5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)
Гость
26 июн 2019 в 18:58

Он за какой помощью обратился? Интоксикацию алкогольную (или ещё какую), снять? Смешно. Стоит недоросль, ни царапинки на нем. Если только сотрясение пуза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2019 в 18:50

Достали уже эти папенькины сыночки на дорогах.

26 июн 2019 в 19:50

По фото видно, что он прихворал. Подлечиться надо, здоровьице поправить. Может пивка холодненького прокапать.

ОТВЕТИТЬ
Александр
26 июн 2019 в 23:45

Фамилия у него Куракин Знаю эту семью. Очень хорошо знаю его мать Елену. Сочувствую ей - мало того, что она всю жизнь мается с папочкой этого малолетнего пьяницы, так еще и сынок такой же. Не зря говорят: от осинки не родятся апельсинки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2019 в 22:20

Сказал что беременный и лег на сохранение?

Белла
26 июн 2019 в 18:54

И кому же так повезло с таким сынулей?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2019 в 23:37

Ему 24 года? Я думала, лет 45 будет. Пусть в армию тогда идет.

ОТВЕТИТЬ
Дима
26 июн 2019 в 21:17

24 года, а на вид все 45

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2019 в 20:40

Не в психбольнице, нет? А жаль - там ему самое место.

27 июн 2019 в 07:54

Я обычно за врачей вступаюсь в комментариях, но конечно коррупция в больницах есть. Вот и это тело сейчас явно не от болезни находится в больнице, а от ответственности. Кто-то ведь его принял туда, бумаги подписал, диагноз ложный поставил. Вот вам и цель борцы с врачами-оборотнями. За этих я и слова не скажу.

Гость
26 июн 2019 в 20:52

Ой, и с каким заболеванием, интересно, лежит это тело?! Папа положил или сам додумался?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2019 в 20:25

Помимо этого необходимо посмотреть какой сотрудник занимался регистрацией его автомобиля и выдал ему эти номера явно за взятку и потянуть за эту ниточку распутав тем самым клубок коррупционной схемы и закрыть еще десяток оборотней в погонах!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Юлия
27 июн 2019 в 09:02

Что заставляет людей садится за руль бухими. Ну выпил, дома сиди.
Совсем мозгов у людей нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2019 в 21:50

Были бы мозги было б сотрясение.

Алекс
27 июн 2019 в 00:31

Люди не меняются

Боб
26 июн 2019 в 19:56

Откуда у полковников в России такие деньги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2019 в 20:33

Ничо, папка отмажет и можно посмотреть новой по синьке летать
Пока когда-нибудь об столб не самоликвидируется

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2019 в 20:23

А чей это сын в итоге?

Aaa
26 июн 2019 в 21:27

Косит, пока адвокаты что-нибудь придумают.
Фамилию героя когда назовете?

Гость
27 июн 2019 в 08:44

Фууууу... 24-летний жирдяй... Ему на вид все 35... Лучше бы в спортзал ходил, чтобы выглядеть не так отстойно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2019 в 08:57

Чем-то парень похож на персонажа из "Жмурок"- Владик, а ты таблеточку выпил?

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2019 в 19:39

2 года Карл?!... Как так?! .... без комментариев

Гость
26 июн 2019 в 20:03

Сын директора завода железобетонных шпал

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2019 в 21:27

Все нормально дэньГи есть!!!

Гость
26 июн 2019 в 22:15

Мозоль заболела.

Гость
27 июн 2019 в 00:25

Беременный, на сохранение лёг, дома ещё семеро по лавкам, "папку" ждут.....

Гость
27 июн 2019 в 17:04

за второй раз пьяным должны были его сразу изолировать от общества, а не отпускать и больницу обращаться. пусть сидит и там обращается ко врачам.
прокуратур там или кто должен отслеживать, он работает или как?

Фото пользователя
27 июн 2019 в 20:25

Надо с папой разбираться

Маус
26 июн 2019 в 23:02

Ставлю сто баксов,что отмажут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2019 в 20:30

А ведь наш Раше самый гуманный суд в мире оштрафует этого ... на полтишек и отпустит с миром. А был бы работяга на жигулях впрядёт бы трешку общего режима. Вот такая она необъятная и непонятная наша родина ;)

Автолюбительница
26 июн 2019 в 23:45

Никитин, который устроил смертельное ДТП год назад на Комарова, тоже был на БМВ с номерами 666