18 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)
Дмитрий
26 июн 2019 в 17:02

логанавод уж на красный вьехал

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2019 в 17:10

Этот гонщик на красный, хоть и неумышленно, но покалечил четверых. Нагло врет про машину сзади, про мигающий зеленый. Должен посидеть теперь, подумать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2019 в 17:16

Судя по записи с регистратора, выехал он уже на красный сигнал светофора, да и быстро ехал...

Гость
26 июн 2019 в 17:05

Водитель Логана ...... полный. фактически на красный летел. лишить прав и на зону!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2019 в 17:18

Предполагаю юнец на скорости решил проехать на желтый свет. На КИА не удостоверился что дорога свободна для поворота. Ну а кто виновен - определит следствие.

Гость
26 июн 2019 в 17:18

Врет пацанчег, пересек линию аккурат на красный, и никого у него сзади не было, как он утверждает.

Гость
26 июн 2019 в 17:21

Очередной летун на красный , на нары !

Гость
26 июн 2019 в 17:23

Судя по видео, водитель логана проезжал перекресток уже на красный, притом "летел" нормально, за ним машин не было (хотя он утверждает обратное), т.е мог остановиться. Машина, ехавшая перед ним почему то успела остановиться, а он нет.
Виноват 100%.

Гость
26 июн 2019 в 17:21

А сколько их еще таких сопляков в городе, которые не желают тормозить и пытаются успеть уже на красный.

Гость
26 июн 2019 в 17:25

"19-летний водитель Logan утверждает, что ехал на зелёный свет и соблюдал скоростной режим"
видно же что на красный летел

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2019 в 17:17

Если остановить видео на 7 секунде, то чётко видно, что Логану горит ярко-красный, а авто, который следует за ним, идёт по другой полосе. Так что, все выдумки про жёлтый и невозможность торможения не находят объективного подтверждения.

Жора
26 июн 2019 в 18:12

Ну что, теперь достаточно чтобы очередную остановку столбиками обнести? Или для правильной статистики нужно чтоб кого-нибудь насмерть? Ну люди и ездят, это просто атас. Тротуары и остановки надо бетонными блоками отделять от дороги. Как на войне, ей-богу.

Гость 777
26 июн 2019 в 19:22

Люди раненые валяются, а они с камерой бегают, снимают. Если бы сами в такой ситуации оказались, приятно было бы, когда тебе БОЛЬНО, ты в ШОКЕ, а тебе в лицо с камерой лезут

Гость
27 июн 2019 в 00:11

Убирайте видео с лицами пострадавших! Совсем сдурели! Хоть бы лица заретушировали прежде чем выкладывать такое! Люди с тяжёлыми травмами, неизвестно выживут ли или калеками останутся, а им ходит умник камерой в лицо тычит и выкладывает в сеть чтобы хайп словить!

Гость
26 июн 2019 в 17:14

1. Если бы он соблюдал скоростной режим, он бы успел оттормозиться. Подлетал к переходу, а скорость не сбросил, наоборот, притопил проскочить на желтый.
2. Поворачивающий налево неверно оценил не расстояние движущегося прямо по встречке авто, а именно его скорость. Ведь подумал, что успеет, раз уже желтый, то авто остановится и можно поворачивать. И не учел, что там сидит тупой водятел, которому проскочить на желтый - все равно, что на зеленый. И тоже не остановился. чтобы его пропустить
А помедли она немного, подожди пару минут (!), пропусти поносника - и все были бы в порядке люди. Пара минут - возможно цена чьей то жизни. Эх вы, торопыги...

ОТВЕТИТЬ
Гарнетт наше все
26 июн 2019 в 17:59

Виноват малолетний водятел на рено!
Вина стопроцентная его.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2019 в 23:53

А пострадавшие давали свое согласие на выкладку видео? Операторша стонет, что ей плохо, но продолжает снимать!!!! Бесят меня такие граждане, лишь бы заснять что нибудь.

ОТВЕТИТЬ
Аан
26 июн 2019 в 17:14

на видео логан пересекает перекресток на красный свет же уже

Гость
26 июн 2019 в 17:24

Летел на красный свет на Логоне, скорость минимум 90

Гость
26 июн 2019 в 21:11

малолеткии!!!только получившие права!!!! Вы еще толком не чувствуете ни дороги.. ни машины.. какого пингвина вы гоняете!!!?? включаете из себя асов... а в голове пусто... одна вон насмерть сбила человека.. сейчас сопли на кулак мотает.. второй возомнил себя черным плащем..летун-неудачник.. Людей жаль!!!!!!Очень жаль людей!!!! Здоровья им!!! Люди будьте внимательнее и добрее друг к другу...

Гость
27 июн 2019 в 01:13

Вот так у нас учат в автошколах .
За границей учат водить машину у нас в автошколах учат сдавать экзамены .
поэтому пока не поменяют систему обучения водителей такие дтп так и будут происходить

Гость
26 июн 2019 в 16:44

а где видео с регистратора?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2019 в 17:32

Ну пересек он стоплинию на ярко красный и это отчетливо видно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2019 в 16:48

Жееееесть.... Скорейшего выздоровления всем пострадавшим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2019 в 17:23

Красиво парень рассказал... вот только видео показывает всё по другому

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2019 в 17:25

не сказал ни слова правды - а значит, ни о чем не сожалеет.
1. Никакой машины сзади за ним не было.
2. На перекресток выехал на четкий красный (см. видео)
3. Скорость - не меньше 80 км/час.
ВЫВОД: К ответственности по полной!

ОТВЕТИТЬ
Добрый
26 июн 2019 в 17:37

Человек в Логане ехал на красный !! Необходимо было экстренно тормозиить ! При подьезде к перекрестку всегда снижайте скорость !Условным может обойдется ! Всегда внимание за рулем !Выздоровления -пострадавшим !Молодежь- быстро не ездите по городу !Вас -все меньше и меньше остается у нашей матушки России!

ОТВЕТИТЬ
прохожая
26 июн 2019 в 16:48

Ничего удивительного, к сожалению, нет!!!! На остановке "поликлиника" на том же комсомольском проспекте, напротив администрации Калининского р-на, стоят киоски вплотную с дорогой... два человека разойтись не могут!!! А, на этой остановки всегда много людей и школьники, и с поликлиники и с киномакса , и с рынка, пройти невозможно, тротуар заставлен киосками!!! Потом будем искать виновных, а работники администрации это не видят, они там просто не бывают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2019 в 17:26

Говорит побоялся тормозить, т.к. машина была сзади, уже врёт, скорость километров 90 была судя по видео, опять врёт. Цифры на светофоре вот для таких торопыг и сделали!!!гонщик...людей покалечил!

Гость
26 июн 2019 в 17:38

Товарищ на РЕНО даже не пытался притормозить, а наоборот дал газку, чтобы проскочить перед носом KIA. И тормозить начал только когда людей сбил.

Гость
26 июн 2019 в 17:44

Вот что ездить на красный цвет! Где он зелёный увидел? Крутая наша молодёжь

Гость
26 июн 2019 в 17:42

19 летний фуфлогон))))

Малолетку нужно посадить
26 июн 2019 в 17:48

Малолетка прям на красный летел - должен сесть!

Белла
26 июн 2019 в 18:29

Виноваты оба водителя. У водителя "Логана" нет ни одной машины со стороны спины, о которой он говорит. И скорость явно выше указанной. Водитель другой машины не удостоверился в безопасности совершаемого маневра.Хоть "синий" свет на светофоре горит , должен удостовериться в безопасности и только после этого продолжить движение. Как итог вашей халатности - пострадали не в чем неповинные люди и их семьи.

Гость
26 июн 2019 в 21:16

Такому вообще права давать не надо, какие он там категории ещё открывает.

Гость
27 июн 2019 в 07:04

В какой автошколе он недоучился ?

Гость
27 июн 2019 в 08:00

Где там умник этот которому заборы мешают? С нашими водителями дорогу надо бетонным забором отгородить, чтоб такого не было.

27 июн 2019 в 08:35

в момент пересечения стоп линии УЖЕ горел КРАСНЫЙ

Гость
27 июн 2019 в 10:44

для кого эта новость для депутатов или чиновников так они сидят в 570 лексусах и 200 крузаках и простых смертных они никогда не поймут да и им сейчас некогда выборы на кону распил бабла так что на народ им далеко наплевать выживайте как хотите холопы

Гость
26 июн 2019 в 17:18

Попал малой! Ехал как минимум 80 км. Грубо нарушил правило, что повлекло за собой такие последствия.

Гость
26 июн 2019 в 17:17

где там знатоки запрещающих сигналов светофора, кроме красного? ... на киа, вот и всё. а если все адекватные начнут под видеорегистратор лупить вас, когда вы останавливаетесь на 2-3х секундах зеленого, считаете себя приоритетной помехой справа при обычном перестроении и тд? но каждый день, видя весь этот кретинизм, я стискиваю зубы и притормаживаю даже там, где права.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2019 в 17:11

Один летчик отлетался. Будет теперь пол жизни компенсации выплачивать...

Гость
26 июн 2019 в 17:21

Практически все, кто на видео (вместе с региком), нарушили правила!

Местный
26 июн 2019 в 17:20

То есть когда загорается верхний фонарик на светофоре - это включается зеленый свет? Ну ладно, буду знать.

Гость
26 июн 2019 в 17:42

кошмар, бедные люди! Выздоровления им! дай бог, чтобы обошлось без серьезных увечий!

