9 декабря четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)
Гость
4 июл 2019 в 15:03

Вот если бы спорившие не ссорились, а обьединились и записались на прием к оптимизаторам медицины, то результат был бы явно другим! А пока могут и дальше грызться как собаки в клетке за кусок, который с каждым днем все меньше...

4 июл 2019 в 14:57

До чего людей довели, уже из-за очереди к врачу драться начали. Что дальше то будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2019 в 14:59

В очередь к психиатру стояли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2019 в 15:26

а почему отсутствуют нормативы по приему пациентов к врачу? пришел пациент по талону в определенное время и его приняли... а не стал пациент ожидать приема часами... где ответственность медучреждения за создание очереди?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2019 в 15:04

А Путину на прямой линии показывали, что очередей нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2019 в 15:19

Ничего не нарушил!
Закон не запрещает пшыкать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2019 в 15:18

вентиляция устроена не ТАК. просто обычно во всех медучреждениях она неисправна, или не включена. Ведь ее содержание и обслуживание требуют средств, которых не хватает на зарплату главврачам

гость
4 июл 2019 в 15:20

Очередной рывок вставания с колен.

Гость
4 июл 2019 в 16:18

Подружка Котовой как всегда окажется не при делах! Медицину оптимизировала, читай развалила и как всегда только хи хи да ха ха, все кругом у Горловой виноваты кроме её самой!

Гость
4 июл 2019 в 22:09

А второго то мужчину зачем разыскивают,который ушел?

Гость
5 июл 2019 в 07:57

У нашей поликлиники ГКП№5 каждое утро собирается собирается толпа человек 40, и стоят они там до 7.30 каждый день. Стуканул бы кто-нибудь уже, это ведь несогласованное массовое собрание!!! Главврачу за его организацию вообще-то наказание законом предусмотрено.

5 июл 2019 в 08:51

"Одной из очевидец..."
Вершина грамотного слова.

Гаагарин
4 июл 2019 в 15:02

Он сказал "Приехали" и встал в очередь

12-30
4 июл 2019 в 15:23

12-30 была там и уже запускали в поликлиннику,но не на все этажи.

The гость
4 июл 2019 в 16:04

ну и мужчина...

Юлия
4 июл 2019 в 21:59

Я отношусь по прописке к этой поликлинике и не удивляюсь произошедшему.Человека просто довели.Талончик к терапевту дают за 10 дней до приема,к хирургу вообще не попасть.Такое ощущение ,что врачи вымерли.Вот где Текслеру надо порядок навести.

Гость
4 июл 2019 в 22:55

Отдышка..одышка вообще то

Гость
4 июл 2019 в 15:39

Так называемый газовый баллончик совсем не содержит никакого газа, как действующее вещество.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2019 в 16:35

Причина поступка мужчины врачам неизвестна. Да правда штоля? А я думал врачи у нас все с ВО и хотя бы часть из них люди умные, а они, оказывается, очевидных вещей не понимают. Или просто здесь они, как в таких случаях и чиновники, включают дурачка? Как вас зовут вы сказали? Юра меня зовут Шевчук. Это же только на прямых линиях у этого самого незнайки у регистратур не души, а по факту народ туда начинает сгребать с первыми трамваями, выстраивается в живую очередь, а к восьми с открытием поликлиники переходят к регистратуре.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
4 июл 2019 в 15:44

Я заточку всегда с собой ношу, балончиком серьезного вреда все равно не причинить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2019 в 15:55

Ужасная поликлиника.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2019 в 15:54

Это все врачи-убийцы, продажные полицейские и учителя коррупционеры подстроили! 100пудов,я это где-то в ВК прочитал!

Спасатель
4 июл 2019 в 16:17

В баллончике газа нет!

Гость
4 июл 2019 в 16:45

Отблагодарил лекарей

Гость
4 июл 2019 в 20:46

Очередь-это потенциально конфликтный коллектив в ЛЮБОМ месте,в любое время: кому понравится вынужденно, пассивно, беспомощно перед обстоятельстваими терять драгоценное время?А большие очереди в поликлинике (а туда здоровые люди не ходят), -это тем более нервное состочни.Так что ничего особенного: была очередь и нет её,причём во всей поликлинике.

Гость
5 июл 2019 в 02:56

А второй виновен в том что другой не может понять где стоит пользоваться баллончик ом?)

Гость
5 июл 2019 в 08:22

Ксения Засекина: "...мужчина, который это сделал, из поликлиники удалился. На момент приезда полиции его не было...."

Полиция: "...в полиции уточнили, что один из участников конфликта доставлен в отдел — тот самый, кто распылял баллончик".

И как это понимать?

Гость
5 июл 2019 в 10:18

Жилые дома понавтыкали пук ...ть негде.А поликлинику новую некому построить.Да и врачей не хватает...

Виктор
5 июл 2019 в 11:09

Я пришел к тебе с приветом, с утюгом и с пистолетом.

Татьяна - коренная челябинка
5 июл 2019 в 23:02

Вообще непонятно, почему бы не ввести такую же систему, как в Сбербанке, ПФР и др. На табло объявляется, пациент с каким номером талона заходит к врачу. И никаких "только спросить". Нет денег на такую систему - пусть медсёстры выходят и вызывают по номеру талона. И регулируют очередь. И отвечают за это.

Гость
4 июл 2019 в 16:21

балончик? как то не по мужски прям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2019 в 16:16

Минуточку 74! Про какую очередь идёт речь? У нас нет очередей в поликлиниках! У нас вообще доступность медицины самая лучшая в мире!