ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

2 июл 2019 в 08:06

Зашибись, везде запретили купаться, и это теперь на любой случай отмазка???

2 июл 2019 в 08:07

Это как они сразу вдвоём умудрились грохнуться?Один падать стал и за другого вцепился?А вообще надо под ноги то смотреть,не дети маленькие уже.

ОТВЕТИТЬ
Житель АМЗ
2 июл 2019 в 08:12

когда-то во времена моего далекого детства на этом карьере была лестница. Сейчас эту лестницу растащили мародеры на металлоломом. Люди карабкаются вниз по камням. Со стороны не достроенной гостиницы, люди ныряют с заброшенных строений. И не дай боже услышать новость, что кто то неудачно спрыгнул от туда. Вот это забота властей о нас с вами. Им проще запретить, а не благоустроить эту территорию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2019 в 08:12

Мозг не задет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2019 в 08:14

Хотели дуэтом нырнуть солдатиками со скалы.. просто не убедились есть ли внизу вода.. оказалось что нет.

Коля
2 июл 2019 в 08:22

Так всё-таки подростки или мужчина и женщина?...

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2019 в 08:31

...особенно, нравится "Запрещено...отдыхать!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2019 в 08:32

Купаться понятно, а что значит запрещено отдыхать?

Гость
2 июл 2019 в 08:37

Подростки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2019 в 08:51

Кто в курсе о запрете ? Способы информирования населения какие ? Какие меры приняты по предотвращению данных случаем ??? За что вы там деньги получаете ?

любопытный
2 июл 2019 в 08:55

Интересно а сколько они тяпнули перед этим полетом?

Гость
2 июл 2019 в 09:23

ЧТо то поменялось в восприятии людей. 20 и 21 подростки ? уже пахать во всю надо и детей воспитывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2019 в 09:29

Подростки 20 и 21 год

ОТВЕТИТЬ
ирина
2 июл 2019 в 09:36

Всё своё детство купались в этом прекрасном месте.А теперь и тут запрещено. Конечно,запретить проще, чем облагородить

Гость
2 июл 2019 в 10:17

ООО Рымарев начал пиарится. Зашатался стульчик ....

Фото пользователя
2 июл 2019 в 10:39

Если "Купаться и отдыхать на этом карьере запрещено, — уточнили в управлении по обеспечению безопасности и жизнедеятельности населения Челябинска", то почему он до сих пор не огорожен 3-х метровым забором, а вместо забора стоит ржавый стенд с облупившейся краской они не уточнили?!

ОТВЕТИТЬ
челябинец
2 июл 2019 в 10:58

Жертвы ЕГЭ не понимают что нырять в карьер без воды нельзя!! Как они сдели экзамен если мозгов на хватило на самое очевидное!!

гостья
2 июл 2019 в 12:41

Вечером? На сухое дно?... Кто эти люди, чтобы после этого везде трезвонить о том, что купаться запрещено?

Адольф
2 июл 2019 в 19:58

Ангилочки. Сижу реву)

ОТВЕТИТЬ
Полетовский Таракан
21 июл 2019 в 12:08

Жарко будет - так любой луже рад.
Всю жизнь там купался, ничего так. Живой, здоровый.
Прыгать со скал не надо и лазить там, где не надо - будете живы и невредимы.