гость
26 июн 2019 в 18:35

Продолжайте, господа, убирать камеры с улиц города!!! Продолжайте!

Гость
26 июн 2019 в 19:28

СТУДЕНТА ЛИШИТЬ ПРАВ. ЕХАЛ КОНКРЕТНО НА КРАСНЫЙ НА РЕГИКЕ ВИДНО. ЖЕЛТЫЙ ТОЖЕ СЧИТАЕТСЯ ЗАПРЕЩАЮЩИМ. ТАК ЧТО... НЕ ПРОКАТИЛА ОТМАЗКА ПРО ЭКСТРЕННОЕ ТОРМОЖЕНИЕ ПУНКТ 10.1 ПДД РФ. НЕ НАДО ГОНЯТЬ... НО ПОХОДУ ГИБДД ХОТИТ ВСЕ НА ВОДИТЕЛЯ КИА ПОВЕСИТЬ

Житель
26 июн 2019 в 20:56

Логан 100% виноват!!!!! Мальчик без прав , дай бог не в тюрьме!! Урок будет !! Они все чувствуют себя Шумахером , что от куда берётся ?

Гость
26 июн 2019 в 21:30

Я так думаю пока задержек светофора для поворачивающих налево не сделают, как к примеру с университетской набережной на сахарова, так летуны и будут бояться применять экстренные торможения авось проскачу. Скорейшего выздоровления пострадавшим!

Гость
26 июн 2019 в 23:13

19 Летнего в тюрьму, потому что врет нагло и не осознает что натворил. И без прав обоих.

гость
27 июн 2019 в 08:45

Че там говорят то? Ограждения не нужны да? Че мы как зеки за заборами? А если бы по диаметру на перекрестках стояли ограждения (я имею ввиду серые которые удар гасят, а не чугунина которая в Центре), то пешеходы могли не пострадать, да даже если бы и пробило оградку то сила удара была погашена, а пешеходы успели среагировать. Давайте хвалите дальше своего Урбаниста и снимайте ограждения!

Гость
28 июн 2019 в 00:17

Ай да красавец. Уже бы просто молчал тогда. Людей в больницу отправил и неизвестно какие будут у них последствия, а они точно будут. Я одного не пойму откуда столько уверенности? Сзади машины не было, ехал уже на красный. Ок, пусть жёлтый. А с какого дня, года или момента у нас разрешено проезжать на жёлтый? Это что за новшество такое в ПДД? Всех бы прогнать по ПДД, да не для проформы, а по жесткому

А по видео видно как Логан выезжает уже на КРАСНЫЙ.
з.ы. Я бы в таких ДТП лишал бы водительских прав навсегда обоих водителей. Оба беспечные, недальновидные. не внимательные.

Сергей
26 июн 2019 в 22:24

Машина изменяющая направление движения всегда должна уступать встречному автомобилю. Даже если тот кто едет прямо, движется на красный. Это правила ПДД такие.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
26 июн 2019 в 17:10

Конечно водитель KIA не прав, все же помеха справа. Надо всегда надо иметь ввиду, что вот такой малолетний д... на Рено постарается на огромной скорости проскочить на погасший зеленый.... Соблюдал скоростной режим, ехал на зеленый.... Ну-ну....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2019 в 17:57

Киа стала выворачивать на мигающий зелёный, на перекрёсток начала движение на желтый сигнал светофора. Рено приближался к светофору на желтый, а выехал за стоп линию уже на красный сигнал светофора. Убедится в безопасности завещающего манёвра водитель киа не смог из-за стоящего на крайнем левом ряду встречки автомобиля.
Всё-таки тут вина обоих водителей. Один не убедился, другой на красный проехал (проезд на желтый тоже запрещён, если ты не выехал раньше на зелёный сигнал)
Скорейшего выздоровления без последствий всем пострадавшим!
А всем водителям "не спеши, а то успеешь"

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2019 в 18:19

я так понял он еще и права то получить не успел?

Гость
28 июн 2019 в 16:47

глуппый троллинг против маршруток исчез?

Гость
26 июн 2019 в 17:36

И опять всё по неосторожности будет , значит парень не виноват ,естественно.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
26 июн 2019 в 17:53

На КИЯ виновен однозначно, дождись когда все закончат и только тогда езжай. Мало того, если уж ты поехал , то почему не смотришь направо ??? И молодой тоже хорош, при ударе надо резко жать тормоз и держаться в своей полосе, асфальт ведь а не лёд, куда полетел-то ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2019 в 17:51

кто виноват то? кого посадят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2019 в 17:37

Сами то видео смотрели?он там говорит что пересек чтоп линию на желтый, а вы пишите, что лн утверждает, что ехал на красный

Катя
26 июн 2019 в 18:47

74.ру конечно как стервятники , любимая тема. Кто-то, кого-то сбил .