RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

750мм 41%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия На Южном Урале за выходные утонули три человека

На Южном Урале за выходные утонули три человека

Один из них плавал на надувном матрасе, двое других рыбачили в резиновых лодках

Отдых на воде закончился трагически для троих южноуральцев

В воскресенье, 30 июня, на Южном Урале утонули три человека. Они купались в не предназначенных для этого местах. Трагедии произошли в Верхнеуральском, Кизильском и Кунашакском районах, сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС.

— В минувшее воскресение трагический случай произошел на Верхнеуральском водохранилище в районе поселка Желтинский. В 300 метрах от берега на надувном матрасе купались два человека, один из них утонул, — рассказали в ведомстве. — Ещё два случая произошли в Кизильском районе на реке Урал и Кунашакском районе на озере Уелги. В обоих случаях утонули мужчины, которые рыбачили на резиновых лодках. Обстоятельства произошедшего уточняются.

По данным 74.ru, погибший на Верхнеуральском водохранилище — 31-летний мужчина. Его тело до сих пор ищут.

С начала сезона в водоёмах Челябинской области погибли четверо детей. 13 июня в Аше утонул пятилетний мальчик, игравший на берегу вместе с другом — взрослых не оказалось поблизости. 3 июня трагедия произошла в Челябинске — на карьере утонул 13-летний подросток. 28 мая 15-летний мальчик погиб на воде в Магнитогорске, а 24 мая в Копейске 13-летний ребёнок спас своих товарищей, которые могли утонуть, но сам выбраться уже не смог.

Стали очевидцем происшествия на водоёмах? Ждём от вас сообщений, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 93 23–0000–74.Телефон службы новостей 7–0000–74. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления