когда-то во времена моего далекого детства на этом карьере была лестница. Сейчас эту лестницу растащили мародеры на металлоломом. Люди карабкаются вниз по камням. Со стороны не достроенной гостиницы, люди ныряют с заброшенных строений. И не дай боже услышать новость, что кто то неудачно спрыгнул от туда. Вот это забота властей о нас с вами. Им проще запретить, а не благоустроить эту территорию.
Кто в курсе о запрете ? Способы информирования населения какие ? Какие меры приняты по предотвращению данных случаем ??? За что вы там деньги получаете ?
Если "Купаться и отдыхать на этом карьере запрещено, — уточнили в управлении по обеспечению безопасности и жизнедеятельности населения Челябинска", то почему он до сих пор не огорожен 3-х метровым забором, а вместо забора стоит ржавый стенд с облупившейся краской они не уточнили?!
Жарко будет - так любой луже рад.
Всю жизнь там купался, ничего так. Живой, здоровый.
Прыгать со скал не надо и лазить там, где не надо - будете живы и невредимы.
Зашибись, везде запретили купаться, и это теперь на любой случай отмазка???
Это как они сразу вдвоём умудрились грохнуться?Один падать стал и за другого вцепился?А вообще надо под ноги то смотреть,не дети маленькие уже.
когда-то во времена моего далекого детства на этом карьере была лестница. Сейчас эту лестницу растащили мародеры на металлоломом. Люди карабкаются вниз по камням. Со стороны не достроенной гостиницы, люди ныряют с заброшенных строений. И не дай боже услышать новость, что кто то неудачно спрыгнул от туда. Вот это забота властей о нас с вами. Им проще запретить, а не благоустроить эту территорию.
Мозг не задет?
Хотели дуэтом нырнуть солдатиками со скалы.. просто не убедились есть ли внизу вода.. оказалось что нет.
Так всё-таки подростки или мужчина и женщина?...
...особенно, нравится "Запрещено...отдыхать!"
Купаться понятно, а что значит запрещено отдыхать?
Подростки?
Кто в курсе о запрете ? Способы информирования населения какие ? Какие меры приняты по предотвращению данных случаем ??? За что вы там деньги получаете ?
Интересно а сколько они тяпнули перед этим полетом?
ЧТо то поменялось в восприятии людей. 20 и 21 подростки ? уже пахать во всю надо и детей воспитывать.
Подростки 20 и 21 год
Всё своё детство купались в этом прекрасном месте.А теперь и тут запрещено. Конечно,запретить проще, чем облагородить
ООО Рымарев начал пиарится. Зашатался стульчик ....
Если "Купаться и отдыхать на этом карьере запрещено, — уточнили в управлении по обеспечению безопасности и жизнедеятельности населения Челябинска", то почему он до сих пор не огорожен 3-х метровым забором, а вместо забора стоит ржавый стенд с облупившейся краской они не уточнили?!
Жертвы ЕГЭ не понимают что нырять в карьер без воды нельзя!! Как они сдели экзамен если мозгов на хватило на самое очевидное!!
Вечером? На сухое дно?... Кто эти люди, чтобы после этого везде трезвонить о том, что купаться запрещено?
Ангилочки. Сижу реву)
Жарко будет - так любой луже рад.
Всю жизнь там купался, ничего так. Живой, здоровый.
Прыгать со скал не надо и лазить там, где не надо - будете живы и невредимы.