29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

Фото пользователя
26 июн 2019 в 17:18

Предполагаю юнец на скорости решил проехать на желтый свет. На КИА не удостоверился что дорога свободна для поворота. Ну а кто виновен - определит следствие.

Гость
26 июн 2019 в 17:18

Попал малой! Ехал как минимум 80 км. Грубо нарушил правило, что повлекло за собой такие последствия.

Местный
26 июн 2019 в 17:20

То есть когда загорается верхний фонарик на светофоре - это включается зеленый свет? Ну ладно, буду знать.

Гость
26 июн 2019 в 17:21

Очередной летун на красный , на нары !

Гость
26 июн 2019 в 17:21

Практически все, кто на видео (вместе с региком), нарушили правила!

Гость
26 июн 2019 в 17:21

А сколько их еще таких сопляков в городе, которые не желают тормозить и пытаются успеть уже на красный.

Гость
26 июн 2019 в 17:23

Красиво парень рассказал... вот только видео показывает всё по другому

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2019 в 17:23

Судя по видео, водитель логана проезжал перекресток уже на красный, притом "летел" нормально, за ним машин не было (хотя он утверждает обратное), т.е мог остановиться. Машина, ехавшая перед ним почему то успела остановиться, а он нет.
Виноват 100%.

Гость
26 июн 2019 в 17:24

Летел на красный свет на Логоне, скорость минимум 90

Гость
26 июн 2019 в 17:25

"19-летний водитель Logan утверждает, что ехал на зелёный свет и соблюдал скоростной режим"
видно же что на красный летел

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2019 в 17:25

не сказал ни слова правды - а значит, ни о чем не сожалеет.
1. Никакой машины сзади за ним не было.
2. На перекресток выехал на четкий красный (см. видео)
3. Скорость - не меньше 80 км/час.
ВЫВОД: К ответственности по полной!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2019 в 17:26

Говорит побоялся тормозить, т.к. машина была сзади, уже врёт, скорость километров 90 была судя по видео, опять врёт. Цифры на светофоре вот для таких торопыг и сделали!!!гонщик...людей покалечил!

Гость
26 июн 2019 в 17:32

Ну пересек он стоплинию на ярко красный и это отчетливо видно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2019 в 17:36

И опять всё по неосторожности будет , значит парень не виноват ,естественно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2019 в 17:37

Сами то видео смотрели?он там говорит что пересек чтоп линию на желтый, а вы пишите, что лн утверждает, что ехал на красный

Добрый
26 июн 2019 в 17:37

Человек в Логане ехал на красный !! Необходимо было экстренно тормозиить ! При подьезде к перекрестку всегда снижайте скорость !Условным может обойдется ! Всегда внимание за рулем !Выздоровления -пострадавшим !Молодежь- быстро не ездите по городу !Вас -все меньше и меньше остается у нашей матушки России!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2019 в 17:38

Товарищ на РЕНО даже не пытался притормозить, а наоборот дал газку, чтобы проскочить перед носом KIA. И тормозить начал только когда людей сбил.

Гость
26 июн 2019 в 17:42

кошмар, бедные люди! Выздоровления им! дай бог, чтобы обошлось без серьезных увечий!

Гость
26 июн 2019 в 17:42

19 летний фуфлогон))))

Гость
26 июн 2019 в 17:44

Вот что ездить на красный цвет! Где он зелёный увидел? Крутая наша молодёжь

Малолетку нужно посадить
26 июн 2019 в 17:48

Малолетка прям на красный летел - должен сесть!

Гость
26 июн 2019 в 17:51

кто виноват то? кого посадят?

ОТВЕТИТЬ
Игорь
26 июн 2019 в 17:53

На КИЯ виновен однозначно, дождись когда все закончат и только тогда езжай. Мало того, если уж ты поехал , то почему не смотришь направо ??? И молодой тоже хорош, при ударе надо резко жать тормоз и держаться в своей полосе, асфальт ведь а не лёд, куда полетел-то ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2019 в 17:57

Киа стала выворачивать на мигающий зелёный, на перекрёсток начала движение на желтый сигнал светофора. Рено приближался к светофору на желтый, а выехал за стоп линию уже на красный сигнал светофора. Убедится в безопасности завещающего манёвра водитель киа не смог из-за стоящего на крайнем левом ряду встречки автомобиля.
Всё-таки тут вина обоих водителей. Один не убедился, другой на красный проехал (проезд на желтый тоже запрещён, если ты не выехал раньше на зелёный сигнал)
Скорейшего выздоровления без последствий всем пострадавшим!
А всем водителям "не спеши, а то успеешь"

ОТВЕТИТЬ
Гарнетт наше все
26 июн 2019 в 17:59

Виноват малолетний водятел на рено!
Вина стопроцентная его.

ОТВЕТИТЬ
Жора
26 июн 2019 в 18:12

Ну что, теперь достаточно чтобы очередную остановку столбиками обнести? Или для правильной статистики нужно чтоб кого-нибудь насмерть? Ну люди и ездят, это просто атас. Тротуары и остановки надо бетонными блоками отделять от дороги. Как на войне, ей-богу.

Гость
26 июн 2019 в 18:19

я так понял он еще и права то получить не успел?

Белла
26 июн 2019 в 18:29

Виноваты оба водителя. У водителя "Логана" нет ни одной машины со стороны спины, о которой он говорит. И скорость явно выше указанной. Водитель другой машины не удостоверился в безопасности совершаемого маневра.Хоть "синий" свет на светофоре горит , должен удостовериться в безопасности и только после этого продолжить движение. Как итог вашей халатности - пострадали не в чем неповинные люди и их семьи.

гость
26 июн 2019 в 18:35

Продолжайте, господа, убирать камеры с улиц города!!! Продолжайте!

Катя
26 июн 2019 в 18:47

74.ру конечно как стервятники , любимая тема. Кто-то, кого-то сбил .

Гость 777
26 июн 2019 в 19:22

Люди раненые валяются, а они с камерой бегают, снимают. Если бы сами в такой ситуации оказались, приятно было бы, когда тебе БОЛЬНО, ты в ШОКЕ, а тебе в лицо с камерой лезут

Гость
26 июн 2019 в 19:28

СТУДЕНТА ЛИШИТЬ ПРАВ. ЕХАЛ КОНКРЕТНО НА КРАСНЫЙ НА РЕГИКЕ ВИДНО. ЖЕЛТЫЙ ТОЖЕ СЧИТАЕТСЯ ЗАПРЕЩАЮЩИМ. ТАК ЧТО... НЕ ПРОКАТИЛА ОТМАЗКА ПРО ЭКСТРЕННОЕ ТОРМОЖЕНИЕ ПУНКТ 10.1 ПДД РФ. НЕ НАДО ГОНЯТЬ... НО ПОХОДУ ГИБДД ХОТИТ ВСЕ НА ВОДИТЕЛЯ КИА ПОВЕСИТЬ

Житель
26 июн 2019 в 20:56

Логан 100% виноват!!!!! Мальчик без прав , дай бог не в тюрьме!! Урок будет !! Они все чувствуют себя Шумахером , что от куда берётся ?

Гость
26 июн 2019 в 21:11

малолеткии!!!только получившие права!!!! Вы еще толком не чувствуете ни дороги.. ни машины.. какого пингвина вы гоняете!!!?? включаете из себя асов... а в голове пусто... одна вон насмерть сбила человека.. сейчас сопли на кулак мотает.. второй возомнил себя черным плащем..летун-неудачник.. Людей жаль!!!!!!Очень жаль людей!!!! Здоровья им!!! Люди будьте внимательнее и добрее друг к другу...

Гость
26 июн 2019 в 21:16

Такому вообще права давать не надо, какие он там категории ещё открывает.

Гость
26 июн 2019 в 21:30

Я так думаю пока задержек светофора для поворачивающих налево не сделают, как к примеру с университетской набережной на сахарова, так летуны и будут бояться применять экстренные торможения авось проскачу. Скорейшего выздоровления пострадавшим!

Сергей
26 июн 2019 в 22:24

Машина изменяющая направление движения всегда должна уступать встречному автомобилю. Даже если тот кто едет прямо, движется на красный. Это правила ПДД такие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2019 в 23:13

19 Летнего в тюрьму, потому что врет нагло и не осознает что натворил. И без прав обоих.

Гость
26 июн 2019 в 23:53

А пострадавшие давали свое согласие на выкладку видео? Операторша стонет, что ей плохо, но продолжает снимать!!!! Бесят меня такие граждане, лишь бы заснять что нибудь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2019 в 00:11

Убирайте видео с лицами пострадавших! Совсем сдурели! Хоть бы лица заретушировали прежде чем выкладывать такое! Люди с тяжёлыми травмами, неизвестно выживут ли или калеками останутся, а им ходит умник камерой в лицо тычит и выкладывает в сеть чтобы хайп словить!

Гость
27 июн 2019 в 01:13

Вот так у нас учат в автошколах .
За границей учат водить машину у нас в автошколах учат сдавать экзамены .
поэтому пока не поменяют систему обучения водителей такие дтп так и будут происходить

Гость
27 июн 2019 в 07:04

В какой автошколе он недоучился ?

Гость
27 июн 2019 в 08:00

Где там умник этот которому заборы мешают? С нашими водителями дорогу надо бетонным забором отгородить, чтоб такого не было.

27 июн 2019 в 08:35

в момент пересечения стоп линии УЖЕ горел КРАСНЫЙ

гость
27 июн 2019 в 08:45

Че там говорят то? Ограждения не нужны да? Че мы как зеки за заборами? А если бы по диаметру на перекрестках стояли ограждения (я имею ввиду серые которые удар гасят, а не чугунина которая в Центре), то пешеходы могли не пострадать, да даже если бы и пробило оградку то сила удара была погашена, а пешеходы успели среагировать. Давайте хвалите дальше своего Урбаниста и снимайте ограждения!

Гость
27 июн 2019 в 10:44

для кого эта новость для депутатов или чиновников так они сидят в 570 лексусах и 200 крузаках и простых смертных они никогда не поймут да и им сейчас некогда выборы на кону распил бабла так что на народ им далеко наплевать выживайте как хотите холопы

Гость
28 июн 2019 в 00:17

Ай да красавец. Уже бы просто молчал тогда. Людей в больницу отправил и неизвестно какие будут у них последствия, а они точно будут. Я одного не пойму откуда столько уверенности? Сзади машины не было, ехал уже на красный. Ок, пусть жёлтый. А с какого дня, года или момента у нас разрешено проезжать на жёлтый? Это что за новшество такое в ПДД? Всех бы прогнать по ПДД, да не для проформы, а по жесткому

Гость
28 июн 2019 в 16:47

глуппый троллинг против маршруток исчез?