в пяти метрах от своих бессмертных задов увидели бампер моей машины.

Серожа
24 июн 2019 в 17:37

Зато в центре города хотят сделать подземный переход...там людей проходит в тысячи раз больше, но не сбивали никого и никогда, а тут полтора землекопа переходят и тех сбивают причем на М5 это ооочень часто происходит потому что на МАГИСТРАЛИ пешеход это ну просто что то с чем то.......может все таки не там нужно строить подземные или надземные переходы?

Оксана
24 июн 2019 в 17:39

Год колонии поселения за убийство человека -это как? я в шоке .

Гость
24 июн 2019 в 17:54

Да там всегда был идиотский переход. Машины не пропускают, стоишь-стоишь, пока найдется водитель, который все-таки пожертвует десятью секундами своего времени. И то - один встанет, остальные полосы едут и еще негодуют.

Гость
24 июн 2019 в 18:12

А что же так расхваливаемая вами ЧОКБ №1 не приняла пострадавших? Мимо нее ведь обе скорые проехали. Как всегда, экстренность мимо.

ЧМЗ
24 июн 2019 в 18:16

Ехал час назад там. Камаз у разделительного бордюра на дороге стоял. Машины ГИБДД, и у обочины несколько машин еще, в том числе ставший знаменитым Renge Rover. Наверно свидетели.

Гость
24 июн 2019 в 18:38

Пешеходам день что ли посмотреть по сторонам, все ли машины смогли остановиться и пропускают их. Грузовую машину не так просто остановить в экстренном случае.

Гость
24 июн 2019 в 18:55

26 марта этого года суд Курчатовского района Челябинска приговорил к году колонии-поселения 48-летнего водителя маршрутного такси, который насмерть сбил пенсионерку на пешеходном переходе. За смерть год колонии ....
В мае 2018-го Ленинский районный суд приговорил к году и девяти месяцам заключения условно 55-летнего челябинца, который за рулём Chery Tiggo насмерть сбил пешехода на «Меридиане». За эту смерть вообще условно. У нас , что жизнь человека совсем не ценится?А об родных , которые потеряли своих матерей , бабушек и т.д. , судьи не думают?

Гость
24 июн 2019 в 19:11

камазисты носятся как ошпаренные. Повесьте там светофор.

Маус
24 июн 2019 в 20:51

Ну допустим камазист слепошарый,но как этим двоим КАМАЗ не увидеть?

АМЗ
24 июн 2019 в 21:01

Там камеры стоят-все снижают-камазист спиной на дорогу смотрел?

Гость
25 июн 2019 в 04:26

Больной дорожник придумал переход через 4 полосы загородной трассы.

Гость
25 июн 2019 в 14:36

Я ехал параллельно с этим камазом от областной больницы. Он ехал очень агрессивно, быстро, стараясь занимать левую полосу. После поста ДПС мы остановились и пропускались пострадавших пешеходов, в левое зеркало я увидел мчащийся камаз. Тормозить он начал буквально за 20 метров до перехода, где уже стояли машины, пропускающие пешеходов. Дорога было сырая после дождя, естественно затормозить он не успел, хотя и уходил на разделительную полосу, снес заградительный заборчик и уже на середине ударил пешеходов. И опять же почему областная больница не принимает пострадавших как ближайшая к месту ДТП??? Это возмутительно!!! Многим это может стоить жизни. Прошу обратить на это внимание организаторов здравоохранения, если там ещё остался кто то в здравом уме!