11 июля суббота
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
27 июн 2019 в 11:23

Не гоняй

27 июн 2019 в 11:23

Ладно, хоть все живы. Лишь бы без серьёзных последствий. Права давать надо не раньше 21 года, на мой взгляд.

Гость
27 июн 2019 в 11:25

Очередной чОткий поцык на двене погулял с девчонками.На пару лет

Гость
27 июн 2019 в 11:28

опять щенки малолетние за рулем.

Гость
27 июн 2019 в 11:29

Как звучит: мужчина и женшина 18 лет... А по факту, глупые сопливые детишки, не осознающие последствия своих деяний. Может теперь после сотряса что-нибудь дойдёт. Каждый день таких шумахеров пачками вижу.

Гость
27 июн 2019 в 11:29

Очередной малолетний гонщег, решил показать своим друзьям как он умеет.

Маус
27 июн 2019 в 11:31

Гопников на пердолётах не жалко.

27 июн 2019 в 11:33

Права зачем выдают в 18 лет? Надо и алкоголь и права с 21 года. А армию контрактную!

Гость
27 июн 2019 в 11:34

Жаль, что ушлёпок 18 летний не выжил, вот это точно маргинал!

Губернатор фотографа
27 июн 2019 в 11:39

очередная малолетка на тазике

Гарнетт наше все
27 июн 2019 в 11:40

Малолетние убийцы за рулем гробят людей изо дня в день.
А инструктора в автошколах и на занятиях по вождению все сидят в гаджетах и у всех все хорошо.

Гость
27 июн 2019 в 11:41

сегодня по набережной в сторону лесопарковой ехали по мокрой дороге. скользко, я еду на седане 70, и то считаю для данных условий все таки быстро, а сзади меня догоняет и перегоняет машина форд или газелька новая "ДОЛГ" полная пассажиров.
вот реально, там дорога новая без разметки, скользкая, а похоронщик летит не успевает.

Лолка
27 июн 2019 в 11:44

РАНО в 18 лет права выдавать.... В этой аварии жаль только 43 летнюю женщину и ребенка. Здоровья им!

Михаил
27 июн 2019 в 11:48

Раньше водителям со стажем менее 2 лет было запрещено ездить в темное время суток ...и правильно. Ему еще на трехколесном велосипеде в парке ездить надо, а он ночью, в дождь "летает" по городу, да еще пассажиров полная машина.
Слава богу все живы. Главное, что бы этот урок молодому водЯтелю пошел на пользу.

Гость
27 июн 2019 в 12:06

А может в Тойете ослепил встречку? А тот по неопытности и рванул руль.

Гость
27 июн 2019 в 12:07

100% Тазавод был на лысой летней резине, вот и унесло, сколько смотрю на эту молодежь, на покупают машин, резина лысая... мозгов нет

Гость
27 июн 2019 в 12:22

После того как убрали ДПСников с дорог, надеясь на камеры, количество ДТП резко увеличилось! Никто ничего не боится! Правительству важен сбор штрафов, а не порядок на дорогах!

Гость
27 июн 2019 в 12:24

дело не в возрасте водителя и какая у него машина , это абсалютно не как не влияет на обстановку на дороге ( если на то пошло у нас как говориться "баранов" и со стажем хватает )....
если бы в автошколе нормально учили у нас аварийность процентов на 40-50 снизилась бы

Гость
27 июн 2019 в 12:34

ВАЗ, 18 лет... . Задолбали безмозглые на тазах!!!

Гость
27 июн 2019 в 12:40

Жаль, что не в столб прилепились, гонщики беспонтовые.

Рязань Эльдаров
27 июн 2019 в 13:17

Подросло поколение тех, кто без гугла правила дорожного движения не знает.

Гость
27 июн 2019 в 13:48

Из шушлайке провода от сабфувера вывалились по классике)

лдк5ешпо
27 июн 2019 в 14:28

"....шесть человек: в «Ладе»...." !!!
Как бы это не звучало ... - я бы еще проверил кровь у водителя на содержание алкоголя и наркотиков !!!

Гость
27 июн 2019 в 14:28

Да в Чввакуше, вообще конь не валялся. Гоняет школота в наглух затанированных тачках, да и на мотоциклах как стартовой прямой формулы-1. Я про то что ДПС или уполномочить ВАИ за ситуацией на дороге в городке. Зная в какой стране живу, скорее всего останется все по прежнему или хуже.

гость
27 июн 2019 в 15:02

что делал ребенок ночью, в машине?

Гость
27 июн 2019 в 15:08

Ну что, ненавистники женщин за рулем. Чего же не пишете гадости про мужчин водителей? Давайте, начинайте.

Жора
27 июн 2019 в 16:52

Ну всё понятно, чё, скотина малолетняя, перед девками выёживался, думал поди что они ему за это обе дадут, сей же миг. Теперь страховка даже может и не покрыть ущерб за Тойоту. Что же мать с ребёнком там делали в 3 ночи?? В аэропорт что ли ехали?

"глупая сша"
27 июн 2019 в 19:02

Ученические права: фактически соответствуют обычным правам, но выдаются водителям — новичкам в возрасте до 18 лет. Практически все штаты, кроме Канзаса и Южной Дакоты, обеспечивают для таких водителей дополнительные ограничения (продолжительность действия которых в разных штатах может отличаться).
Такие ограничения могут включать запрет на поездки после определённого времени без присутствия взрослого (обычно полночь или час ночи, в Южной Каролине 6 вечера, в штате Нью-Йорк — 9 вечера). Некоторые штаты могут делать исключения для специальных ситуаций. Также могут действовать ограничения на количество пассажиров ниже определённого возраста в машине; например, в Калифорнии новичкам в первые 12 месяцев или до достижения 18 лет запрещается перевозить пассажиров младше 20 лет, если в машине нет взрослых в возрасте 25 лет или более.

Гость
27 июн 2019 в 19:10

18 лет. а почему не в армии? пацифист? врагов убивать не буду. буду своих давить?
или плоскостопие в том месте на котором сидят?

Марина
27 июн 2019 в 20:27

Незная ситуации ненужно писать всякой ерунды. Всем пострадавшим скорейшего выздоровления

Гость
2 июл 2019 в 18:24

Как рассказали в управлении здравоохранения Челябинска, бригады скорой прибыли на место в течение 15 минут после аварии. В ТЕЧЕНИИ 15 МИНУТ!!!!